Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в абхазию?

Ребят, плавать я не умею. Но воду люблю.куда можно сьездить в отпуск внутри нашей страны? Думаю в абхазию. В автобусе.. кто туда ездил? Какие преимущества были для вас? Там фрукты дешевле? #путешествия

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Роза 🌹
#1

Внутри нашей страны 🙈🙈🙈

Гость
#2

В Абхазию езжайте обязательно. Там в море особая вода - в ней не тонут, даже если плавать не умеют.

Na_avosi
#3

Поезжайте, посмотрите. Только это не РФ 🙂

Лапусик
#4

Не советую. Там дикари с мафиозным уклоном в основном. Есть нормальные люди но их меньше.

Гость
#5

Это заграница. Разруха полная. Местные норовят приезжих обчистить, надуть, отнимают автомобили, туристов не редко отстреливают. Красота неописуемая. Но люди зверьки . Край непуганых идиотов. Лучше Краснодарский Край, не обязательно Сочи- там дорого, а вот тот же Туапсинский район- народу немного, море чистое, не загаженное, цены , например, в мини-гостинице около тысячи в день. А Вы в Абхазию, которая прославилась своим криминалом и хамством Знаю не по наслышке, сама из Побережья Черного моря.

Гость
#6

Только приехали из Абхазии. Природа очень красивая,море -чудо.Цены правда вверх ползут. Бананы 120руб,яйца были 60руб как приехали,а через 2дня 70руб.цены растут так как большой поток туристов.есть экскурсии и путешествие на яхте по открытому морю на белые скалы. Можно увидеть дельфинов. 2часа 1000руб. Бедновато,как в советский союз попали,но мы жили в частном секторе поэтому у нас все было нормально. Есть классные кафехи,столовые и магазины. Строются отели . В море много медуз и погода хорошая.

Гость
#7

Фрукты дорогие. Брали виноград,абрикосы и клубнику. Клубника дороже,чем в москве.

Гость
#8

Фрукты)) Дешевле, если вы местная и там выращиваете. Пицунда и Гагра хороши. Ехать стоит, чтобы брать экскурсии. Новый Афон, водопады, озеро Рица. Это обязательно.

Гость
#9

Нет. Это дыра где постоянно убивают и грабят туристов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: