Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение бывшего!

Рассталась с парнем месяц назад. Провстречались не долго, всего месяца три. Он сам предложил остаться друзьями. Прошел месяц с момента расставания и за этот период мы пообщались только один раз,...я написала ему и спросила как дела. Разговор выдался коротким, такое чувство было,что мы чужие люди и нам не о чем поговорить. Наши общие с ним знакомые устраивают отдых на природе. Бывший попросил меня не приходить на него, так он будет там со своей новой девушкой. и ему не нужны косые взгляды с моей стороны. Я в сметении... Ругаться с ним я не очень хочу, но посмотреть на кого он меня променял безумно хочется. )) Я не понимаю его реакции... Он боится не уделять должного внимания своей новой пассии и постоянно отвлекаться на меня ,как я общаюсь с его друзьями?! или что!??) Объясните мне его поведение !!!))

Перчик
16 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

перчик, иди! даже не задумывайся! морду кирпичом и вперед!

Гость
#2

Ты навязчивая и надоедливая, вон даже когда он тебя кинул, ему зачем-то пишешь, фу.
Парень не хочет тебя видеть, боится неадеквата с твоей стороны.
Не ходи, не позорься.

Надежда
#3

Конечно надо идти! Привлекательной, позитивной! Если будет говорить, зачем пришла, он же просил- ты пришла пообщаться с друзьями и все!

Хорошка
#4
Гость

Ты навязчивая и надоедливая, вон даже когда он тебя кинул, ему зачем-то пишешь, фу.Парень не хочет тебя видеть, боится неадеквата с твоей стороны. Не ходи, не позорься.

Узнать один раз за месяц у бывшего как у него дела - это навязываться??? !ахаха))))) да вы не знаете,что такое навязчивые люди!!!)))тем более сам предложил друзьями остаться!!
Перчик, иди!!! и посмотри на его реакцию)))) пусть слюной подавится )))

Гость
#5

а вас вообще приглашали? если да, то не вижу смысла идти у него на поводу. он не вправе вам запретить))

Перчик
#6
Гость

а вас вообще приглашали? если да, то не вижу смысла идти у него на поводу. он не вправе вам запретить))

туда идут все желающие ) дело в том,что в перспективе ,я хочу его попробовать вернуть, а если я приду ,то мы с ним прям там на глазах у всех разругаемся и все - пиши пропало!!! он по гороскопу стрелец - упертый, принципиальный ,короче прям "беее"..)) но мне нравятся такие)

Гость
#7
Перчик

туда идут все желающие ) дело в том,что в перспективе ,я хочу его попробовать вернуть, а если я приду ,то мы с ним прям там на глазах у всех разругаемся и все - пиши пропало!!! он по гороскопу стрелец - упертый, принципиальный ,короче прям "беее"..)) но мне нравятся такие)

а вы себя в руках держать не умеете? совсем с этим туго?

Гость
#8

Вы что, его любите, чтобы идти и на соперницу смотреть? А как же чувство гордости? Я бы и не смотрела в его сторону. А у вас, складывается такое впечатление, созрел какой- то злобный план мести. Ну зачем вам на нее смотреть?

Перчик
#9
Гость

а вы себя в руках держать не умеете? совсем с этим туго?

а кто сказал,что я не умею держать себя в руках?! )) если ему так кажется, то это его проблемы )) я хочу пойти и просто удовлетворить свое женское любопытство)) я не собиралась идти туда и глазеть на них весь день!

Гость
#10
Перчик

а кто сказал,что я не умею держать себя в руках?! )) если ему так кажется, то это его проблемы )) я хочу пойти и просто удовлетворить свое женское любопытство)) я не собиралась идти туда и глазеть на них весь день!

какая глупость страдать такой фигней из за какого то мужика...
идите отдыхать и наслаждаться компанией, а не на него смотреть. а не хотите-сидите дома.

Перчик
#11
Гость

Вы что, его любите, чтобы идти и на соперницу смотреть? А как же чувство гордости? Я бы и не смотрела в его сторону. А у вас, складывается такое впечатление, созрел какой- то злобный план мести. Ну зачем вам на нее смотреть?

Ответила комментом выше - посмотреть на нее,чтобы удовлетворить свое любопытство!) нет, любить я его не люблю, но какая-то влюбленность, чувства какие-то есть.! и за месяц они у меня не прошли как у него!

Гость
#12
Гость

Ты навязчивая и надоедливая, вон даже когда он тебя кинул, ему зачем-то пишешь, фу.Парень не хочет тебя видеть, боится неадеквата с твоей стороны. Не ходи, не позорься.

он сам ей предложил остаться друзьями,что плохого в том чтоб поинтересоваться как дела

Гость
#13
Гость

он сам ей предложил остаться друзьями,что плохого в том чтоб поинтересоваться как дела

остаться друзьями предлагают когда тупо не хотят скандала

Настя
#14
Перчик

а вас вообще приглашали? если да, то не вижу смысла идти у него на поводу. он не вправе вам запретить))

туда идут все желающие ) дело в том,что в перспективе ,я хочу его попробовать вернуть, а если я приду ,то мы с ним прям там на глазах у всех разругаемся и все - пиши пропало!!! он по гороскопу стрелец - упертый, принципиальный ,короче прям "беее"..)) но мне нравятся такие)Интересно что вы будете делать, когда бывший с новой пасией сосаться начнёт.

Перчик
#15
Настя

туда идут все желающие ) дело в том,что в перспективе ,я хочу его попробовать вернуть, а если я приду ,то мы с ним прям там на глазах у всех разругаемся и все - пиши пропало!!! он по гороскопу стрелец - упертый, принципиальный ,короче прям "беее"..)) но мне нравятся такие)

Интересно что вы будете делать, когда бывший с новой пасией сосаться начнёт.[/quot

Сделаю вид, что не видела... Ведь он наверняка это будет делать демонстративно...для меня! )

Перчик
#16
Гость

остаться друзьями предлагают когда тупо не хотят скандала

Я вас умоляю, какой скандал???!!! Он расстался то со мной по смс!! ))) я скандалов никогда не устраивала, я никогда не кричала на него, даже когда ревновала к кому-то и мне что-то не нравилось. Я ему всегда все в спокойном тоне говорила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: