Гость
Статьи
Знакомый мужчина …

Знакомый мужчина подкалывает

Есть знакомый мужчина, практически не общаемся, но приветствуем друг друга. И он практически всегда при встрече меня подкалывает в зависимости от происходящей ситуации или без повода. Подколы и эти "шутки" не обидные, просто я не понимаю зачем он это делает, обратить на себя внимание? Посмотреть на мою реакцию? Или он просто такой человек и это его манера общения. Но, я не замечала, чтобы он так делал ещё с кем-то. Может кто-то сталкивался с подобным или сам так делает. Подскажите #отношения

Milisal
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в тебя влюблён! Автор услышала что хотела,тему можно закрывать

Гость
#2

"Или он просто такой человек " - НЕТ! это ты такая бабa - позволяешь/Допускаешь над собой прикалываться.

Гость
#3

Бывает. Ничего это не значит.

#4

Мимо тещиного дома, я без шуток не хожу!

Гость
#5

он трАхнуть тебя тупо хочет но может что то из этого получится ну вам решать а тот кто влюблен он на свою новую любовь взгляд не поднимет или если поднимет то при встречном взгляде взгляд отведет! инфа 100 я ерунду не скажу))) я знаю!

Василий
#6

Спросите у него. Откуда нам знать, что именно он делает, как "покалывае" (не подкалывает!). Дураков на свете много, но они не вместе ходят!

Андрей
#7

Он хочет обратить на себя внимание или посмотреть на вашу реакцию или он просто такой человек и это его манера общения

Гость
#8
Андрей

Он хочет обратить на себя внимание или посмотреть на вашу реакцию или он просто такой человек и это его манера общения

Да, тут надо знать, а как он общается со всеми остальными?

Также важно что именно, как и в каких ситуациях он говорит... Автор, шутки бывают разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: