Гость
Статьи
Вам не обидно,что …

Вам не обидно,что всё,о чём вы мечтаете,давно есть у других?

И они этим давным-давно наслаждаются,пока вы только стремитесь этого добиться😟 #зависть

Анжела
16 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Что за хештег зависть прицепили🤦‍♀️Про обиду речь...

Гость
#2

Мне не обидно потому, что я ничего не делаю))

#3

я не умею завидовать.

Анжела
#4
Гость

Мне не обидно потому, что я ничего не делаю))

Хуже тех,у кого это есть,себя не чувствуете?

Амаль
#5

Конечно обидно! Но, что поделать такая селя ви)))

Гость
#6

Нет. Я иду к своим мечтам)

#7

У кого есть что-то дорогое, у тех нет спокойствия.

Гость
#8
Анатолий Перельман

У кого есть что-то дорогое, у тех нет спокойствия.

Да ну? С чего это?

#9

Я завидую людям, которые с удовольствием занимаются бытом. И тем, кто способен выспаться за пять часов. И тем, у кого от природы хорошие зубы, несмотря на то, что ухаживают абы как. Не обидно, ведь я никогда этого не достигну, это подарочек от вселенной!

Гость
#10

Да, обидно. Я мечтаю о семье, муже, детях. У других это всё есть, а у меня не будет никогда.
Мне остается только смотреть на чужое счастье..

#11

Нет не обидно. Так, как они тоже к этому стремились, так пусть наслаждаются.

Анжела
#12
Гость

Да, обидно. Я мечтаю о семье, муже, детях. У других это всё есть, а у меня не будет никогда.
Мне остается только смотреть на чужое счастье..

Откуда такая уверенность,что не будет?

Гость
#13
Анжела

Откуда такая уверенность,что не будет?

мне скоро 38 лет. с внешностью не повезло, успехом не пользовалась у мужчин даже в молодости. всю жизнь одна прожила.
ждать и надеяться нет на что.

Анжела
#15
Гость

мне скоро 38 лет. с внешностью не повезло, успехом не пользовалась у мужчин даже в молодости. всю жизнь одна прожила.
ждать и надеяться нет на что.

Да и ладно,знаете сколько несчастных в браках,их большинство...

Гость
#16

Знаете, хорошо, когда есть цели, мечты и чего - то не хватает. От того, что твои желания выполняются за секунду, можно свихнуться! У меня есть богатый бывший, как - то раз мы с ним поехали в Ниццу, ходили там по классным местам, на яхте покатались и там я это почувствовала, что любая моя хотелка будет тут же исполнена , и такая тоска взяла! Как в песне поется- "им нечего больше хотеть"

Предыдущая тема