Гость
Статьи
Мне 38 лет, не …

Мне 38 лет, не замужем, детей нет.

Мне 38 лет, не замужем, детей нет. Как жить дальше, ума не приложу... С мужчинами знакомлюсь почти каждый день, но оказывается то женат, то девушка есть. В общем все хотят только секса. Если есть такие, подскажите, пжл, где знакомитесь с мужчинами? Как планируете свою жизнь дальше?Подумываю о том, чтобы родить ребенка для себя, иначе будет поздно...
P.S. Была замужем, вышла в 35 лет, потому что все кричали, что потом не успеешь. Мужа не любила.Через год развелись. Развод пережила очень тяжело. Отошла только через полтора года. На внешность привлекательная, выгляжу лет на 30, не больше. Знакомятся со мной парни только в возрасте от 33 до 35 лет.

Валентина
3 257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жить. повеситься. ведь кроме штанов и их обслуживания в жизни нет никакого смысла.

Гость
#2

Вы замуж не выйдите, у вас на лбу написано"Хочу замуж", мужики от таких только секса хотят, а как сорокет стукнет и для секса уже непригодной станете.

Гость
#3

Почему тяжело пережили развод, если не любили мужа?

Гость
#4
Гость

Вы замуж не выйдите, у вас на лбу написано"Хочу замуж", мужики от таких только секса хотят, а как сорокет стукнет и для секса уже непригодной станете.

++++
Вам надо поменять установку. Постарайтесь думать в ином направлении - я молодая и красивая, я хочу влюбится и хорошо проводить время с любимым. И никаких ожиданий. Само все сложится потом

самый лучший парень Питера
#5

замороченная ты. С психологическими тараканами. Нужен мужик, чтобы любил и не хотел йебать)))))))))))))) Найди сразу импотента и выходи замуж_

Гость
#6

да -а-а-а На вумене все в 40 выглядят на 20 )))

Гость
#7

Сейчас замужи стали очень короткими, раз и нет его. Но, это и неплохо. Этот пресловутый гештальт завершен и ладно. Ребенок вам ни к чему . Понянчитесь лучше уже с нароженными другими. Такие симпатяшки, даже в детдомах, но даже они вас будут вампирить, осторожнее с этими милашками, быстро сядут на шею. Не забивайте на мужчин. Небольшие отрезки времени с какой то интрижкой будут во благо. Для лучшего понимания действительности.Не надо на постоянно.

Странный
#8
Гость

Сейчас замужи стали очень короткими, раз и нет его. Но, это и неплохо. Этот пресловутый гештальт завершен и ладно. Ребенок вам ни к чему . Понянчитесь лучше уже с нароженными другими. Такие симпатяшки, даже в детдомах, но даже они вас будут вампирить, осторожнее с этими милашками, быстро сядут на шею. Не забивайте на мужчин. Небольшие отрезки времени с какой то интрижкой будут во благо. Для лучшего понимания действительности.Не надо на постоянно.

звучит более чем разумно , и от этого становится только грустнее

Гость
#9
Гость

++++
Вам надо поменять установку. Постарайтесь думать в ином направлении - я молодая и красивая, я хочу влюбится и хорошо проводить время с любимым. И никаких ожиданий. Само все сложится потом

Когда? Ей 38 лет, детородный возраст к концу подходит. Найти женатого и родить для себя, пока не поздно.

Даша
#10

Найдите мужчину от которого хотели бы родить и рожайте в первую очередь для себя!!!!!! а мужики- это приходящее и уходящее, ребенок- самое главное в жизни.

Странный
#12
Гость

Когда? Ей 38 лет, детородный возраст к концу подходит. Найти женатого и родить для себя, пока не поздно.

ну замуж она уже выходила за абы кого.. ничего хорошего не получилось

Гость
#13

какая разница на сколько выглядеть если в целом все мягко говоря бездарно реализовано?? рожатьдля себя в солидном возрасте глупость несусветная. это должно быть обоюдное желание и понимание зачем и для чего. в принципе ничего нет страшного в жизни для себя

Гость
#14
Странный

звучит более чем разумно , и от этого становится только грустнее

Ничего не разумно. На мой взгляд, у автора правильная установка, что поделаешь, такова реальность. Потому, именно так я и сделала, о чем не жалею. Теперь у меня есть семья, пусть и неполная: я и ребенок. У меня есть смысл жизни, я избавлена от скуки и хандры. Ну а мужчины - иногда присутствуют в моей жизни как приятное приключение.

Гость
#15
Гость

Гость++++
Вам надо поменять установку. Постарайтесь думать в ином направлении - я молодая и красивая, я хочу влюбится и хорошо проводить время с любимым. И никаких ожиданий. Само все сложится потомКогда? Ей 38 лет, детородный возраст к концу подходит. Найти женатого и родить для себя, пока не поздно.

Зачем?

Гость
#16
Странный

ну замуж она уже выходила за абы кого.. ничего хорошего не получилось

Надо было хотя бы родить, все-таки это лучше делать до 40.

Гость
#17
Даша

Найдите мужчину от которого хотели бы родить и рожайте в первую очередь для себя!!!!!! а мужики- это приходящее и уходящее, ребенок- самое главное в жизни.

+++++++++++

Анна
#18

Автор - Д.ура. Была замужем и не родила для себя.

Просто Глаша
#19

Мда. Мне 37 лет. Та же ситуация. Но рожать для себя и лишь бы замуж мне не надо. Не встречу принца - буду одна. На абы кого не согласна.

Гость
#20
Гость

Надо было хотя бы родить, все-таки это лучше делать до 40.

Как родить, если мужа не любила? Я бы не легла под мужика, если ничего к нему не чувствую, даже если захотелось бы родить

Странный
#21
Гость

Как родить, если мужа не любила? Я бы не легла под мужика, если ничего к нему не чувствую, даже если захотелось бы родить

ну раз вышла замуж значит что-то было, ложилась же как-то

Гость
#22
Гость

Как родить, если мужа не любила? Я бы не легла под мужика, если ничего к нему не чувствую, даже если захотелось бы родить

Ну если выходила за него, значит какие то чувства были, или она предполагала спать в разных комнатах?

Гость
#23
Анна

Автор - Д.ура. Была замужем и не родила для себя.

Это вы д у рр а, пол страны таких *** бегает несчастных

Гость
#24
Гость

Ну если выходила за него, значит какие то чувства были, или она предполагала спать в разных комнатах?

Мужем многие могут быть, отцом - гораздо меньше кто.

Гость
#25

Ну роди для себя, только не вешай потом на мужика тем более если он женат.

Гость
#26
Странный

ну раз вышла замуж значит что-то было, ложилась же как-то

Секс и дети разные вещи. Сколько тех с кем можно переспать и даже жить и гораздо меньше тех кто вызывает желанип стать матерью.

Гость
#27
Гость

Гость++++
Вам надо поменять установку. Постарайтесь думать в ином направлении - я молодая и красивая, я хочу влюбится и хорошо проводить время с любимым. И никаких ожиданий. Само все сложится потомКогда? Ей 38 лет, детородный возраст к концу подходит. Найти женатого и родить для себя, пока не поздно.

Так не получается!

Гость
#28
Просто Глаша

Мда. Мне 37 лет. Та же ситуация. Но рожать для себя и лишь бы замуж мне не надо. Не встречу принца - буду одна. На абы кого не согласна.

А когда будете старой и больной, как выживать будете?

Шальная императрица
#29
Просто Глаша

Мда. Мне 37 лет. Та же ситуация. Но рожать для себя и лишь бы замуж мне не надо. Не встречу принца - буду одна. На абы кого не согласна.

подписываюсь,мне 33
Замужем,но не тот кандидат в отцы!

Гость
#30
Гость

Ну роди для себя, только не вешай потом на мужика тем более если он женат.

Зачем все советуют портить жизнь рожая для себя??

Гость
#31
Просто Глаша

Мда. Мне 37 лет. Та же ситуация. Но рожать для себя и лишь бы замуж мне не надо. Не встречу принца - буду одна. На абы кого не согласна.

Сама просто глашка, даже абы кто на неё не позарился, а прынцев ей подавай.

Шальная императрица
#32
Гость

А когда будете старой и больной, как выживать будете?

Всетаки эгоизм-для себя? Не думаете о живом человеке,которому захочеться жить в отдельном жилье и не тянуть старуху с кучей болячек!

Гость
#33
Гость

А когда будете старой и больной, как выживать будете?

Так же как и вы как и все остальные.

Гость
#34
Гость

А когда будете старой и больной, как выживать будете?

А старых и больных зачастую и мужья не любят, детям самим помогать надо обычно. Большинство только тянет с родоков и внуков вешает на их шею

Шальная императрица
#35
Гость

Зачем все советуют портить жизнь рожая для себя??

причем портить ребенку

Гость
#36
Гость

А старых и больных зачастую и мужья не любят, детям самим помогать надо обычно. Большинство только тянет с родоков и внуков вешает на их шею

Не большинство

Гость
#37

Зачем все советуют портить жизнь рожая для себя??[/qуоте]

Почему портить? Автор хочет чтоб были у неё дети. Вот и советуют.

Шальная императрица
#38
Гость

А старых и больных зачастую и мужья не любят, детям самим помогать надо обычно. Большинство только тянет с родоков и внуков вешает на их шею

Мои родители в возрасте,отец слава богу не сдает,мать в перспективе увы....но мать живет с малой сестрой(поздно родила от другого) и я любя мать подчеркиваю,что забота на плечах сестры если что.........
Мама меня оставила рано.

Гость
#39
Гость

Зачем все советуют портить жизнь рожая для себя??[/qуоте]
Почему портить? Автор хочет чтоб были у неё дети. Вот и советуют.

надо желания приводить в соответствие с действительностью. всему свое время

Гость
#40

Ну вот скажите автор, зачем вам нужен просто ребёнок? Уже действительно поздно для того, чтобы воспитывать одной. И ребёнку папа нужен. Вам не будет стыдно смотреть ему в глаза, отвечая почему папы нет? Потому, что я сама так захотела, чтобы избавиться от скуки и хандры? По советам на форуме вуман...
Либо ищите нормального мужа, либо делайте карьеру. Я вот замуж не хочу. Мне тоже 38. И ребёнка не хочу. Гинеколог говорит, очень жаль, что раньше не сделала детей. Я говорю - не хотела. И сейчас не хочу. Если не хочешь, найди другие занятия. А семья должна быть Полной. Потом будет ясно почему.

Гость
#41
Гость

А когда будете старой и больной, как выживать будете?

То есть надо родить жертву для себя? Одноклассника моего поздно родили. И всю жизнь ему приходилось ухаживать за больными родителями, в результате всю жизнь их проклинал ни детей, ни жены

Гость
#42
Гость

Не большинство

Большинство, и в жизни и на форуме одни маразматики. В статье про Тори Спеллинг 43-летней женщине предложили обратиться за помощью к отцу. То есть готовы до конца жизни на шее родителей ехать.

Валентина
#43
Гость

Ничего не разумно. На мой взгляд, у автора правильная установка, что поделаешь, такова реальность. Потому, именно так я и сделала, о чем не жалею. Теперь у меня есть семья, пусть и неполная: я и ребенок. У меня есть смысл жизни, я избавлена от скуки и хандры. Ну а мужчины - иногда присутствуют в моей жизни как приятное приключение.

Спасибо) А во сколько рожали? Я , наверное, совсем припозднилась?((

Гость
#44
Гость

Зачем все советуют портить жизнь рожая для себя??[/qуоте]
Почему портить? Автор хочет чтоб были у неё дети. Вот и советуют.

Детей в браке с мужем рожают. А для себя - маразм, бред и убожество. Изначально неверный шаг в жизни, который ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#45
Валентина

Спасибо) А во сколько рожали? Я , наверное, совсем припозднилась?((

Даунито и морального урродда вам самое время родить. Даунито - изза возраста, морального уродда - мать-одиночка другого не воспитает.

Гость
#46

Валентина, Вам необходимо пересмотреть свою жизнь, в том смысле, что нужно понять что для Вас главное, какой мужчина нужен и уж точно нужен ли ребенок... потому что "рожать для себя" это конечно тенденция сильная сейчас, но если подумать совсем не актуальная. Т.к. при ближайшем рассмотрении возникает очень много вопросов.... Особенно задумайтесь , тем более что развод уже имеется в Вашем багаже, какой мужчина должен быть рядом именно с Вами (встаньте перед зеркалом внимательно и т.д.) планка не должна быть очень высокой, но и к плинтусу ее приклеивать не нужно.

Гость
#47
Шальная императрица

причем портить ребенку

И себе, одинокая никому не нужная убоженка с ребенком вызывает жалость

Гость
#48

надо желания приводить в соответствие с действительностью. всему свое время[/qуоте]

У неё последний шанс именно сейчас, если уже она неспособна зачать.

Валентина
#49
Шальная императрица

Всетаки эгоизм-для себя? Не думаете о живом человеке,которому захочеться жить в отдельном жилье и не тянуть старуху с кучей болячек!

А я обеспечена материально. У меня жилье есть и для малыша уже. Проблема в том, что абы с кем спать не хочется(((

Гость
#50
Гость

Детей в браке с мужем рожают. А для себя - маразм, бред и убожество. Изначально неверный шаг в жизни, который ни к чему хорошему не приведет.

Ну, вы прям про всех всё всегда знаете. Но не знаете про мою родственницу и двух подруг, которые родили для себя далеко за 30 - и счастливы. И дети у них славные. От отсутствия отцов не особо страдают. Нормальное детство, учёба, спорт, поездки, развлечения...