Автор счастливого человека чужое мнение не волнует. Раз вас так задевает чужое мнение значит вы несчастливы, неудовлетворены своей жизнью, видимо в глубине души вы очень хотите путешествовать, но не можете, сами не зарабатыааете, нет активов, муж денег не дает, вообщем не имеете возможности, вот и говорите всем, что не очень то и хочется, а на деле ой как хочется, именно поэтому так болезнено реагируете. Я например имею возможность делать пластику, но не делаю, потому как не хочу и все изыскания окружающих по поводу того что мне надо что то подправить не воспринимаю, смеюсь и все, а вы прям таки кипите, ненормальна ваша реакция ой ненормальна
Например, у меня муж равнодушен к машинам и у него нет прав и он не умеет водить! Я тоже далека от этого, ездим на такси. Ещё мы не любим мотаться по 3 раза в год на море, объезжать каждый день речки, турбазы, взбираться на горы, сплавляться по рекам и тд. Разве мы не имеем на это право? Муж вкладывается в недвижимость. Квартиры, они не машины, их никто не видит и не знает о них. Почему сейчас, чтобы тебя уважали, нужна машина и постоянные путешествия? Неужели без этих факторов, нельзя нормально общаться с людьми и не считать их странными или бедными?! Да, мы можем купить машину, можем поехать на море и не только в Турцию, но какая всем разница от того, почему мы этого не делаем? #путешествия #достаток