Гость
Статьи
работящий муж подруги

работящий муж подруги

муж подруги работает 24/7, а она отдыхает, не работает от слова совсем нет! спит до обеда, детей нет пока. она поставила ему ультиматум, что-то вроде: «хочешь быть со мной, прилично зарабатывай, полностью обеспечивай». я вижу она всегда в дорогих брендах, они посещают дорогие рестораны, много путешествуют, тем временем живут в дорогущих отелях!!! даа! жизнь ее шикарна! шикарное авто! выглядит всегда отдохнувшей. муж,конечно, уже плохо выглядит, морщины, но это не так важно. всегда радуюсь за свою подругу! а еще говорят, что таких мужей не найти! которые горы свернут! есть они! е с т ь! хотяяяя: сила ультиматума имеет место быть! как по вашему? ремарка: оба из обычных семей. #мужподруги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом правиле бывают исключения, только подтверждающие правила. А ты надейся и жди. Принц на белом коне, конечно, не заставит себя ждать.

Гость
#2

Так где время на рестораны и путешествия,если муж работает 24 на 7 )))
Совсем КУ_КУ

Cвета
#3

Сама придумала, сама поверила, кхе-кхе.

Поджигающий Пердаки
#4
Гость

Так где время на рестораны и путешествия,если муж работает 24 на 7 )))
Совсем КУ_КУ

Она одна сидит или с подружками, пока благоверный на работе:) Я сколько раз видел подобную картину. В ресторане уже после всех ланчей сидит 1 мужик на 10 женщин :) С важным видом заказывают блюда, надменно смотреть по сторонам, хозяйки жизни, умора 😂

Гость
#5

Таких аленей и правда не просто найти

Гость
#6
Гость

Так где время на рестораны и путешествия,если муж работает 24 на 7 )))
Совсем КУ_КУ

Даже на отдыхе он постоянно решает какие-то задачи. Она отдыхает, а он рядом работает, с двумя ноутами и в телефонах. Его «мини офис» всегда с ним, в путешествиях тоже. Что вас так удивило? 21 век! Удаленка!

Гость
#7
Cвета

Сама придумала, сама поверила, кхе-кхе.

Бред пишите. Вам завидно!

Гость
#8

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Гость
#9
Гость

Даже на отдыхе он постоянно решает какие-то задачи. Она отдыхает, а он рядом работает, с двумя ноутами и в телефонах. Его «мини офис» всегда с ним, в путешествиях тоже. Что вас так удивило? 21 век! Удаленка!

Удаленка от зарплаты)))?
Понятно ,что парень игроман,но не до такой же степени,что его жену при нём пялит Великолепный Вася ,а он весь на телефонах .
))))))))))))))))))

Гость
#10

У тебя все темы провальные, ибо ты туппа. Разводки не твоё

Гость
#11
Гость

У тебя все темы провальные, ибо ты туппа. Разводки не твоё

Молчи, деббилко

#12

Странно сворачивать горы в гробу,а что дльше

Гость
#13

Нынешний мой когда стали встречаться на одно время у него шло косяк за косяк. Выбрались из этой ситуаций, с помощью психологий. За это время восстановила себе свою самооценку, выбрались с его проблемами ( в том числе и завистями) вместе. У него нет матери с 9 лет, и отец совсем не воспитывал, а теперь он стал мужественней, красивей, стройнее, честнее. Не мужик а золото просто! Он сам меня стал обеспечивать, возиться со мной и секс у нас стал намного чаще, можно и 2-3 раза в день, все время возбужденная рядом с ним. И да такое бывает!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: