Гость
Статьи
Тянет к мужу подруги

Тянет к мужу подруги

Я замужем. Мужа люблю. Он познакомил меня с семейной парой, и мы начали периодически встречаться семьями. Они частенько в**ивают. Мне от этого как-то не по себе. С девушкой мы подружились. И как-то в один вечер мы много общались с её мужем. Я прям почувствовала, что мы с ним на одной волне в плане интересов. Вообще мне показалось, что он интересный мужчина, а жена его никакая и его топит. А он в ней души не чает. Я не влюбилась, нет. Но меня к нему тянет, думаю о нем постоянно, общалась бы с ним и общалась, вот просто разговоры, без чего-то большего и лишнего. Боюсь своих мыслей и начинаю стесняться в его присутствии. Не могу понять, что это? То ли мой внутренний спасатель включился, то ли нашла чужие уши. Не знаю, что делать. Лучше вообще перестать с ними общаться? #подруга #нуженсовет

Карамелька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не общайтесь, это пройдет

Гость
#3

Было такое,перестала общатся, тк мне мужик кт сохнет и пресмыкается перед другой бабой не нужен,какой с него прок

Гость
#4

Переставайте общаться, помимо будущего бумеранга ещё и все нервы себе потратите.

Гость
#5

Если вы не можете общаться с ним просто по дружески, то лучше не общаться вовсе

Карамелька
#6
Гость

Если вы не можете общаться с ним просто по дружески, то лучше не общаться вовсе

В том то и дело, что хочу общаться исключительно дружески, потому что мне с ним интересно, но боюсь, что меня не правильно поймут

Гость
#7
Карамелька

В том то и дело, что хочу общаться исключительно дружески, потому что мне с ним интересно, но боюсь, что меня не правильно поймут

Если увас только дружеские чувства, то общайтесь, какая разница как поймут, это же их проблемы

#8

Ограничьте с ним общение, а то у нас фантазия бурная, понапридумаем себе всякого. А потом страдаем о любви, которую себе сами и придумали🤷🏼‍♀️

Карамелька
#9
Дина

Ограничьте с ним общение, а то у нас фантазия бурная, понапридумаем себе всякого. А потом страдаем о любви, которую себе сами и придумали🤷🏼‍♀️

Этого тоже побаиваюсь

Гость
#10
Карамелька

В том то и дело, что хочу общаться исключительно дружески, потому что мне с ним интересно, но боюсь, что меня не правильно поймут

Дай ему, все пройдет. Не пройдет, ещё раз дай. Всегда и везде во всех позах давай ему. Пиз...дочес только так лечится

Гость
#11

Таких подруг , как вы за тридевять земель нужно обходить, Он любит жену, чего лезеж.

Ирина И.
#12

Возьмите паузу в отношениях. На полгода. Если всё стихнет, продолжите.Вам же интересно с ним. А умных людей не так много. Если опять почувствуете, что увлекаетесь, расставайтесь с этой семьёй.

Гость
#13

А свекобре внуки и на фиг не сдались. Она вообще с сыночком своим бесценным разговаривает, а не с тобой. Нужна ты ей 100 лет. А вот с мужем тебе тоже неповезло, так как в нормальной семье - жена на первом месте . И вообще есть элементарные правила приличия. Порядочные люди после 19-20 часов не звонят без особой необходимости. Мне как-то моя свекровь позвонила в 21.00 час и я ей сказала : "У вас что пожар, что так поздно звоните и нас с мужем пугаете ". Больше она в такое время никогда не звонила. И потом я ее вообще отучила мне звонить.

Гость
#14

Это временно, перегорит. Не поддаваться эмоциям, а здравому уму.

Гость
#15
Карамелька

В том то и дело, что хочу общаться исключительно дружески, потому что мне с ним интересно, но боюсь, что меня не правильно поймут

Общайтесь не переходя г
раницы дозволенного. Мы живём и общаемся и решаем вопросы, которые нас беспокоят

Гость
#16

А я вот друга мужа люблю. И он меня. С первой женой развелся. Вторую жену с моим именем нашел. Но вместе быть не можем.

Карамелька
#17
Гость

Таких подруг , как вы за тридевять земель нужно обходить, Он любит жену, чего лезеж.

Повторюсь, я люблю своего мужа, и как мужчина, он мне не интересен, а интересен как друг и собеседник

Гость
#18

К мужьям подруг никогда не тянуло а вот к свободным да . Но замужем. Быстро себя успокаивала . Дороже крепкий брак , чем временное увлечение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема