Гость
Статьи
Мужчина-пополамщик и …

Мужчина-пополамщик и мои деньги

Итак, мне интересно, насколько вообще рациональны мои мысли. Со стороны, так сказать, бабий взгляд. Я хочу ребенка! Для себя. И хотелось бы семью. У меня на горизонте маячит один парниша, красивый, в постели супер, характер - ну... эгоист немного, и жадный. Хочет в брак, семью, но... он делит все расходы пополам, говорит, мол, ты мне женой станешь, тогда и бюджет станет общим. А я не хочу общего бюджета, он зарабатывает мало, меня это пополамничество очень даже устраивает. Намекнула, мол, а давай делить расходы всегда? Вроде согласен, но считает, что я передумаю. Но меня беспокоит декрет, мои заработки, пассивный доход, и тд.
Юрист мне сказал, что брачный контракт - это фигня у нас, а не документ. Есть ли вообще смысл с ним откровенно говорить о моих страхах? Штамп ставить тоже, есть ли смысл? Или просто предложить молча гражданский брак - свадьбу без росписи? Что лучше?
Вопрос ТОЛЬКО к женщинам. Спасибо.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

нет! о ребенке подумай. этот хорек потом еще и ребенка будет также использовать, как тебя.
и вообще какая может быть откровенность (да и вообще душевная близость) с мужиком, который даже и не мужик-то, а полубаба? нет, нельзя. ибо все будет использовано против тебя же. и ребенка, если родится. плюнь каку эту.

Гость
#4

В вашем случае, думаю, штамп ставить не надо. Если вы с тем парнем не любите друг друга (это я не в качестве осуждения, понятно, что часто люди вместе просто потому, что лучше никого не встретили), если вы на него смотрите так, как на нечто средней паршивости, а он с вами из-за удобства и/или денег, то, если хотите, рожайте "для себя", но без штампа.

Гость
#5

отца ребенку выбирают по тому, что отец этому ребенку может дать и чему может научить. твой парниша чему ребенка научит? торговать джоппкой?

Гость
#6

Хороший совет что от негодного мужика детей не надо, во первых гены, получите сынка потом такого, во вторых будет им пользоваться. Вы еще встречаетесь, а у вас уже голова кругом что сказать да что делать. Свяжетесь с ним прощай нормальная жизнь, оно вам надо? Жизнь одна, хорошее настроение и самочувствие важнее всего

Гость
#7

дуррра, блин ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#8
Гость

нет! о ребенке подумай. этот хорек потом еще и ребенка будет также использовать, как тебя.
и вообще какая может быть откровенность (да и вообще душевная близость) с мужиком, который даже и не мужик-то, а полубаба? нет, нельзя. ибо все будет использовано против тебя же. и ребенка, если родится. плюнь каку эту.

Так мне ребенок в первую очередь нужен, и хотелось бы, чтобы для всех, он в браке родился, желательно год-полтора спустя, а будет ли реально штамп - побоку. Дитё родится, а там год-три, можно и "развестись"

Никто кроме меня
#9

Брачный контракт.
Прописать его ответственность за детей и ваши потери- вдруг вены на ногах при родах вылезут..растяжки..
Всевсе!
Рожать в современном мире нужно исключительно после подписания юридического соглашения об отношениях.
И вписать о сексе туда же..
Если он начнет гулять, компенсация автору).

#10

Я конечно не обладаю женскими детородными органами, но все равно отвечу.
Раз уж так сильно хочется родить очередного налогоплательщика, то просто рожай от него без брака.
Впринципе брак никаким образом не обязует к каким-либо обязательствам в плане распределения бюджета.
Но коль ты бабочками не пердишь от него, то в брак влезать бессмысленно.

Гость
#11

ты распутная и лишенная содержания. содержать тебя никто не возьмется. от тебя даже отец родной отказался. тобой будут пользоваться все, пока от тебя будет какая-то польза.
пока ты молодая, тебя будут мужики натягивать на свои пенисы. а после ты и им будешь не нужна, когда станешь старой. даже работодатели неохотно 35-летних старушек на трудовые исправительные работы в свои работные дома берут. так что пойдешь либо унитазы на вокзал мыть, либо поедешь в деревню картошку сажать. влачить будешь жалкое нищенское существование и все это тебе в наказание за твое распутное поведение.

Гость
#12
Гость

Так мне ребенок в первую очередь нужен, и хотелось бы, чтобы для всех, он в браке родился, желательно год-полтора спустя, а будет ли реально штамп - побоку. Дитё родится, а там год-три, можно и "развестись"

тебе побоку, а ребенку таки нужен и штамп, и отец, а не мамкин траххель.
все-таки пора уже научиться делить мужиков на тех, кто подходит для жизни (надежных, заботливых, спокойных), и тех, кто для эмоций по праздникам (хотя я с трудом представляю, как альфонс может положительные эмоции вызывать... ну да ладно, нравится это бабам, пусть будет)

Гость
#13
Гость

В вашем случае, думаю, штамп ставить не надо. Если вы с тем парнем не любите друг друга (это я не в качестве осуждения, понятно, что часто люди вместе просто потому, что лучше никого не встретили), если вы на него смотрите так, как на нечто средней паршивости, а он с вами из-за удобства и/или денег, то, если хотите, рожайте "для себя", но без штампа.

Любовь-нет - не знаю, он в принципе не плохой, но я не доверяю ему на 100 процентов, чтобы выходить замуж. А ребенка хочу, давно хочу, а он вроде подходит на роль отца. Как-то так

Гость
#14

Женский взгляд, жизненный опыт, логика и интуиция прям подсказывают папу для ребенка выбирать более тщательно. Или не рожать вовсе от пополамщиков, тем более на таких условиях.

Гость
#15
Гость

дуррра, блин ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это когда ШТАМП в паспорте

Гражданским браком в обиходе принято называть совместное проживание без регистрации в органах ЗАГС. с.Гугл

Гость
#16
Гость

Любовь-нет - не знаю, он в принципе не плохой, но я не доверяю ему на 100 процентов, чтобы выходить замуж. А ребенка хочу, давно хочу, а он вроде подходит на роль отца. Как-то так

не отца, а донора

Гость
#17
Никто кроме меня

Брачный контракт.
Прописать его ответственность за детей и ваши потери- вдруг вены на ногах при родах вылезут..растяжки..
Всевсе!
Рожать в современном мире нужно исключительно после подписания юридического соглашения об отношениях.
И вписать о сексе туда же..
Если он начнет гулять, компенсация автору).

вены вылезают только у тех женщин, которые не носят утягивающего белья (колгот), а ходят в мужских брюках.
растяжки появляются от ожирения, когда баба обжирается и в свинью превращается.

Гость
#18
Никто кроме меня

Брачный контракт.
Прописать его ответственность за детей и ваши потери- вдруг вены на ногах при родах вылезут..растяжки..
Всевсе!
Рожать в современном мире нужно исключительно после подписания юридического соглашения об отношениях.
И вписать о сексе туда же..
Если он начнет гулять, компенсация автору).

Вот это верный подход.

Гость
#19
Гость

Хороший совет что от негодного мужика детей не надо, во первых гены, получите сынка потом такого, во вторых будет им пользоваться. Вы еще встречаетесь, а у вас уже голова кругом что сказать да что делать. Свяжетесь с ним прощай нормальная жизнь, оно вам надо? Жизнь одна, хорошее настроение и самочувствие важнее всего

Я бы не сказала, что он прямо г.мужик. Нормальный, и зарабатывает не прямо копейки, минус один - жадный, и делит все на пополам.

Гость
#20
Никто кроме меня

Брачный контракт.
Прописать его ответственность за детей и ваши потери- вдруг вены на ногах при родах вылезут..растяжки..
Всевсе!
Рожать в современном мире нужно исключительно после подписания юридического соглашения об отношениях.
И вписать о сексе туда же..
Если он начнет гулять, компенсация автору).

Как мне сказали, этой бумажкой можно подтереться у нас. Что-либо доказать будет очень и очень трудно

Гость
#21
Гость

ты распутная и лишенная содержания. содержать тебя никто не возьмется. от тебя даже отец родной отказался. тобой будут пользоваться все, пока от тебя будет какая-то польза.
пока ты молодая, тебя будут мужики натягивать на свои пенисы. а после ты и им будешь не нужна, когда станешь старой. даже работодатели неохотно 35-летних старушек на трудовые исправительные работы в свои работные дома берут. так что пойдешь либо унитазы на вокзал мыть, либо поедешь в деревню картошку сажать. влачить будешь жалкое нищенское существование и все это тебе в наказание за твое распутное поведение.

Не знала, что в Кащенко есть вай-фай

Гость
#22
Гость

Я бы не сказала, что он прямо г.мужик. Нормальный, и зарабатывает не прямо копейки, минус один - жадный, и делит все на пополам.

нормальный не работает. а если работает, значит ненормальный, потому что НИЩИЙ. от нужды работает, вызванной НИЩЕТОЙ. труд - это не благо. это самое настоящее наказание и унижение человеческого достоинства. человек опускается до раба, когда на трудовых исправительных работах в работных домах оказывается.

Гость
#23
Гость

Как мне сказали, этой бумажкой можно подтереться у нас. Что-либо доказать будет очень и очень трудно

что именно будет трудно доказать? что ты изменяла?
так это доказывается проверкой на полиграфе.

Гость
#24
Гость

Как мне сказали, этой бумажкой можно подтереться у нас. Что-либо доказать будет очень и очень трудно

Это брак граждан разных стран? Тогда такое м.б. В зависимости от того в какой стране проживания родится ребенок. И очень много других нюансов.

Гость
#25
Гость

тебе побоку, а ребенку таки нужен и штамп, и отец, а не мамкин траххель.
все-таки пора уже научиться делить мужиков на тех, кто подходит для жизни (надежных, заботливых, спокойных), и тех, кто для эмоций по праздникам (хотя я с трудом представляю, как альфонс может положительные эмоции вызывать... ну да ладно, нравится это бабам, пусть будет)

Где ж такого идеального искать? Пардон, но мне встречаются в большинство случаев три типа мужиков -
"хороший" и при деньгах, но сиди женушка дома, будь красивой куклой - *** мне это надо,
или же кто зарабатывает меньше, но за совместный быт и бюджет - а это мне ну оочень не выгодно финансово,
и пополамщик, который и и знать не знает сколько я зарабатываю, и делит все 50/50 - мне подходит

Гость
#26
Гость

Не знала, что в Кащенко есть вай-фай

еще до того, как в брак с тобой вступить, мужчина проверяет тебя на полиграфе на верность. и если выясняется, что ты с кем-то в половые сношения вступала, тогда в браке тебе отказывается. не берут распутниц в брак. потому распутницы СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ. им ничего больше и не остается. либо богачкой ты должна быть, чтобы мужик бомжеватый в брак с тобой вступил. при этом мужика ты еще и содержать должна, чтобы он тебя не сбежал. ты должна о нем заботиться, по морям, заграницам должна его возить по ресторанам водить. ты должна платить за мужика, чтобы он у тебя был.
и пополам для распутницы БЕЗ БРАКА - это идеальный вариант. то есть мужик пользуется распутницей, чпо-кает ее, а распутница сама за себя платит и еще по дому у мужика шуршит, чтобы мужик с распутницей этой не порвал отношения.

Гость
#27

Явная разводка, для срача

Гость
#28
Гость

Где ж такого идеального искать? Пардон, но мне встречаются в большинство случаев три типа мужиков -
"хороший" и при деньгах, но сиди женушка дома, будь красивой куклой - *** мне это надо,
или же кто зарабатывает меньше, но за совместный быт и бюджет - а это мне ну оочень не выгодно финансово,
и пополамщик, который и и знать не знает сколько я зарабатываю, и делит все 50/50 - мне подходит

женушка красивая кукла - это у богачей, которые в жены берут красавиц из хороших обеспеченных семей. таких красавиц отцы содержат и приданое мужьям хорошее выдают на содержание своих дочерей. тебе это не подходит, потому что ты не богачка, а нищенка, да еще и распутная, блудливая к тому же!

Гость
#30
Гость

Где ж такого идеального искать? Пардон, но мне встречаются в большинство случаев три типа мужиков -
"хороший" и при деньгах, но сиди женушка дома, будь красивой куклой - *** мне это надо,
или же кто зарабатывает меньше, но за совместный быт и бюджет - а это мне ну оочень не выгодно финансово,
и пополамщик, который и и знать не знает сколько я зарабатываю, и делит все 50/50 - мне подходит

так не надо идеального, надо всего лишь хорошего отца.

Гость
#31
Гость

Где ж такого идеального искать? Пардон, но мне встречаются в большинство случаев три типа мужиков -
"хороший" и при деньгах, но сиди женушка дома, будь красивой куклой - *** мне это надо,
или же кто зарабатывает меньше, но за совместный быт и бюджет - а это мне ну оочень не выгодно финансово,
и пополамщик, который и и знать не знает сколько я зарабатываю, и делит все 50/50 - мне подходит

пополамщик 50/50 - это когда тебе подходит, но ты должна быть молодой и красивой, чтобы пополамщик согласился тебя к себе взять. при этом ты должна по дому его обслуживать. иначе он не будет с тобой совместно проживать, а будешь ты для него приходящей "женой": пришла, почпо=калась и ушла. у тебя свой быт, у него - свой.

Гость
#32
мужло

Автор, а зачем вам кого-то разводить, чтобы родить для себя?
Рожайте от ЭКО.
Или вы думаете, что он по-тихому проглотит ваш обман и будет исправно башлять все 18 лет? Люди ведь разные. Кто-то может подумать, что то, что вы хотите сделать - несправедливо, и для восстановления справедливости необходимо например отрубить вам топором голову. В итоге он в тюрьме, вы в могиле, ребенок в детдоме. Кому оно надо?

все верно. воровство - это смертный грех. и баба-воровка должна быть наказана. она должна быть лишена жизни. а мужик должен наказание за убийство отбыть в тюрьме. потому что убийство - это тоже смертный грех. за убийство мужику дадут 6 лет тюрьмы. но мужики обычно убивают не только сожительниц, но и их детей, чтобы потом алименты не платить тогда, когда их из тюрем отпустят на свободу.

Гость
#33
Гость

все верно. воровство - это смертный грех. и баба-воровка должна быть наказана. она должна быть лишена жизни. а мужик должен наказание за убийство отбыть в тюрьме. потому что убийство - это тоже смертный грех. за убийство мужику дадут 6 лет тюрьмы. но мужики обычно убивают не только сожительниц, но и их детей, чтобы потом алименты не платить тогда, когда их из тюрем отпустят на свободу.

Обратись к психиатру. Серьезно

Гость
#34
Гость

так не надо идеального, надо всего лишь хорошего отца.

Естественно я бы и не думала рожать от своего, если бы он был прям г.мужик. А его пополамничество мне даже на руку

Гость
#35
Гость

Обратись к психиатру. Серьезно

так ты статистику по убийство сожительниц изучи и поймешь тогда насколько это все серьезно.
либо баба ни копейки не получает от мужика после развода, либо, если мужик оказывается обворован и это воровство со стороны бабы наносит ему оскорбление, тогда мужик лишает бабу, обидевшую ее самого дорого, что у нее есть - ее жизни и жизни ее ребенка.
редко, когда бабе удается избежать наказания. такие бабы очень осторожны и очень плохо спят, до конца жизни опасаясь за свои жизни, скрываясь от мужиков в других странах под другими именами.

#36

Пхахахах

Зеркалки кидать смысла нет, парень
Вуманши и так обо всем в курсах

Гость
#37
Гость

Обратись к психиатру. Серьезно

Беременную омичку убил отец ребёнка из-за алиментов ...
Убил беременную из-за того, что боялся платить алименты
Кузбассовец убил в Калинграде бывшую жену из-за алиментов ...
В Новосибирской области многодетный отец убил жену из-за алиментов ...
В Кашкадарье мужчина убил бывшую жену из-за алиментов
Петербуржец убил жену и младенца из-за алиментов - МК
Приморец убил мать своего ребенка из-за того, что высудила у него алименты...
Нежелавший платить алименты отец убил свою дочь ...

Гость
#38

Гражданский брак это не брак, а блуд и сожительство, вам же от него будут проблемы. Лучше делать все как полагается.
1 СОСТАВЛЯЙТЕ БЮДЖЕТ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить ее?». Важно вместе планировать, как вы распорядитесь деньгами . Решите, что вам действительно нужно и сколько вы можете потратить . Не стоит покупать что-нибудь только потому, что у вас есть на это деньги. Старайтесь не влезать в долги. Живите по средствам.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Если в конце месяца остались деньги, совместно решите, как ими распорядиться
Если вы вышли из бюджета, подумайте, как можно было бы сократить расходы. Возможно, вы решите, что будет дешевле не покупать полуфабрикаты, а готовить самим
2 ЧЕСТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ И РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Распоряжайтесь «имуществом честно не только перед Иеговой, но и перед людьми» . Не скрывайте от своего супруга, сколько вы зарабатываете и сколько тратите. Принимая важные решения, касающиеся материальных средств, обязательно советуйтесь с супругом . Открытое общение по поводу денег поможет мужу и жене сохранять мир. Рассматривайте свой доход не как ваши собственные деньги, а как общие .
Супруги сверяются по списку, делая вместе покупки
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Определите сумму, которую каждый из вас может потратить по своему усмотрению
Чтобы поговорить о деньгах, не нужно ждать, когда возникнут проблемы
ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ
Хотя деньги важны, не позволяйте им нарушать мир в вашей семье и вызывать ненужные беспокойства. Чтобы радоваться жизни, много денег не нужно. В Библии говорится: «Берегитесь всякого рода жадности» .

Гость
#39

Ясненько. Адекватным - спасибо, а остальным... ребят, дурка! Чем раньше, тем лучше

Гость
#40
Гость

Любовь-нет - не знаю, он в принципе не плохой, но я не доверяю ему на 100 процентов, чтобы выходить замуж. А ребенка хочу, давно хочу, а он вроде подходит на роль отца. Как-то так

На роль отца надёжный подходит, которому Вы будете на 100%доверять. А этот?

Гость
#41
Гость

На роль отца надёжный подходит, которому Вы будете на 100%доверять. А этот?

чтобы она могла ему довериться, он должен быть уверен в ней. от нее даже собственный отец отказался. кому она нужна? за нее никто поручиться не готов. она семью опозорила, отца опозорила. он со стыда сгорел. содержания ее лишил, приданого, наследства. потому и очутилась она от нужды, вызванной нищетой, в работном доме на исправительных трудовых работах. она РАСПУТНАЯ. и этим все сказана. любая проверка на полиграфе это подтвердит. для семьи она не годится совсем, но она подходит для развлечений, которые включают в себя половые сношения.

Гость
#42

Автор, как женщина ума не приложу зачем вам это надо. Это такой наеб.. Совместный быт будет и при пополаме и при том варианте где бедный и общие деньги. Вы от быта не денетесь никуда или одна живите. Второе, ребенок. Родить для себя это самое странное, что могли придумать женщины. Дети должны рождаться в семье, а не игрушкой быть для развлечения бабки в старости. В декрете ваши пассивные доходы убавятся. Времени не будет, сил, за рожавшей самой нужен уход, чтоб в окно не выпрыгнула в первый год. Какой там бизнес если с младенцем большинство мам не могут голову помыть? А при мужике пополамщике вы взвоете. Он скорее всего сбежит еще до родов. Смысл с ним ребенка заводить, если он "каждый за себя, но мне обязанностей поменьше" Вам нужен мужчина который за равноправные отношения с уважением и с раздельным кошельком. Кто их знает может еще водятся где то в европе..пополамщик это про другое..

Гость
#43
Гость

Автор, как женщина ума не приложу зачем вам это надо. Это такой наеб.. Совместный быт будет и при пополаме и при том варианте где бедный и общие деньги. Вы от быта не денетесь никуда или одна живите. Второе, ребенок. Родить для себя это самое странное, что могли придумать женщины. Дети должны рождаться в семье, а не игрушкой быть для развлечения бабки в старости. В декрете ваши пассивные доходы убавятся. Времени не будет, сил, за рожавшей самой нужен уход, чтоб в окно не выпрыгнула в первый год. Какой там бизнес если с младенцем большинство мам не могут голову помыть? А при мужике пополамщике вы взвоете. Он скорее всего сбежит еще до родов. Смысл с ним ребенка заводить, если он "каждый за себя, но мне обязанностей поменьше" Вам нужен мужчина который за равноправные отношения с уважением и с раздельным кошельком. Кто их знает может еще водятся где то в европе..пополамщик это про другое..

Полностью согласна! Автор! Какой ребенок от пополамщика? У него уже бракованные гены жлоба. Тогда уж лучше обратитесь в центр репродукции и родите от неизвестного донора.
Ваш пополамщик удавится за смешные алименты, которые станет платить с белой зарплаты в 5 тыщщ рублей. При этом у него будет полное право под предлогом общения с ребенком лезть в Вашу жизнь, контролировать её, а то и шантажировать Вас. А там ещё и бабушка-дедушка с его стороны могут подключиться, выбить себе часы общения с внуком и станут настраивать его против Вас....Сколько в жизни имеется ситуаций, что ребенок возвращается от отца и его родителей, с которыми провел выходные, и говорит: " Мама- ты ШШ, ББ, СС, мне так сказали...." Или ещё хуже вариант: " Мама, ненавижу тебя! Вот папа у меня хороший, всё разрешает, не заставляет мыть руки, убирать свою постель, делать уроки, даже дал попробовать пива и покурить. А ты - плохая! ".....Далеко не всегда такое общение идёт на пользу ребенку. Поэтому рожать надо или в полной и дружной семье, где родители уважают и любят друг друга. Или уж сугубо для себя!

Гость
#44
Гость

вены вылезают только у тех женщин, которые не носят утягивающего белья (колгот), а ходят в мужских брюках.
растяжки появляются от ожирения, когда баба обжирается и в свинью превращается.

От какого ожирения, появляются растяжки?? Ты рожала?? Или это писюносец пишет ересь?! Я родила двоих. Вешу 48кг. и после первого и второго. Никакие кремы, колготы, не помогли.

Гость
#45
Гость

От какого ожирения, появляются растяжки?? Ты рожала?? Или это писюносец пишет ересь?! Я родила двоих. Вешу 48кг. и после первого и второго. Никакие кремы, колготы, не помогли.

можно весить 48 кг и иметь 17% жира, а можно весить 48 кг и иметь 45% жира. от ожирения появляются растяжки. ожирение - это не когда у тебя большой вес. ожирение - это когда у тебя много жира. жир разрывает кожу и появляются растяжки. колготы тебе не помогли потому, что ты их не носила. а если бы носила, тогда и помощь тебе была бы не нужна. колготы носят не когда растяжки появились. колготы носят, чтобы растяжек этих и не было.

Теперь это мд.ру
#46
Гость

Гражданский брак это не брак, а блуд и сожительство, вам же от него будут проблемы. Лучше делать все как полагается.
1 СОСТАВЛЯЙТЕ БЮДЖЕТ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить ее?». Важно вместе планировать, как вы распорядитесь деньгами . Решите, что вам действительно нужно и сколько вы можете потратить . Не стоит покупать что-нибудь только потому, что у вас есть на это деньги. Старайтесь не влезать в долги. Живите по средствам.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Если в конце месяца остались деньги, совместно решите, как ими распорядиться
Если вы вышли из бюджета, подумайте, как можно было бы сократить расходы. Возможно, вы решите, что будет дешевле не покупать полуфабрикаты, а готовить самим
2 ЧЕСТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ И РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Распоряжайтесь «имуществом честно не только перед Иеговой, но и перед людьми» . Не скрывайте от своего супруга, сколько вы зарабатываете и сколько тратите. Принимая важные решения, касающиеся материальных средств, обязательно советуйтесь с супругом . Открытое общение по поводу денег поможет мужу и жене сохранять мир. Рассматривайте свой доход не как ваши собственные деньги, а как общие .
Супруги сверяются по списку, делая вместе покупки
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Определите сумму, которую каждый из вас может потратить по своему усмотрению
Чтобы поговорить о деньгах, не нужно ждать, когда возникнут проблемы
ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ
Хотя деньги важны, не позволяйте им нарушать мир в вашей семье и вызывать ненужные беспокойства. Чтобы радоваться жизни, много денег не нужно. В Библии говорится: «Берегитесь всякого рода жадности» .

Барачник, ты очень толст.

Теперь это мд.ру
#47
Гость

чтобы она могла ему довериться, он должен быть уверен в ней. от нее даже собственный отец отказался. кому она нужна? за нее никто поручиться не готов. она семью опозорила, отца опозорила. он со стыда сгорел. содержания ее лишил, приданого, наследства. потому и очутилась она от нужды, вызванной нищетой, в работном доме на исправительных трудовых работах. она РАСПУТНАЯ. и этим все сказана. любая проверка на полиграфе это подтвердит. для семьи она не годится совсем, но она подходит для развлечений, которые включают в себя половые сношения.

барачник вылез

Гость
#48

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#49
Гость

дуррра, блин ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это когда ШТАМП в паспорте

Понятие гражданского брака пришло из Голландии 6 века: влюбленные, принадлежавшие к разным верам, не могли венчаться в церкви. Власти пошли им навстречу, в результате чего такие союзы стали оформлять в мэрии. Сегодня под гражданским браком неверно понимают добровольное совместное проживание мужчины и женщины, ведение ими общего хозяйства без каких бы то ни было взаимных обязательств. Термин «гражданский брак» (который есть не что иное, как та самая печать в паспорте) в сознании людей заменил собой правильное определение - «сожительство».
то есть то, что в обиходе зовут
«гражданским браком», юристы именуют «фактическими брачными отношениями».

Восставшаяизпепла
#50
Гость

Не знала, что в Кащенко есть вай-фай

Упыря выпустили за примерное поведение, видимо.