Гость
Статьи
Что сделать такого …

Что сделать такого хорошего чтобы ему плохо стало!!!

Что сделать такого хорошего чтобы ему плохо стало!!! Вот весь вопрос

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Дето
#1

Хорошо попарьте его в баньке. От неё бывает плохо и дурно.

Снежана
#2

покажите ему песду на лавочке, игриво подмигивая половыми губами

Автор
#3

Видеть его не хочу!коZла такого! хочу красиво отомстить!

#4
Автор

Видеть его не хочу!коZла такого! хочу красиво отомстить!

Ну, так станьте ему женой :он, гад такой,лучшего не заслуживает.)

55
#5

ебанатка ты, к тебе вернется бумеранг и правильно вернется, только в 10 раз сильнее и жестче

#6

накроши ему на машину корма- птички ему так все обкакают)

#7
55

ебанатка ты, к тебе вернется бумеранг и правильно вернется, только в 10 раз сильнее и жестче

А если автор найдет мужчину лучше его, что ей вернется бумерангом?

леа
#8
Наглый Кролег

А если автор найдет мужчину лучше его, что ей вернется бумерангом?

покажите ему песду на лавочке, игриво подмигивая половыми губами

Автор
#9

а если его в ментовку сдать?

Гость
#10

Ментовка не пункт приёма стеклотары, а он не бутылка из-под балтики девтки, автор, очнись. Всегда умиляло это "сдать"...

Автор
#11

а может гопникам сказать что бы отпи"здили его???

Гость
#12

что он хоть натворил?

Автор
#13
Гость

что он хоть натворил?

вы"еб меня в извращёной форме с друзьями когда я спала пьяная!

Гость
#14

ну ответь зеркально.

а вообще - разводка.

Torque
#15

нечего было нажираться до такой степени

леа
#16
Автор

вы"еб меня в извращёной форме с друзьями когда я спала пьяная!

ухахаха ***))))))

Автор
#17

а я не нажиралась, так выпила немного

Автор
#18

и еще размазал какашки из попки моей по обоям в квартире

чувак
#19
Автор

и еще размазал какашки из попки моей по обоям в квартире

товарисч- ходожнег, тема -ра3вотко!

Eternal Night
#20
Автор

а может гопникам сказать что бы отпи"здили его???

А какой гопникам от этого прок - вступаться за вас? И главное - вы умеете говорить с ними? Пробовали?

Torque
#21

херасе немного выпила))))))))

ктулху
#22

трахнись с 20 мужиками. ему точно плохо станет, как узнает, с кем был :)))

Гость
#23

А ему нравится заниматься АС так, что какашки лезут? Крутой парень. Ну так если ему это нравится,вымажи его своими какашками еще раз .

Гость
#24

Автор, найдите себе стОящего мужика, убьете двух зайцев: себе хорошо, вашему бывшему плохо.

#25
Eternal Night

А какой гопникам от этого прок - вступаться за вас? И главное - вы умеете говорить с ними? Пробовали?

гопнику достаточно денег заплатить.они кого угодно отп.здят.

#26

Дать денег гопникам, чтоб они побили такого же гопника, это круто канешн..

А пить точно бросать надо.. И фантазию иногда включать, а то как придумают, как придумают...

#27
дашутка

гопнику достаточно денег заплатить.они кого угодно отп.здят.

зачем? достаточно просто ляпнуть, что воооон тот вот кАзел вот так вот про тебя сказал. И усе.. Дело в шляпе - берем попкорн и смотрим гоп-видео в лучших традициях.

Автор
#28
дашутка

гопнику достаточно денег заплатить.они кого угодно отп.здят.

Тогда может случица так что один гопник даст денех другому и другой гопник отпиздит вас.

#29
Автор

Тогда может случица так что один гопник даст денех другому и другой гопник отпиздит вас.

зачем?

Гость
#30

Эй, гопники! Я нажралась так, что гамно по стенам, пацаны, разберитесь! Вот вам пятихатка на семки.

Что за манера все проблемы решать при помощи гопников? Вообще, много кому это удалось в реале? Идиотизм.

Eternal Night
#31

По-моему гопникам проще будет забрать деньги и отпиздить автора, чем непонятного мужика :)

#32

да гопники это так...вариант для автора...

Илайя
#33

Вы всё ещё верите? Тогда скорая выезжает к Вам)))

Eternal Night
#34

Ну в общем надо поменьше девичьих фантазий - о том, что кто-то будет кому-то ради неё морду бить.

Всегда лучше рассчитывать на свои силы. И предугадывать развитие опасных ситуаций. Если не нажираться как свинья в быдлокомпании - то некоторых вещей вполне реально избежать.

Ольга
#35

По мелочи - можно памперс или прокладку (использованную) положить в бардачок или карман одежды, которой сейчас не пользуется, раздавить пару яиц и положить в головной убор или рыбью голову в карман, разрисовать машину губной помадой или тушью. Но: имеется оборотная сторона - могут еще и побить. Можно подставить по статье - но тут уж как Вам совесть позволяет.

Eternal Night
#36
Ольга

По мелочи - можно памперс или прокладку (использованную) положить в бардачок или карман одежды, которой сейчас не пользуется, раздавить пару яиц и положить в головной убор или рыбью голову в карман, разрисовать машину губной помадой или тушью. Но: имеется оборотная сторона - могут еще и побить. Можно подставить по статье - но тут уж как Вам совесть позволяет.

Ну и приготовиться к тому, что он может начать мстить в ответ на месть. Или вы думаете, что после вредительства его машине, он решит что вы квиты и не станет ничего предпринимать?

Но вообще знакомых себе автор выбирает - полный ***...

Гость
#37

Что сделать такого хорошего чтобы ему плохо стало!!! Вот весь вопрос

напоить его самого и отодрать его в задницу старпоном

Eternal Night
#38

Что сделать такого хорошего чтобы ему плохо стало!!! Вот весь вопрос



напоить его самого и отодрать его в задницу старпоном

Со зрителями или без? :)

снежок
#39
Eternal Night

По-моему гопникам проще будет забрать деньги и отписдить автора, чем непонятного мужика :)

А по моему гопники бы с удовольствием отписдили бы обосранного автора и без денег

Умничка
#40

37.|15.11.2009,21:12:12 Что сделать такого хорошего чтобы ему плохо стало!!! Вот весь вопрос

вот только хотела что-то в этом роде написать:))))

А если серьезно...... ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!!!!

напоить его самого и отодрать его в задницу старпоном

Умничка
#41

шо за глюк!?

Eternal Night
#42

Беда в том, что до бессознательного состояния может и не получиться напоить. Некоторые свою норму знают - в отличие от.

Умничка
#43
Eternal Night

Беда в том, что до бессознательного состояния может и не получиться напоить. Некоторые свою норму знают - в отличие от.

вот именно!!!!

в таком случае нужно попробовать клофелин :)))))))

Автор настоящий
#44

Какой кошмар!!! Ужас! Во что превратили мою тему! Я и мой парень вообще не пьем. Дело в том, что хочу уйти от него так, чтобы всю оставшуюся жизнь локти кусал! Жалко свое время потраченное на него.

Zap Branigan
#45

44 Так если ничего плохого он Вам не сделал, за что мстить?

Автор настоящий
#46

Ну что вы только не месть!месть порождает зло и портит человека. Хочу чтобы помнил и жалел что упустил меня.

Гость
#47

Бросил он Вас чтоли?

Гость
#48

Автор,да не будет он всю жизнь локти себе из-за вас кусать.

Ягуся
#49

Ну, никто же не виноват в том, что вы потратили на него свое время. А, чтоб локти кусал, сделайте хорошее себе - станьте успешной, улучшите свою внешность, найдите другого мужчину и будьте счастливы.

Наверняка он будет кусать локти, видя, как счастлив ваш новый избранник потому, что ему досталась такая шикарная дама. Ну, а даже если и не будет - так ли это важно, когда вам и без этого хорощо? :)

Счастливая.
#50
Автор настоящий

Какой кошмар!!! Ужас! Во что превратили мою тему! Я и мой парень вообще не пьем. Дело в том, что хочу уйти от него так, чтобы всю оставшуюся жизнь локти кусал! Жалко свое время потраченное на него.

Выйдите замуж за миллионера! Вот он буде страдать!