Гость
Статьи
скажи кто твой друг и …

скажи кто твой друг и я скажу кто ты

скажи кто твой друг и я скажу кто ты! согласны?

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна конечно,друзей выбирают по своему характеру и поведению,так и есть

#2

ну.. процентов на 20 согласна))

кери
#3

не совсем согласна, дружила из жалости с девочкой(она сирота) была она ветреной, мне плевать было что думают обо мне, кто ближе знакомился понимал что я не такая. И все задавали вопрос , зачем дружу?

Гость
#4

"Смотри на своих друзей, как на свое отражение в зеркале" Когда знакомлюсь с парнем, всегда смотрю кто у него в друзьях и мне все становится ясно.

Курага/2
#5

Согласна

Гость
#6

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

никто
#7

друзей нет

Ник
#8

все верно. по молодости, может это быть не заметно, но чем дальше в лес-тем больше и больше окружение влияет на человека.

Гость
#9
Гость

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

А разве апостолы были друзьями Иуды? Скорее сподвижники, а это далеко ни одно и тоже.

Гость
#10

Я даже не знаю, у меня есть лучшие подруги, одна из них всю жизнь была тихоней, отличницей, не особо умела к мальчикам подойти... но правда первая вышла замуж))), вторая, девушка тоже спокойная, ухажоров много, но ни один до сих пор ее душу не ранил, была отличницей, но никогда своими мозгами не пользовалась, это на половину заслуга другой девушки... любит поспорить, даже если знает что не права, вечно носится со СТАДОМ по клубам, сидят во дворах, куда они туда и она, брррр... третья подруга вообще панк ... тут без коментариев... ее принципы и образ жизни мне совершенно неприемлем, но ее безбашенность и то, что мы обе творческие личности свело нас вместе уже на много лет..., четвертая, совсем другая, я ее совершенно не понимаю, но тоже сошлись на творческих интересах, а пятая, так вобще то с одним мужиком, то с другим, то с женатым... то уедет непонятно с кем не понятно куда, посиделки с красотками как она в баре, оресторане, клубе в поисках мужиков... вобщем все они совершенно разные, какими только может быть женщина...может в каждой есть, что-то что есть во мне, но скорее большее меня отталкивает все это, но это не мешает нам дружить, мы все друг за друга!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: