Гость
Статьи
Мне 45 лет и я не …

Мне 45 лет и я не замужем

Вот и 45. Уволилась с работы, сдала квартиру и переехала с любимой собакой на дачу. Почувствовала себя женщиной. Теперь моё место только на кухне и в спальне. И в саду и огороде)). Желаю всем приятной весны!!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь какой нибудь сосед дачник будет к вам ходить в женихи набиваться😊

Гость
#2

Вас поздравить или посочувствовать?

Гость
#3

Главное, чтобы ни одна собака не пострадала.

Баб Ванга
#4

Заипппись
Звучит просто замечательно

Гость
#5

Про кухню то понятно, про спальню нет, ибо какой толк если мужа нет?

Котейко Behemoth
#6
Гость

Про кухню то понятно, про спальню нет, ибо какой толк если мужа нет?

Так - собакен жеж у нее, пишет... Для спальни в том числе, наверное....

Гость
#7

Осталось найти для кекса парнишку до 25 лет и жизнь удалась 👍

Гость
#8

Я тоже так хочу

Игорек
#9

бабка старая климаксная, уймись

Игорек
#10
Гость

Главное, чтобы ни одна собака не пострадала.

невольно вспоминается эпическое видео с ириной бергсет "по всей германии стоит вой. собаки воют - их насилуют"

Гость
#11
Игорек

невольно вспоминается эпическое видео с ириной бергсет "по всей германии стоит вой. собаки воют - их насилуют"

Не видела, к счастью, такого душераздирающего видео.

Гость
#12

бывает) Пиши сюда почаще)

Гость
#13

Супер! Это же намного круче, чем обслуживать мужика. Живешь себе в удовольствие.

Гость
#14
Котейко Behemoth

Так - собакен жеж у нее, пишет... Для спальни в том числе, наверное....

Ты просто уникален в своем ***. Иногда почитаешь тебя и понимаешь, почему ты здесь торчишь, а не с женщиной в постели.

Гость
#15

А я в 45 как раз замуж вышла. Вдовствовать надоело, детей вырастила, решила, что можно и личной жизнью заняться.... Живём с мужем друг для друга.

Пис Дуев
#16

щастья вам, долбиться с собакой

Гость
#17
Гость

А я в 45 как раз замуж вышла. Вдовствовать надоело, детей вырастила, решила, что можно и личной жизнью заняться.... Живём с мужем друг для друга.

Ах да! Моё место всюду, кроме кухни. Я никогда не готовлю.

Гость
#18
Пис Дуев

щастья вам, долбиться с собакой

По себе что-ли судите?

Гость
#19
Гость

А я в 45 как раз замуж вышла. Вдовствовать надоело, детей вырастила, решила, что можно и личной жизнью заняться.... Живём с мужем друг для друга.

Тоже неплохо

Гость
#20
Гость

Вас поздравить или посочувствовать?

Ну, не знаю...авторка живёт в свое удовольствие не работая, цветы нюхает. Спиногрызы квартиру с дачей не делят, мужлжло котлет и ми,нее,та не требует. Посочувствовать, не?

Гость
#21
Гость

Ну, не знаю...авторка живёт в свое удовольствие не работая, цветы нюхает. Спиногрызы квартиру с дачей не делят, мужлжло котлет и ми,нее,та не требует. Посочувствовать, не?

Нее. Только поздравить. Я тоже такая же. И возраст такой же почти. И я себя несчастной не чувствую, скорее наоборот. Не знаю как у нее, но это мой осознанный выбор. Ни чуть не жалею. ☺

Пис Дуев
#22
Гость

По себе что-ли судите?

по тебе сужу

Гость
#23

адрес давай.... приеду с баяном...

Гость
#24
Гость

адрес давай.... приеду с баяном...

Не думаю, что ей нужен иждивенец с баяном

Гость
#25

Спасибо за комментарии. Забыла написать. Утром просыпаюсь - танцую, зубы чистию - танцую, собираюсь в магазин - танцую. Принимаю душ - пою. Выхожу из душа - перед зеркалом танцую))))

Валасян Лобков
#26
Гость

Спасибо за комментарии. Забыла написать. Утром просыпаюсь - танцую, зубы чистию - танцую, собираюсь в магазин - танцую. Принимаю душ - пою. Выхожу из душа - перед зеркалом танцую))))

у вас номер палаты какой? санитар подойти должен

Котейко Behemoth
#27
Гость

Ты просто уникален в своем дебилизме. Иногда почитаешь тебя и понимаешь, почему ты здесь торчишь, а не с женщиной в постели.

Да, Я в курсе..
Правильные выводы обо мне тут сделать мало кто способен... Приятно выглядеть исключительным на фоне таких идиотов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: