Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Почему-то так сложилось в жизни, что у меня нет да и не было друзей. Были какие-то типо друзья, но только по случаю, учились в одном классе не с кем было общаться, гулять, в лагере, в новой школе также. Если я не писала этим людям они мне вообще могли не писать, гулять не звали. Я всегда сама звала была типо компания, они могли без меня гулять. Человек я не ***, общительная, понимаю шутки и сама шучу, со мной весело и есть о чем поговорить. Я не страшила какая-то.Но даже в универе я открыта была для дружбы. Но почему-то и тут не нашлось друзей и даже с кем просто пообщаться. Присылаешь там видосы смешные, мемы, новости. Приходишь в универ пообщаться, пообсуждать, поржать. А в ответ да задолбали твои уже типо видосы, мемы и новости. Хотя я человека не заваливаю в день максимум 2 сообщения от меня. Просто не понимаю такого отношения ко мне, но как им помочь надо скинуть ответы, решение так близкие люди сразу. #дружба

?
4 ответа
Последний — Перейти
Валя
#1

Без друзей плохо. Вам нужно ждать. Ваш друг уже вас ищет.

Василий
#2

Женщина! Не пытайтесь колхозным голосованием решать личные проблемы. В эти дни уже разбиралось две такие ситуации. Они ещё висят, почитайте. Станьте самодостаточной, независимой, волевой, умной. Ни к кому не подходите первой, не навязывайтесь.
Ищите мужа, выходите замуж, имейте крепкую семью. Возможно вы "притягиваете" к себе идиотов, или сами тянетесь к ним.
Со временем всё пройдёт.

Валя
#3
Василий

Женщина! Не пытайтесь колхозным голосованием решать личные проблемы. В эти дни уже разбиралось две такие ситуации. Они ещё висят, почитайте. Станьте самодостаточной, независимой, волевой, умной. Ни к кому не подходите первой, не навязывайтесь.
Ищите мужа, выходите замуж, имейте крепкую семью. Возможно вы "притягиваете" к себе идиотов, или сами тянетесь к ним.
Со временем всё пройдёт.

Как у вас всё просто! Так могут рассуждать только малые дети. Эх, если бы было всё так, как вы пишите...

Гость
#4

Максимум два видоса в день? Да на костёр тебя надо, ведьма! За такое в тюрьму сажать надо. Была бы возможность, я бы запретила мне бесплатно звонить и писать таким как ты. Прислал один раз спам и после такого в список «платных» перевести, чтобы каждый звонок, каждая СМС кучу денег стоили. Ни стыда ни совести.