Гость
Статьи
Мужчина геймер

Мужчина геймер

Девочки расскажите что мне делать в сложной ситуации?! Мой муженёк играет в Hearts of Iron 4 с волосатыми мужиками по видео камерам и орёт нелестные высказывания про меня и других женщин. А его дружки спрашивают что это за прислуга на фоне мешается ((

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хоть геймер а не ***.

Гость
#2

Ну, за женщин они правы. Но если игрок, то это сильная задержка развития, граничащая со слабоумием.

#3

Я бы бросила такого. Когда взрослые мужики играют в компьютерные игры словно подростки, то у них явно задержка в развитии. А значит это уже не жизнеспособный самец

#4

Поговорите с ним об этом. По моему это типичное поведение неуверенного мужчины, который подстраивается под мнение дружков и, не дай бог, он покажется каблуком перед ними. Если не поймет - ищите уверенного мужика

Гость
#5

простите меня слёзно. не понравиться моё мнение- можете ставить минус, может даже оскорбите.это не важно. это просто не уважение к вам. какие игры, креститесь, какие друзья ещё плохо отзывается о вас .как можно такое терпеть расскажу свою историю.простите я её так сильно люблю. она мне отказала. напишу причину плевать может другая оскорбит.если я так вёл, она меня сразу в 1 день выгнала.представляете ,какой я идиот переживаю ,что она голодная. я приготовил ей еду. но самое страшное,я без денег не пью, всё делаю в быту. я ей не нужен. она долго работает .график 7 дней .

Грешница
#6

Разведитесь с ним и в графе "причина развода" напишите, что он нуб конченный с убогим вкусом на игры

#7
Грешница

Разведитесь с ним и в графе "причина развода" напишите, что он нуб конченный с убогим вкусом на игры

ну вы конечно и грешница

#9
Гость

Лучше играть, чем шкуру- нищебродку кормить )

Молодец, а теперь сходи и подрочи, глядишь добрее станешь, музчинка

Гость
#10

Тролль сидит пишет не первую уже тему про геймерство. Разные истории. А народ на серьезных щщах ему или ей высказывают свое мнение. Мда уж

Гость
#11

наверни ультра дозу ***

Прапорщик Задов
#12
melenteva-nastenka

Молодец, а теперь сходи и подрочи, глядишь добрее станешь, музчинка

Хорошая попка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: