Гость
Статьи
Мужчина-геймер

Мужчина-геймер

Мужчинка-игроман предложил встречаться. Я 30 летняя девственница и у меня проблемы с деньгами. Стоит ли с ним встречаться? Боюсь что с конце месяца мне не чем будет за жильё платить, а так поживу у него. Он работает на стройке за 25 тысяч и живет в однушке. Как думаете, он достоин меня?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

что ты, что ты! жди, прЫнец обязательно нарисуется. а его в топку.

#2

И?? Его денги, тратит куда хочет. Если ты приживалка, и он терпит. Ну живи.

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#3

Скажи что хочешь от него жизни ,а не течение жизни. Это типо что он тратит время на зря не обращая внимания на жену и на жизнь. ! Новая зависимость она такая. Сам был там несколько лет после смерти жены())(! Но к вас другое. Скажи ему (давай прогуляемся. Зачем тратить время?; Ты тратишь его на ***..ты не хочешь жить..И крича но( я то хочу детей и тд) оно сработает.☺️
Я так пробовал и получилось🥰в те моменты ...самые страшные для меня

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#4
ᅠᅠᅠᅠᅠ

Скажи что хочешь от него жизни ,а не течение жизни. Это типо что он тратит время на зря не обращая внимания на жену и на жизнь. ! Новая зависимость она такая. Сам был там несколько лет после смерти жены())(! Но к вас другое. Скажи ему (давай прогуляемся. Зачем тратить время?; Ты тратишь его на ***..ты не хочешь жить..И крича но( я то хочу детей и тд) оно сработает.☺️
Я так пробовал и получилось🥰в те моменты ...самые страшные для меня

Сук слезу пустил)🥺

Кернес
#5

Какая жирная разводка. Аж по экрану протекло

#6

Смешная Вы автор))) А он жить у него предложил или только встречаться? Если Вы мечтаете решить с его помощью свои мат проблемы, то могу Вас огорчить - скорее он Вас без штанов оставит... Игроманы - они такие...

Гость
#7

Ты стархуа-нищебродка. И ты недостойна вообще живой член видеть.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#8

Он будет твоим сутенером. Из своей хаты сделает эскорт салон, ты будешь работать всеми своими отверстиями. А заработанные тобой бабки он будет спускат на танки😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: