Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение бывшего

Рассталась с парнем по его инциативе.Потом в какой-то момент он начал мне раз в месяц писать ,расспрашивая как у меня дела .Все началось с того,что через месяц после нашего расставания выложила фотографию в инстаграме .Он отправил мне реакцию , я проигнорировала ,потом спросил как у меня дела и попросил ,чтобы я ему в вк написала,так как *** зависает у него .Просто узнали как у друг друга дела и все ,он пытался как-то,как мне показалось,расширить наш диалог (я написала: замечательно,а он да вот:уезжаю куда-то там ),но я не хочу с ним продолжать общение на это есть причины ,да и никогда не верила в дружбу между бывшими ,поэтому очень сухо отвечала и все .Очень короткий диалог у нас был .На следующий месяц он почему-то опять мне ночью написал :Привет,как ты?Я была немного удивлена ,не думала ,что окажется таким настырным (посчитала ну один раз напишет и забудет, а тут уже второй раз пишет мне ) ,решила его поставить в неловкое положение ,поэтому написала ему :?(ну типо что тебе от меня надо,зачем ты мне пишешь ).Он прочитал это мое сообщение и резко замолчал,хотя был в онлайне .Я не знаю ,что с ним случилось,мб ,был в ступоре ,он потом утром мне написал ,что просто хочет узнать как мои дела.И прям так настойчиво все расспрашивал у меня ,где я ,как я , с кем я ,чем дышу и тд,меня это порой вводит в заблуждение такой диалог.
Объясните его поведение.И что это была за молчанка у него ,когда я ему написала :?.Он прочитал и резко замолчал , а потом на следующей день решил ответить на данный вопрос ,что-то очень долго думал.
Что вы думаете по поводу его поведения?Что он от меня хочет?Или он на полном серьезе это все писал,что просто хочет узнать,как я поживаю? #бывший #поведение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не думаю и Вам не советую. Ну если нечего делать, то подумайте.

Гость
#2

Дорожку прокладывает чтобы сексом по дружбе с вами заниматься ,а параллень будет новую любофффф искать . И потом чтобы можно было прибегать когда приспичит . Бывшие всегда думают ,что им рады в любое время года и суток . Пока на х не пошлешь ,так и будет бегать и пытаться " по дружбе "

Гость
#4

Придержать вас хочет на случай, если захочется, а не с кем. С бывшими уже не надо тратиться на свидания, и в постели уже не надо нервничать. Хочет сделать из вас удобную женщину. Если вы точно решили, что с ним уже точно не будете, то ищите нового, а этому не давайте никакой обратной связи.

Гость
#5

Я не хотела с ним больше общения, так не хотела, что отвечала, отвечала, отвечала...

Гость
#6

Ничего между вами нет. Пишет наверное, не только вам. Есть продуманные люди, они играют в свою игру. Авось с кем то из 10ти девушек выгорит. Никакого общения и оправдания с бывшим, куда поехала, с кем. Пообщались. Не понравился. Прощай.

Гость
#7
Гость

Придержать вас хочет на случай, если захочется, а не с кем. С бывшими уже не надо тратиться на свидания, и в постели уже не надо нервничать. Хочет сделать из вас удобную женщину. Если вы точно решили, что с ним уже точно не будете, то ищите нового, а этому не давайте никакой обратной связи.

На ус, автор, намотай. Это признаки гнилого человека. Разве порядочный будет играть в игры, где ты обязательно должна проиграть? О какой любви речь?

Гость
#8
Гость

Придержать вас хочет на случай, если захочется, а не с кем. С бывшими уже не надо тратиться на свидания, и в постели уже не надо нервничать. Хочет сделать из вас удобную женщину. Если вы точно решили, что с ним уже точно не будете, то ищите нового, а этому не давайте никакой обратной связи.

На ус, автор, намотай. Это признаки гнилого человека. Разве порядочный будет играть в игры, где ты обязательно должна проиграть? О какой любви речь?

Гость
#9
Гость

Дорожку прокладывает чтобы сексом по дружбе с вами заниматься ,а параллень будет новую любофффф искать . И потом чтобы можно было прибегать когда приспичит . Бывшие всегда думают ,что им рады в любое время года и суток . Пока на х не пошлешь ,так и будет бегать и пытаться " по дружбе "

Абсолютно согласна. Такое долбанутое поведение - это прощупывание почвы на предмет "есть ли у тебя кто....а если нет, то давай встретимся...". Самое смешное, что сам тебя бросил, а потом обижается если ты ему не отвечаешь. Всегда такая фигня веселит

Гость
#10

или хочет секса без обязательств или "прости, был дурак, но все осознал, вернись обратно". Но скорее всего первое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: