Гость
Статьи
Знакомый мужчина …

Знакомый мужчина поцеловал меня в щеку на прощание

Знакомый мужчина поцелавал меня в щеку на прощание. Как это понимать?

до этого момента были только комплементы, а сейчас все как-то слишком странно. Мы еще давно не виделись, встретились вчера случайно, он так удивился и так улыбался, честно, мне так забавно было, по-доброму забавно (прекрасный человек, и я его очень уважаю), просто странно как-то все это

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Ну так дай ему, чтобы тебе странно не было

Гость
#3

Свадебное платье уже купила?

Гость
#4

Что слишком странного в поцелуе в щечку? Так мило и трогательно) Он был очень рад вас увидеть. Посчитал нужным не форсировать события. Или вы чего-то большего хотели?

Гость
#5

Если других не целовал, только Вас, наверно что то хочет, дальнейшего развития отношений, если Вы не хотите, поставьте границы.

Гость
#6
Гость

Если других не целовал, только Вас, наверно что то хочет, дальнейшего развития отношений, если Вы не хотите, поставьте границы.

идиотко

Гость
#7

Наверное, я не очень понятно описала ситуацию. Во первых, это не то что бы даже знакомый, мы видались пару раз всего ито по работе. К моим коллегам он очень холодно относится, а мне всегда говорил комплементы. И что сейчас он поцеловал меня в щеку мне было не очень приятно, учитывая, что я пыталась отклониться. К нему я всегда хорошо относилась, но это немного странно, как будто.
Свадебное платье мне не нужно, как кто-то там писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: