Гость
Статьи
Скажи мне кто твой …

Скажи мне кто твой друг...

Яркий пример такого человека- одна приятельница, которая без работы почти, живёт за счёт таких же полунищих мужиков, тырит в магазинах и бывает, что наркоманит и ведет беспорядочную половую жизнь. Так еще и позволяет себе иногда вести себя как-то пренебрежительно по отношению ко мне, как-то меня оценивать, перебивать и не слушать в разговоре. С юношества общались, тогда она была типа "крутая", а сейчас я смотрю на это и думаю, с какой стати человек, который мне во всём мне теперь уступает будет так себя со мной вести.
Это пример и предыстория. Думали ли вы о том, что ваши друзья, это как будто ваше "лицо" в том числе и вы не хотите себя с такими людьми ассоциировать? Сливали ли старых знакомых, которые пытаться делать "заходы сверху", когда это уже неуместно? Где искали новых друзей?
Мне 25, поняла вдруг, что со многими старыми знакомыми неприятно общаться, работаю на удаленке в основном. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты интересна?

Гость
#2

Мой друг - Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал испанских легионов. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия

Гость
#3

У меня уже нет друзей,есть приятельницы с которыми чисто формальные отношения.Присылаем друг другу смс на праздники,а общаться о чём то большем нет смысла,разные интересы и взгляды.

Василий
#4

У вас плохой круг общения. Избавляйтесь.

Поджигающий Пердаки
#5
Гость

Мой друг - Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал испанских легионов. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия

Муж покойной жены, отец покойного сына.

Гость
#6
Поджигающий Пердаки

Муж покойной жены, отец покойного сына.

муж порванки, порваной легионами

Гость
#7

Описанный вами пример, типичная социопатка. Такие могут быть интересны в юности , потому что с ними весело. Потом они становятся балластом, от которого надо избавляться любыми способами.

Гость
#8

С возрастом просто наши интересы меняются и мы смотрим на жизнь под разным углом. Поэтому друзья с детства, часто переходят в статус просто знакомых

Гость
#9
Гость

С возрастом просто наши интересы меняются и мы смотрим на жизнь под разным углом. Поэтому друзья с детства, часто переходят в статус просто знакомых

не всегда, согласен что интересы меняются с годами. Но настоящим друзьям есть что вспомнить за кружкой пива или чего крепче - все это зависит от меры испорченности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема