Гость
Статьи
Что сделать, чтоб …

Что сделать, чтоб парень подарил цветы?

Парень одно время часто прям дарил цветы, каждые 3 недели, а когда праздники так еще чаще, а тут 5 месяцев и тишина. 

два раза за это время нормально так намекала.
«Вазу купила, так понравилась, букет будет очень красиво смотреться»
«Купила фикус, я так люблю цветы, и комнатные и нет»

Если я скажу «не сочти за наглость, но я давно не получала цветы»
Это будет адекватно в моей ситуации?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Если он раньше часто дарил цветы, а теперь затих, значит, что-то в его чувствах или обстоятельствах могло поменяться. Не обязательно к худшему, но явно что-то изменилось. Может, он решил, что вы и так знаете, как он вас ценит, или, может быть, финансы в напряге. Тут без прямого разговора никак не понять.

Теперь про тебя. Намеки типа «вазу купила» могут звучать мило, но иногда они просто пролетают мимо ушей. Не все мужчины мастера расшифровывать такие сигналы, понимаешь? Может, он и не въехал, что это намек на цветы, думал, что ты просто радуешься новой вазе.

Что касается твоего последнего вопроса — абсолютно нормально попросить о том, что тебе хочется, особенно если это делается утонченно. Скажи прямо, что цветы для тебя не просто растения, а знак внимания и заботы, который тебе важен. Это не наглость, это честность в отношениях.

Гость
#1

Ты мне давно не давала. Понятен намёк?

Автор
#2
Гость

Ты мне давно не давала. Понятен намёк?

Не уверена, что понятен
Если это касаемо того, что я ему даю. То даю все что хочет, по этому и хочу такого же отношения

Гость
#3

Если это не твой парень, то нужно просто намекнуть что любишь цветы. Твои любимые это розы. Например. Если прогнорит этот. То лучше с ним не общаться. Но вы пишите это уже ваш парень. Вы можете ему так прямо и сказать. Цветы хочу

Автор
#4
Гость

Ты мне давно не давала. Понятен намёк?

При чем я не прошу дохрена.
Мне даже каждые 3 недели не надо.
Раз в 2-3 месяца цветы - идеально.

Автор
#5
Гость

Если это не твой парень, то нужно просто намекнуть что любишь цветы. Твои любимые это розы. Например. Если прогнорит этот. То лучше с ним не общаться. Но вы пишите это уже ваш парень. Вы можете ему так прямо и сказать. Цветы хочу

Мой, именно мой 😂)))🧡

Гость
#6

Цветы дарят просто так. Незнакомым женщинам. Через интернет. С сайтов знакомств.. За цветы не надо сексом заниматься
Это дно. Дарят даже подарки просто так и деньги дают. Просто есть женщины умеют себя так поставить

Автор
#7
Гость

Если это не твой парень, то нужно просто намекнуть что любишь цветы. Твои любимые это розы. Например. Если прогнорит этот. То лучше с ним не общаться. Но вы пишите это уже ваш парень. Вы можете ему так прямо и сказать. Цветы хочу

А
Ну вот
Значит это не супер нагло
Тогда так и скажу)

А то если молчать можно вообще не дождаться, а потом ныть что 10 лет не дарил

Гость
#8

У парня была демка.
Не знаю даже... Попрошайничать некайфово. Как побирушка. А он такой "да, хорошая ваза, зай", и нифига. И будете обтекать и темы строчить.
Слушайте лучше песенку I can buy myself floweeeeeers..... 😁

Гость
#9

Может получку ждёт,поиздержался?

Гость
#10
Гость

Цветы дарят просто так. Незнакомым женщинам. Через интернет. С сайтов знакомств.. За цветы не надо сексом заниматься
Это дно. Дарят даже подарки просто так и деньги дают. Просто есть женщины умеют себя так поставить

Ну вы сравнили, таких женщин с автором, которая уже нацелилась "ныть 10 лет". Ей пока лучше попроще советы давать. Пусть научится покупать себе цветы сама, это первый класс. Дальше как пойдет.

Автор
#11
Гость

Может получку ждёт,поиздержался?

Ноу😂😂😂 почти пол года ждет?
У него за это время вырос доход в 2 раза. И как бы ни че
Зато на черный день пол зп откладывает 😂 красава

Пентотал
#12

Для начала попросить его об этом.

Гость
#13
Автор

Ноу😂😂😂 почти пол года ждет?
У него за это время вырос доход в 2 раза. И как бы ни че
Зато на черный день пол зп откладывает 😂 красава

Пароль от его банковской карты знаете? Можете сами заказать от его имени на дом.😊

Автор
#14
Пентотал

Для начала попросить его об этом.

Так вот и вопрос в этом
Как сказать не сильно нагло

Автор
#15
Гость

Пароль от его банковской карты знаете? Можете сами заказать от его имени на дом.😊

Бл@@ вот прикол был бы 😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

Пароль от его банковской карты знаете? Можете сами заказать от его имени на дом.😊

О! От побирушки к ворушке! Круто )) Еще и от его имени, Мистер Бин со своей новогодней открыткой нервно курит 😂

Пентотал
#17
Автор

Так вот и вопрос в этом
Как сказать не сильно нагло

Если Вы учились в средней школе, то у Вас не должно возникнуть затруднений.

Автор
#18
Пентотал

Если Вы учились в средней школе, то у Вас не должно возникнуть затруднений.

В средней школе учат тому, как не нагло попросить парня о цветах?😂
Подскажите школу

Гость
#19

перестать просить и всем видом показывать.они не тупые

#20

Спросите, почему раньше дарил, а теперь перестал. Скорее всего, какой-то отдачи не получал.

Гость
#21

Может приревновал к кому то? Обиделся?

Пентотал
#22
Автор

В средней школе учат тому, как не нагло попросить парня о цветах?😂
Подскажите школу

Средняя общеобразовательная школа № 23 г. "Н"-ска, "Н"-ской области, РСФСР, СССР.

Гость
#23

Ну можно и более тонко, поставить вазу, и сказать, эх, как бы хорошо смотрелись тут цветы, я так их люблю.

Твой бывший
#24

Цветы в вазе, ***** в унитазе, в окрошке квас

Гость
#25
Автор

Не уверена, что понятен
Если это касаемо того, что я ему даю. То даю все что хочет, по этому и хочу такого же отношения

Причем тут он? Я о себе говорю? Или ты не даёшь тем, кому не хочешь?

Гость
#26

Будет адекватно понять, что интерес к тебе прошел. Если до сих пор не ушел, значит удобная. А любви там никогда и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: