Гость
Статьи
Мужчина рак - что мне …

Мужчина рак - что мне делать?

Девушки милый, помогите. Измучилась совсем, знаю что тут миллион таких вопросов, но все что прочла не могу к себе привязать.
Вообще ситуация такая, познакомилась с ним две недели назад, в клубе, но мы не общались, так взглядами только цеплялись друг за друга, на прощания, руку в руку, глаза в глаза и разбежались. Нашла его через общих знакомых, мучалась неделю, сильно зацепил. В следующую пятницу приехала в клуб думала встречу.Небыло, ну набравшись силы воли, я взяла и написала ему, мол приезжай. Ответил он сразу, сказал что занят и сегодня нет возможности приехать, я сказала ладно, но как то его все таки завлекла, и в 3 часа ночи он ждал меня у клуба что бы проводить домой, мы шли смеялись, разговаривали, на прощание обнялись, даже друг друга в щеку поцеловали, что после этого он сказал что у меня нежные губы, и что он бы не хотел отпускать меня.
После этого общались три дня по СМС, все было просто шикарно, он расспрашивал о моих предпочтениях, и подходит ли он род них, спрашивал почему я его выбрала, спрашивал буду ли я его кормить вкусно. Мечтал меня обнять при встречи и все в этом роде.
Ну вот и наступил день встречи, он меня позвал встретится под предлогом что у него ещё есть дела, и что ему надо заскочить в одно место и мы это можем сделать вместе. Я согласилась, встретились. Идем , я пытаюсь держать разговор, рассказываю все что то а он слушает, но при встречи меня даже не обнял как он этого желал по СМС. По делам сходили, шли обратно, он стал задумчивый, я спросила что такое, он отнекивался, подойтя к моему дому, он его чуть не прошёл пока я не одернула, попрощались сухо, на бегу, со словами "спишемся", после чего я поймала его на обещание обнять, он посмеялся,обнял меня, но с улыбкой ны лице.
Придя домой, я ждала 40 минут, СМС не было, спросила у него, что в дела его забрали, он ответил что сейчас будет занят, я сказала что бы написал когда сможет, на что он ответил "да, ок"
Я конечно после этого спустя 4 часа, накатала ему огромное СМС, мол рада была увидеть, жаль на бегу, в надежде на встречу и с вопросом могло ли его что то озадачить или огорчить. Сказала что напряжение и навязчивость не люблю, но это написать мне было необходимо.
И все! Он пропал, от него нет ничего, даже маленькой СМС. Что это? Что это за их игра? Помогите милые, я с ума сойду сейчас!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп-то тут причем вообще??

Лена
#3

Такое впечатление что у нас в России 90%мужиков раки по гороскопу.

пирожок
#4

вы очень навязчивая,зачем так унижасяся
липнуть к парню

#5

Где видно то что я к нему липну? Не хотел бы общаться так не общался бы, и не оббивал пороги клуба что бы меня увидеть, да и 90% общения я же не рассказывала.
Тем более я точно знаю что я ему была интересна, так как общие знакомые все таки руку прикладывали. Я спрашиваю конкретно о совете и подсказки, что значит сейчас его поведение, игра?

#6

"Клубная-кура" нет, вы ошиблись, я редко туда ходу. А в тот вечер не случайно его взглядом поймала, между прочим, а как никак в общей компании сидели, и вел он себя очень даже намикающе на желание общаться. И кстати был очень рад когда я ему написала!

пирожок
#7

к сожалению можно только догадываться что значит его поведение,потому что ,что в голове у него знает только он
извините конечно если Вас обидела,но по Вашему описанию такое ощущение сложилось
попробуйте взять волю в кулак и не писать ему ,ждать пока первый напишет
а очень многие парни кстати знакомятся в клубах для секса

#8

Он не знакомился в клубе, и он не парень, а сложившийся мужчина, если ему девушка неинтересна, или интересна только для секса, вести себя как он не будет. Не буду ничего писать. Я воспринимаю сейчас его поведение, как то что мужик решил поиграть и решил проверить меня на прочность. Посмотрим чем все закончится. Кстати и ведёт он себя в точности как его лучший друг, по этому уверена что там без советов не обошлось.

Гость
#9

Ну капец, не зацепила ты его и все

Гость
#10
Катринка

Он не знакомился в клубе, и он не парень, а сложившийся мужчина, если ему девушка неинтересна, или интересна только для секса, вести себя как он не будет. Не буду ничего писать. Я воспринимаю сейчас его поведение, как то что мужик решил поиграть и решил проверить меня на прочность. Посмотрим чем все закончится. Кстати и ведёт он себя в точности как его лучший друг, по этому уверена что там без советов не обошлось.

если мужику нравится девка, он не будет проверять ее ни на какие прочности. как обычно бабы все себя напридумывают, а потом обзывают мужиков к.о.з.л.а.м.и.
на будущее: из всех версий выбирай самую очевидную. не бежит к тебе, не стремится проводить время вместе ---- не нравишься, не зацепила. ВСЕ.

#11
Гость

если мужику нравится девка, он не будет проверять ее ни на какие прочности. как обычно бабы все себя напридумывают, а потом обзывают мужиков к.о.з.л.а.м.и. на будущее: из всех версий выбирай самую очевидную. не бежит к тебе, не стремится проводить время вместе ---- не нравишься, не зацепила. ВСЕ.

Разве если бы не зацепила и не понравилась после первого раза что он меня увидел, был бы второй(достаточно весомый) и третий, а между этим ещё и общение с явными намеками на то что " вот я весь готовенький, хочу тебя увидеть, и ты мне подходишь"

Гость
#12

Навязчивая, назойливая прилипала.
Это ж надо так унижаться, чтобы вымолить свидание.
Впрочем, что с вас взять- гороскопнутых дддур.
Напиши ему еще раз, чтобы он тебя матом послал.

Гость
#13

о в ца, навязывается. когда мужику интересна девушка,он будет около неё виться- не отобьёшься, отвянь от него.

#14
Гость

Навязчивая, назойливая прилипала. Это ж надо так унижаться, чтобы вымолить свидание. Впрочем, что с вас взять- гороскопнутых дддур. Напиши ему еще раз, чтобы он тебя матом послал.

Простите, а где именно я на свидание навязалась? Когда я ему написала что бы он приехал, Когда он сказал что не сможет, а потом оббивал порог? Что для меня было неожиданным сюрпризом. Тут я на свидание навязалась? Или может тогда когда он сказал что не хотел бы не пришёл, но взял и пришёл.

Карина
#15

Раки очень сложные существа по характеру. Лично у меня было два рака и я с ними никогда больше не свяжусь.хуже рака нету знака)) Но ,если вы хотите с ним отношений то никогда не навязывайтесь.Не ждите от него звонков и обещанных смс. Свои нервы целее будут.Будьте готовы к тому,что он будет обижаться без причины и так же надолго пропадать.Любят они глазами. будьте сексуальной,обворожительной и слегка равнодушной-это лучшее средство. А вобще все.что про них пишут в характеристиках раков чистая правда.загуглите и сделайте выводы

Гость
#16

да между вами нет ничего... три недели поверхностного знакомства, десяток смс и несколько разговоров ни о чем - вот и всех делов, спасать нечего, поскольку ничего и не было! сколько Вам лет, Автор? складывается впечатление, что об отношениях мужчины и женщины (о том, что это такое и как онон все происходит) Вам ровно ничего неизвестно

#17
Гость

да между вами нет ничего... три недели поверхностного знакомства, десяток смс и несколько разговоров ни о чем - вот и всех делов, спасать нечего, поскольку ничего и не было! сколько Вам лет, Автор? складывается впечатление, что об отношениях мужчины и женщины (о том, что это такое и как онон все происходит) Вам ровно ничего неизвестно

Лет мне достаточно, об отношениях знаю нормально. Просто в такой ситуации я первый раз, обычно передо мной извлрачиваются как могут что бы получить внимание, а сейчас наоборот. Да и человек этот мне сильно приятен, по этому и нахожусь в ситуации когда все мысли куда то ушли. По этому и спрашиваю что может значить его поведение, если и заинтересовала, и общаться хотел, а потом пропал

Гость
#18

Потому что лет вам уже достаточно, поэтому ушли в тираж)

#19
Гость

Потому что лет вам уже достаточно, поэтому ушли в тираж)

Ха-ха-ха, не до такой степени! В тираж мне ещё рано.

Арина
#20

Быть может,ему просто некогда,а может,он действительно не хочет с вами общаться и все,а встречу устроил ради приличия.Главное-не навязывайтесь,это самая большая ошибка(я уже поняла это на себе),не пишите ему тоже.Если напишет-вы ему интересны,если нет-ну что поделаешь,не зацепили вы его.

Гость
#21

Повторяюсь вы его не зацепили и все, не фиг думать даже. Ну встретились и встретились , он уже наверно пожалел что встретился

Радость
#22

У меня было нечто подобное. Он - рак. Боже, как я ломала голову. Оказалось - он импотент с репутацией бабника. А еще великий манипулятор, закомплексованный до мозга костей. Как говорит моя подруга-врач "мой опыт показывает, не ищите загадочность там, где ее нет, жизнь намного прозаичнее".

Гость
#23

Присоединяюсь к отписавшимся, не ищите скрытый смысл, если мужику нужно, он будет виться, а загадочность вся эта фигня полная

Катюша
#24
Карина

Раки очень сложные существа по характеру. Лично у меня было два рака и я с ними никогда больше не свяжусь.хуже рака нету знака)) Но ,если вы хотите с ним отношений то никогда не навязывайтесь.Не ждите от него звонков и обещанных смс. Свои нервы целее будут.Будьте готовы к тому,что он будет обижаться без причины и так же надолго пропадать.Любят они глазами. будьте сексуальной,обворожительной и слегка равнодушной-это лучшее средство. А вобще все.что про них пишут в характеристиках раков чистая правда.загуглите и сделайте выводы

Полностью согласна. Не так давно рассталась с раком после полгода отношений, и наконец почувствовала себя счастливой!!!
И насчет навязчивости, да, автор .. вы этим только отпугнули, писать не стоило вообще... лучше самой ничего не предпринимать, с такими мужчинами нужно показывать, насколько вы в нем НЕ нуждаетесь и позволять ему добиваться Вас. (но всего должно быть в меру) Удачи!

никГость
#25

с раком пива попить

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#27

Опять бред сивой кобылы?

#28
никГость

с раком пива попить

Не, лучше пива с раком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: