Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы отстал?

Мне 21 год,на работе пристал мужик 40+, работаем в одном ТЦ, кладет мне по 500-1000р, я говорю что не надо, тк понимаю чего он хочет ( был опыт с такими " папиками ",но сейчас я в отношениях и не могу себе позволить, что-то иметь с ним, тем более на работе + ещё и не русский)Пытается что-то подарить, типо иди выбирай, еле убеждаю,что мне ничего не надо. Но деньги и шоколадки все ровно таскает, пытается уломать меня, чтобы после работы до дома отвез, а сейчас вообще говорит " дай свой номер, я звонить буду только когда ты на работе,не обижай меня, дай номер ". А все началось с того что он спросил, есть ли парень у меня, а почему не женится, я и сказала, что нет возможности пока и тут он начал ухаживать. Бесит уже, послать не могу, кинуть в рожу его деньги, тоже. Я безконфликтый человек и всегда избегаю ругань. Парень знает об этом, тоже уже напрягает это, а что он сделает то ему? в плане разборок он у меня так себе. Вот как грамотно отказать? Причём в самом начале я сказала, что ничего не будет, а он такой " ну время покажет "
P.S я деньги не беру,пытаюсь отдать обратно, ни в какую, говорит " бери, бери " и уходит

Маша
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идеальная разница в возрасте - 20 лет.

Гость
#2
Маша

ещё и не русский

Так это же хорошо. Зачем тебе васька?

Гость
#3

Скажите ему что парень сделал предложение, для кавказцев это святое.

#4
Гость

Скажите ему что парень сделал предложение, для кавказцев это святое.

Ага неделю назад не мог сделать, а щас резко смог

Гость
#5

Правильно тут написали. Он по всем параметрам идеальный любовник. Я бы на твоем месте отдалась ему в подсобке. А отношения, что отношения? Подумаешь, одним рогатым оленем будет больше.

Гость
#6

А если он даст тебе виза/мастеркарт голд (не лучше платинум) и скажет иди покупай что хочешь?

Ирина
#7

Зачем вообще с ч у ч м е к а м и разговариваешь? Молча проходи мимо. Мозгов нет у девушки.

#8
Гость

Автор, идеальная разница в возрасте - 20 лет.

Мне и с моим 10 лет разницы хватает, а у этого скоро даже стоять не будет, там разница побольше 20 лет, ему может и 50 вообще

#9
Ирина

Зачем вообще с ч у ч м е к а м и разговариваешь? Молча проходи мимо. Мозгов нет у девушки.

Ну как бы работаем вместе, постоянный покупатель в моем магазине. Это будет очень странно, если я его с порога пошлю, даже если очень хочется

лол
#10

Пукни при нем

#11
Гость

А если он даст тебе виза/мастеркарт голд (не лучше платинум) и скажет иди покупай что хочешь?

Тоже откажусь, говорю же был опыт с такими , надоело, они сначала такие типо щедрые, а потом у них вечно дела и т.д

#13
лол

Пукни при нем

Да сразу обосраться, чтоб наверняка

Гость
#14
Маша

Тоже откажусь, говорю же был опыт с такими , надоело, они сначала такие типо щедрые, а потом у них вечно дела и т.д

А зачем тебе с ним долгие отношения? Вот и обдели его вначале, а потом свинти.

Гость
#15
Гость

А зачем тебе с ним долгие отношения? Вот и обдели его вначале, а потом свинти.

обдери

Гость
#17
Маша

Тоже откажусь, говорю же был опыт с такими , надоело, они сначала такие типо щедрые, а потом у них вечно дела и т.д

Ты бы ничего не купила бы за 40-150 тысяч долларов?

Ирина
#18
Маша

Ну как бы работаем вместе, постоянный покупатель в моем магазине. Это будет очень странно, если я его с порога пошлю, даже если очень хочется

Никогда не заводи разговоры с чучмеками. Официально все: продала товар и никаких разговоров. Он к тебе так прилипнет, что придется работу менять.

Ирина
#19

Золотое правило - никаких посторонних разговоров с чучмеками, старперами и гопотой, которые пытаются заигрывать. На улице - вообще молча мимо проходить, опустив глаза. По работе если такой паскудный клиент - чисто официально дала товар и потом отвернулась, свои дела делаешь. Никаких улыбок и разговоров.

#20
Динамо-машина

😂😂😂нищеброд и ТЦ,пятихатками заманивает,умора.))) Сто пудов плешнявый и пузатенький.Автор,вы там посчитайте сколько у него коронок во рту,или мож у него съемник на всю челюсть уже.

Это да) ещё и покупает самый дешёвый товар)

Август
#21

На самом деле, конечно разводка. То коллега, то покупатель. То деньги кидает, то номер спрашивает. Но в принципе тема хорошая для общения, если народ подтянется представим и действительно, что так и было.

Гость
#22

От этих дикарей так просто не избавишься, пока у него стоит на вашу попку это наглое животное не отстанет, так как понимают русского языка, только языка силы. Вам надо обратится к охранку ТЦ или в полицию

Гость
#23

Не надо никакой особенной пятой точки чтобы в тц лицо кавказской национальности сделало нелицеприятное предложение
Это отсутствие образование, работа в тц и неумение выставлять границы

Ирина
#24

Как вы, бедные россияне, живете там сейчас: особенно молодые девушки! У вас же все города оккупированы дикарями. Девушкам прохода не дают: наглые, аргессивные. Турки и арабы все таки более цивилизованные - скажешь "нет", отцепляются, полиции боятся.

Август
#25
Ирина

Как вы, бедные россияне, живете там сейчас: особенно молодые девушки! У вас же все города оккупированы дикарями. Девушкам прохода не дают: наглые, аргессивные. Турки и арабы все таки более цивилизованные - скажешь "нет", отцепляются, полиции боятся.

Это вы в немчурии не бывали, это как раз в России тишь, гладь, и божья благодать. И дикари у нас полицию очень даже бояться - знают стандартную таксу ;-)

#26
Август

На самом деле, конечно разводка. То коллега, то покупатель. То деньги кидает, то номер спрашивает. Но в принципе тема хорошая для общения, если народ подтянется представим и действительно, что так и было.

Ну для начала ТЦ маленький, у нас отделы рядом,работаю я в мини- кафе, на смене я одна. Он заходит за кофе кладет деньги за бурную стойку. Когда идёт в в туалет /курить проходит возле меня и тут начинются его подкаты и тд

Ирина
#27
Август

Это вы в немчурии не бывали, это как раз в России тишь, гладь, и божья благодать. И дикари у нас полицию очень даже бояться - знают стандартную таксу ;-)

Бывали. В России самые наглые дикари.

Гость
#28

Потому он видит на вашем лице выражение и выжидает момента когда вы поломаетесь и сдадитесь. Если бы у вас было выражение лица "не подходи, убью" он бы и не приставал.

Август
#29
Маша

Ну для начала ТЦ маленький, у нас отделы рядом,работаю я в мини- кафе, на смене я одна. Он заходит за кофе кладет деньги за бурную стойку. Когда идёт в в туалет /курить проходит возле меня и тут начинются его подкаты и тд

Да не обращайте внимание на мою критику. Просто давно выяснено, что есть здесь "провокаторы" на пользу ресурсу. И понятно что там люди не из "братьев колобков" подрабатывают. Я лично ничего против против подобного не имею - если идея и надуманная, то люди сюда приходят живые. Так что с этого момента верю вам безприкословно ;-) По делу тоже выскажусь, но чуть позже.

Молодая
#30

[quote="Маша" message_id="69615381"] Ну для начала ТЦ маленький, у нас отделы рядом,работаю я в мини- кафе, на смене я одна. Он заходит за кофе кладет деньги за бурную стойку. Когда идёт в в туалет /курить проходит возле меня и тут начинются его подкаты и тд[/quote"]
говорите то что должны говорить как будто не слышите
- вы готовы сделать заказ? / вот меню / у нас сегодня такое-то блюдо дня

Август
#31
Ирина

Бывали. В России самые наглые дикари.

Это всего лишь означает, что вы били не в самых благополучных местах России, но только в туристических местах во вне. Да вообще бог с ней, с неминучей, мне тут французская эмиграция таких забавных историй рассказывала ... я им верю, а вот любой бы житель центральной России у виска бы покрутил. А них это все Париже и предместьях происходит ...

Август
#32
Гость

Потому он видит на вашем лице выражение и выжидает момента когда вы поломаетесь и сдадитесь. Если бы у вас было выражение лица "не подходи, убью" он бы и не приставал.

К сожалении девушки очень часто к прямой агрессии не способны ... Мир был бы намного проще, если бы это было так. Она бы, кончено помогла, но вот нет ...

Принцесса-мильонщица
#33

Про деньги спрашивайте вслух громко- это чаевые? Если говорит да, берите и благодарите. Телефон не давайте, домой ездите с кем-то. Можно на такси за эти деньги)
Вообще берите и радуйтесь, и никаких личных контактов - а ля банкомат, он исчезнет мгновенно. А пока вы ломаетесь, что ему не играть, все дешево и интересно.
Дальше можно ещё в долг попросить тысяч 50 на отпуск, без расписки.

Август
#34
Молодая

... говорите то что должны говорить как будто не слышите - вы готовы сделать заказ? / вот меню / у нас сегодня такое-то блюдо дня

Для начала хороший совет. Еще поставьте на прилавок банку с прорезью в крышке и надписью "для чаевых". Любую лишнюю купюру кидайте туда. Если сил хватит, было бы хорошо с начальством согласовать, что банка общая для всех продавцов и начальству полагается процент (вернее работникам полагается).

ФИО
#35

Скажите, что у вас трое маленьких детей-ветром сдует.

Мария
#36

Жесть)))

Август
#37
ФИО

Скажите, что у вас трое маленьких детей-ветром сдует.

А вот в этом глубоко сомневаюсь, мне кажется наоборот ободрит. Типа - "работать можешь, значит в после работы в переулок минут на 15 заехать не проблема, а уж лишние деньги точно не помешают"

ФИО
#38
Август

А вот в этом глубоко сомневаюсь, мне кажется наоборот ободрит. Типа - "работать можешь, значит в после работы в переулок минут на 15 заехать не проблема, а уж лишние деньги точно не помешают"

Да ну, пусть тогда начнет намекать, что ищет детям нового папу.

Август
#39
ФИО

Да ну, пусть тогда начнет намекать, что ищет детям нового папу.

Ну позвольте мне побыть "адвокатом дьявола" - "Ах, нет муж, как так, у такой девушка нужен хороший муж ... может потому что ты некрасивая, косметика совсем плохая, ну мы это исправим, самый лучший косметика купим" ;-)

ФИО
#40
Август

Ну позвольте мне побыть "адвокатом дьявола" - "Ах, нет муж, как так, у такой девушка нужен хороший муж ... может потому что ты некрасивая, косметика совсем плохая, ну мы это исправим, самый лучший косметика купим" ;-)

Ну а у вас какой вариант от него избавиться?

Август
#41

Пост 30 и 33-34 для начала. А вообще, конечно это все просто не решается, девушка не хочет, но мужчина хочет. Все, так сказать, "перед богом равны". Мой взгляд на подобные вещи прост: нападают - обороняйся, есть пауза - нападай в ответ. В средствах можно быть неразборчевым, на тебя напали - значит можешь делать все что хочешь.

ФИО
#42
Август

Пост 30 и 33-34 для начала. А вообще, конечно это все просто не решается, девушка не хочет, но мужчина хочет. Все, так сказать, "перед богом равны". Мой взгляд на подобные вещи прост: нападают - обороняйся, есть пауза - нападай в ответ. В средствах можно быть неразборчевым, на тебя напали - значит можешь делать все что хочешь.

Банка с прорезью -это ваш совет? Хммм. Ну так он точно так же ответит: "Это нэ для Всэх, это Тыбе, красавица". И все.

Август
#43
ФИО

Банка с прорезью -это ваш совет? Хммм. Ну так он точно так же ответит: "Это нэ для Всэх, это Тыбе, красавица". И все.

Для "для красавца тут нет" и денежку в банку

#44

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

После работы он ждал меня на останке, пытался уговорить сесть в машину поговорить, я долго отказывалась, потом подъехал автобус и он вышел из машины и типо загораживал мне проход в автобус,еле зашла, потом всю дорогу выглядывла его, как бы не ехал за мной. Боюсь идти завтра на работу, попробую вернуть деньги ему, вдруг поможет, видимо у них неписаное правило " баба вещь, я заплатил, теперь моё " я хз что делать вообще

#45

Просто так бабки дает?) бред ну и бред

Гость
#46

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700руб всего, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#47
Маша

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

После работы он ждал меня на останке, пытался уговорить сесть в машину поговорить, я долго отказывалась, потом подъехал автобус и он вышел из машины и типо загораживал мне проход в автобус,еле зашла, потом всю дорогу выглядывла его, как бы не ехал за мной. Боюсь идти завтра на работу, попробую вернуть деньги ему, вдруг поможет, видимо у них неписаное правило " баба вещь, я заплатил, теперь моё " я хз что делать вообще

Та забеременей уже от него и не ной

Гость
#48

Автор, расскажу свой случай, может мой пример подскажет как выйти из положения. После работы встречал папик старпер, мне он не нравится, общаться с ним не хочу. По глупости, в первый день с ним уважительно поговорила, улыбнулась, а зря, зря, зря, ... - он подумал, что рыбка клюет, и давай каждый вечер ждать моего выхода из работы. Как меня это раздражало! Но если его грубо послать, человека я не знаю, что у него на уме, явно нехорошее, и тогда подкараулит меня в темном углу... - мне этого не надо, последствия мне не нужны. Знаю, что все мужчины не любят когда женщины считают их финансы. Ну, я тоже решила с ним спокойно поговорить, расспросила его: кто он? С кем живет? Где живет? Какая жил.площадь? Его профессия? Где работает? Сколько там получают? Сколько он получает? Сколько денег в месяц он тратит? А в год? На что именно тратит? Сколько от этого от зарплаты остается? - и все так серьёзно выспрашивала про его жизнь с конкретным упор на его финансы. УРА! Добилась! - больше я его не видела, папик самоустранился. Автор, слушай свою интуицию, и действуй по обстоятельствам, возможно, твой папик в тебе увидит другие недостатки, а сейчас ты в его глазах скромная и не жадная, мечта любого мужика, он и счастлив к тебе свои яйца подкатывать.

Гость
#49
Маша

Ну для начала ТЦ маленький, у нас отделы рядом,работаю я в мини- кафе, на смене я одна. Он заходит за кофе кладет деньги за бурную стойку. Когда идёт в в туалет /курить проходит возле меня и тут начинются его подкаты и тд

Ничего не сделаешь, работа такая, уволят, поставят другую, ему будет удобно к ней подкатывать, место удобное. Даже если сейчас папик встретит тебя на другом конце города, не узнает тебя в не рабочее время. Ему УДОБНО - рядом, молодая, красивая, вежливость и скромность. Хороший совет дали - банка с прорезью для чаевых, пусть, хоть все свои деньги оставляет, и ничего личного, только работа.

Гость
#50

1) ВСЕ деньги и подарки кладете в конверт и в коробку. Ее оставляете на рабочем месте этого мужчины. Вложите записку с письмом вежливого содержания, что вам приятно его внимание, но между вами ничего не может быть. Молча ставите коробку на пол и уходите.
2) Никакие личные контакты не давать этому мужчине.
3) Самый эффективный способ отвадить от себя ненужного ухажора, это рассказать о сексуальном преследовании его непосредственному начальнику и попросить провести с ним воспитательную беседу. Во время разговора с начальником неуместны шутки и смихуечки. Вы должны быть серьезны и решительны донести до начальника, что такое поведение неуместно. Говорите прямо чего хотите.
4) Бесконфликтные люди вроде вас обречены страдать. Научитесь говорить людям нет. Репетируйте перед зеркалом каждый день на протяжении многих лет, пока не научитесь. Помните, что любое развитие это прежде всего труд. Научиться говорить "нет" тоже развитие и труд.

Гость
#51

Ну бери деньги пока даёт. В чём проблема? А если начнет что-то предъявлять ответишь, что говорила про невозможность отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема