Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на отстраненность со стороны парня

Всем привет.Наверно каждая была в такой ситуации-сначала парень ухаживает,уделяет время,внимание,вы проводите время вместе,все хорошо.Потом без причины начинается отстраненность.Вроде бы и поддерживает общение,но встречи стали реже,сообщений тоже стало меньше,раньше готов был сорваться в любую минуту чтоб увидеться или помочь чем-то,а теперь нет.А когда задаешь вопрос-ничего конкретного,то ссылается на занятость,то еще что-то(и ведь не проверишь никак правда это или отговорка).Как вы реагировали в таких случаях-лучше прекратить такое общение,или оставить как есть и все само решится? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я, с высоты прожитых лет, посоветовала бы не растворяться в парне, а заниматься своей жизнью, хобби, досугом. А парня считать просто приятным дополнением. Поверье, это ударит по его самолюбию (что у вас активная независимая от него жизнь) и она сам прибежит.

Гость
#2
Светлана

Я, с высоты прожитых лет, посоветовала бы не растворяться в парне, а заниматься своей жизнью, хобби, досугом. А парня считать просто приятным дополнением. Поверье, это ударит по его самолюбию (что у вас активная независимая от него жизнь) и она сам прибежит.

Всё правильно написали. Даже добавить нечего.

Гость
#3
Светлана

Я, с высоты прожитых лет, посоветовала бы не растворяться в парне, а заниматься своей жизнью, хобби, досугом. А парня считать просто приятным дополнением. Поверье, это ударит по его самолюбию (что у вас активная независимая от него жизнь) и она сам прибежит.

Это очень сложно сделать,если парень нравится.Тем более когда уже привыкаешь часто проводить с ним время.Хочется какой-то определенности.Даже если у него какие-то дела или проблемы-обсудить,поговорить,что "сейчас у меня появились неотложные дела,я с ними разберусь,а затем мы с тобой сходим куда-нибудь,и все будет по-прежнему"

Гость
#4
Гость

Это очень сложно сделать,если парень нравится.Тем более когда уже привыкаешь часто проводить с ним время.Хочется какой-то определенности.Даже если у него какие-то дела или проблемы-обсудить,поговорить,что "сейчас у меня появились неотложные дела,я с ними разберусь,а затем мы с тобой сходим куда-нибудь,и все будет по-прежнему"

Автор, то что Вы будете заниматься какими-то своими делами, это ничего парню плохого о Вас не скажет (если это не какой-то "ранимый" человек, что-то себе надумывающий постоянно, но отношения с такими сохранять не надо - головная боль).
Он увидит, что стало как-то не до него, сам прибежит, действительно

Гость
#5

Не складывается - вычитайте

Гость
#6
Гость

Это очень сложно сделать,если парень нравится.Тем более когда уже привыкаешь часто проводить с ним время.Хочется какой-то определенности.Даже если у него какие-то дела или проблемы-обсудить,поговорить,что "сейчас у меня появились неотложные дела,я с ними разберусь,а затем мы с тобой сходим куда-нибудь,и все будет по-прежнему"

Это очень сложно делать, когда парень в приоритете. А в приоритете у себя должны быть вы. Я лет до 30, наверное, рассуждала как и вы, только потом поняла какую ошибку все это время совершала, даже муж мне об этом говорил. В общем, чем быстрее поймете, что вы у себя главная ценность - тем лучше для вас.

Гость
#7
Гость

Не складывается - вычитайте

Верно!
Как реагировать на отстраненность со стороны парня? Зеркалить ситуацию всегда и во всём. Отстраниться от него, как можно дальше. заняться собой, любимой. А также заняться своими хобби, интересами, друзьями, другими мужчинами и прочими иными приятностями....Если будет продолжать морозиться, то "свято место пусто не бывает". Его займёт другой. Заинтересованный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: