Гость
Статьи
Нежность со стороны …

Нежность со стороны парня

Добрый день. Помогите, не знаю как реагировать на это.
Встречаюсь с парнем около месяца, до этого просто общались продолжительное время (около 5 месяцев, да и давно уже знакомы просто не общались), и вот он начал проявлять "телячие нежности", а именно говорит, мол, хочу ласки, люблю-немогу, укушу вас, расцелую-поцелую. Для меня это детский сад и не серьёзность
Хотя сам говорит, что я серьёзен и все такое
Меня эти "нежности" бесят, не могу, фу
И говорила ему, что мне такое не нравится, не знаю как реагировать, и чувство неловкости с моей стороны
Как быть..
Спасибо за ответы
Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А почему вам не нравятся нежности ?
#2
Укушу Вас
#3
оставь парня в покое
Маша
#4
Гость
А почему вам не нравятся нежности ?
Просто не нравятся. Или может из-за того, что не люблю его... он мне симпатичен, с ним весело, спокойно, но чтобы проявлять взаимную нежность, я не могу. Или я просто человек такой, сухой, если так выражаться))
Маша
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪
оставь парня в покое
В смысле? Я же не лезу к нему, просто гоаорю прямо, что не нравится то, что он делает. Но он слушает, но не слышит
Гость
#6
ищи другого!!!... это не твоё!!!... руби по живому, не ломай ему жизнь...
Гость
#7
это не телячьи нежности, это влюбленность. оставь парня в покое, пусть будет счастлив другой и другой мурчит на ушко.
Гость
#8
Оставь парня в покое, он в тебя влюблен.
А тебе подойдет, тот кто будит унижать и бухать, а ты с бабочками в животе бегать за ним и раздвигать ноги и открывать рот по первому требованию.
Насколько вы глупые, не цените хорошее отношение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем