Гость
Статьи
Мужчина рак в гневе

Мужчина рак в гневе

Мужчина рак наорал, потом оскарбил, что делать женщине?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

После чего наорал и оскорбил, что было до этого? Слишком мало инфы. Как вариант, приревновал может?

Гость
#2

Сделайте тоже самое, их нужно так же мордой в свое ***, чтобы не повадно было!

Гость
#3
Гость

Сделайте тоже самое, их нужно так же мордой в свое ***, чтобы не повадно было!

На выходных, это было 29, 30, 31 мая. Я поехала к нему, мы живём в разных городах, он приболел. Я ухаживала за ним, потом 31 мая в машине мы поспорили из за пустяка , он так на меня наорал, оскарбил тупой, что я всегда с ним спорю, всегда вставляю свои две копейки, я не ожидала от него такого. Я разревелась и вылетела с машины. По гороскопу я близнец, встречаемся больше года. Самое что интересное я ему позвонила через неделю, до этого не писала, так он со мной так грубо разговаривал, я сказала, что хочу просто секса и всё, и ещё предложила друзьями остаться, друзьями он согласился, и сказал жди моего звонка или смс, позвоню когда настроение будет, вот жду, он пообещал позвонить или написать в этот четверг, хотя думаю не позвонит и не напишет. Посоветуйте что делать? Как себя вести? Люблю сильно, но понимаю, что так будет всегда с ним

ГостьЯ
#4
Гость

На выходных, это было 29, 30, 31 мая. Я поехала к нему, мы живём в разных городах, он приболел. Я ухаживала за ним, потом 31 мая в машине мы поспорили из за пустяка , он так на меня наорал, оскарбил тупой, что я всегда с ним спорю, всегда вставляю свои две копейки, я не ожидала от него такого. Я разревелась и вылетела с машины. По гороскопу я близнец, встречаемся больше года. Самое что интересное я ему позвонила через неделю, до этого не писала, так он со мной так грубо разговаривал, я сказала, что хочу просто секса и всё, и ещё предложила друзьями остаться, друзьями он согласился, и сказал жди моего звонка или смс, позвоню когда настроение будет, вот жду, он пообещал позвонить или написать в этот четверг, хотя думаю не позвонит и не напишет. Посоветуйте что делать? Как себя вести? Люблю сильно, но понимаю, что так будет всегда с ним

Капец...., позвонила, предложила просто секс и друзьями, а он-жди....когда соизволю! Сказать, что вы дγра, это не сказать ничего!

Гость
#5
ГостьЯ

Капец...., позвонила, предложила просто секс и друзьями, а он-жди....когда соизволю! Сказать, что вы дγра, это не сказать ничего!

Это близнец с прошлого года все про мужика своего рака написывает. Он от нее уже не знает как отделаться, а она все навязывается и виснет на его шее)))
От мужа ушла(с ее слов в прошлом году). Думала, что он(рак) к ней из другого города приедет и жить начнут, но он видимо просто ее использует) тем более она сама предлагает быть друзьями по сексу(прошлым летом,и этой зимой она сама про это же писала). Хоть я и мужиков раков на дух не переношу, недомужики они)))) Но его понять можно...я бы на его месте тоже от такой бабы избавиться хотела🤪

Guest
#6
Гость

Это еб....ка близнец с прошлого года все про мужика своего рака написывает. Он от нее уже не знает как отделаться, а она все навязывается и виснет на его шее)))
От мужа ушла(с ее слов в прошлом году). Думала, что он(рак) к ней из другого города приедет и жить начнут, но он видимо просто ее использует) тем более она сама предлагает быть друзьями по сексу(прошлым летом,и этой зимой она сама про это же писала). Хоть я и мужиков раков на дух не переношу, недомужики они)))) Но его понять можно...я бы на его месте тоже от такой бабы избавиться хотела🤪

В чем именно "недомужик"?

Гость
#7
Гость

Это еб....ка близнец с прошлого года все про мужика своего рака написывает. Он от нее уже не знает как отделаться, а она все навязывается и виснет на его шее)))
От мужа ушла(с ее слов в прошлом году). Думала, что он(рак) к ней из другого города приедет и жить начнут, но он видимо просто ее использует) тем более она сама предлагает быть друзьями по сексу(прошлым летом,и этой зимой она сама про это же писала). Хоть я и мужиков раков на дух не переношу, недомужики они)))) Но его понять можно...я бы на его месте тоже от такой бабы избавиться хотела🤪

По себе людей не судят, а оскарбил только слабые люди. Мне вас жаль

Гость
#8
Гость

Это близнец с прошлого года все про мужика своего рака написывает. Он от нее уже не знает как отделаться, а она все навязывается и виснет на его шее)))
От мужа ушла(с ее слов в прошлом году). Думала, что он(рак) к ней из другого города приедет и жить начнут, но он видимо просто ее использует) тем более она сама предлагает быть друзьями по сексу(прошлым летом,и этой зимой она сама про это же писала). Хоть я и мужиков раков на дух не переношу, недомужики они)))) Но его понять можно...я бы на его месте тоже от такой бабы избавиться хотела🤪

Если ты раков на дух не переносишь, зачем тогда сюда заходишь и пишешь про них?

Гость
#9
Гость

По себе людей не судят, а оскарбил только слабые люди. Мне вас жаль

То есть это вашу ситуацию описали? Эта история у вас уже год продолжается???

Гость
#10
Гость

То есть это вашу ситуацию описали? Эта история у вас уже год продолжается???

Нет, он всегда был ко мне нежен, мы сблизились с ним сильно за последнее время, он познакомил меня с родными своими, я у него дома как у себя, также как и он у меня дома. Всё было хорошо, но, какая то ссора пустяковая и *** я его не узнала. Я не знаю, что делать. Головой понимаю, что так нельзя и если честно мысленно я с ним не хочу быть, он издевается надо мной, хотя знает, что сам виноват, это его защитная реакция. И он знает, что я ни куда от него не денусь. А я хочу, чтобы он понял, что так нельзя со мной. Вещи он мои мне не ворачивайся почему то. Напишите, подскажите как дальше мне действовать

Гость
#11
Гость

Нет, он всегда был ко мне нежен, мы сблизились с ним сильно за последнее время, он познакомил меня с родными своими, я у него дома как у себя, также как и он у меня дома. Всё было хорошо, но, какая то ссора пустяковая и *** я его не узнала. Я не знаю, что делать. Головой понимаю, что так нельзя и если честно мысленно я с ним не хочу быть, он издевается надо мной, хотя знает, что сам виноват, это его защитная реакция. И он знает, что я ни куда от него не денусь. А я хочу, чтобы он понял, что так нельзя со мной. Вещи он мои мне не ворачивайся почему то. Напишите, подскажите как дальше мне действовать

Не блокирует меня, хотя я ему сейчас не пишу и не звоню. Если я ему так противна, взял бы и заблокировал

Гость
#13
Гость

Наташа из Бердска,это ты)) не п...и, что это не твоя ситуация, которую ты с раком тут в течении года мусолишь))

Я не должна перед тобой отчитываться. Отстань от меня, м....а

Гость
#14

Дааа, весёленькая темка!
Держись за него и пиши ему, пиши, названивай, окружи его своим вниманием.

Гость
#15
Гость

Дааа, весёленькая темка!
Держись за него и пиши ему, пиши, названивай, окружи его своим вниманием.

Очень смешно

#16
Гость

Нет, он всегда был ко мне нежен, мы сблизились с ним сильно за последнее время, он познакомил меня с родными своими, я у него дома как у себя, также как и он у меня дома. Всё было хорошо, но, какая то ссора пустяковая и *** я его не узнала. Я не знаю, что делать. Головой понимаю, что так нельзя и если честно мысленно я с ним не хочу быть, он издевается надо мной, хотя знает, что сам виноват, это его защитная реакция. И он знает, что я ни куда от него не денусь. А я хочу, чтобы он понял, что так нельзя со мной. Вещи он мои мне не ворачивайся почему то. Напишите, подскажите как дальше мне действовать

Автор, вы как-то запутанно пишете. Если он с вами нежен и т.д, то почему вы мысленно не хотите с ним быть?? Если не хотите с ним быть, тогда зачем спрашиваете как себя с ним вести? Пишете издевательства моральные это его защитная реакция, от чего он защищается, что вы ему такого делаете? Надо было у него прямо и спросить, что его так вывело из себя?
Аы так и встречаетесь по выходным? Почему не съехаться и жить вместе? Для его больной мамы в вашем городе можно квартиру снять, а ее сдавать пока. Или вам к нему переехать.

Гость
#17
Гость

Автор, вы как-то запутанно пишете. Если он с вами нежен и т.д, то почему вы мысленно не хотите с ним быть?? Если не хотите с ним быть, тогда зачем спрашиваете как себя с ним вести? Пишете издевательства моральные это его защитная реакция, от чего он защищается, что вы ему такого делаете? Надо было у него прямо и спросить, что его так вывело из себя?
Аы так и встречаетесь по выходным? Почему не съехаться и жить вместе? Для его больной мамы в вашем городе можно квартиру снять, а ее сдавать пока. Или вам к нему переехать.

Вывело его то, что я с ним спорю всегда. Когда мы не в ссоре, он очень мил со мной. Помогает мне по дому. По поводу мамы, он боится что она его без жилья оставит, так как хочет уже с дочкой жить, а ни с ним. Да ещё, пишут, что рак зависим от мамы, мой рак даже на ДР мамы ни чего не подарил, даже цветочек не купил. Он всегда говорит, что денег нет. Я думаю, если бы не жильё, он бы давно съехал от мамы.

Гость
#18
Гость

Вывело его то, что я с ним спорю всегда. Когда мы не в ссоре, он очень мил со мной. Помогает мне по дому. По поводу мамы, он боится что она его без жилья оставит, так как хочет уже с дочкой жить, а ни с ним. Да ещё, пишут, что рак зависим от мамы, мой рак даже на ДР мамы ни чего не подарил, даже цветочек не купил. Он всегда говорит, что денег нет. Я думаю, если бы не жильё, он бы давно съехал от мамы.

Переехать не могу, у меня сыну 13 лет и частный дом. Дом выставила на продажу. Мама его не ходит вообще, ей отрезали пятку, он делает ей уколы. Я помогаю чем могу. В доме убираюсь, одежду глажу и т.д. Вы меня поймите, со мной такого мужчины как рак не было. После того как он наорал и оскарбил меня, я не писала, не звонила ему пять дней, думала, что пройдёт у меня чувство, так нет же, опять скучаю, хотя понимаю, что так нельзя позволять с собой обращаться ему. Вот и прошу подсказок

#19
Гость

Переехать не могу, у меня сыну 13 лет и частный дом. Дом выставила на продажу. Мама его не ходит вообще, ей отрезали пятку, он делает ей уколы. Я помогаю чем могу. В доме убираюсь, одежду глажу и т.д. Вы меня поймите, со мной такого мужчины как рак не было. После того как он наорал и оскарбил меня, я не писала, не звонила ему пять дней, думала, что пройдёт у меня чувство, так нет же, опять скучаю, хотя понимаю, что так нельзя позволять с собой обращаться ему. Вот и прошу подсказок

Деспот и манипулятор ваш рак. Если так любите и не хотите расставаться, то научитесь не спорить с ним, держите себя в руках, если проблема действительно только в этом. Здесь на форуме столько тем про этих раков, почитайте, там про их характер и поведение очень понятно написано, если вы сами за год еще его не "раскусили".

Гость
#20
Гость

Деспот и манипулятор ваш рак. Если так любите и не хотите расставаться, то научитесь не спорить с ним, держите себя в руках, если проблема действительно только в этом. Здесь на форуме столько тем про этих раков, почитайте, там про их характер и поведение очень понятно написано, если вы сами за год еще его не "раскусили".

Спасибо огромное, вы позитивный человек. Я давно его раскусила, сейчас пытаюсь забыть его.

#21
Гость

Спасибо огромное, вы позитивный человек. Я давно его раскусила, сейчас пытаюсь забыть его.

На самом деле раки и близнецы по всем гороскопам не совместимы, но их тянет друг к другу именно в сексуальном плане. Но по характеру небо и земля. Рак глубокий в чувствах, домашний, а близнецы легкие, не замороченные, общительные, болтливые и не могут сидеть на месте, все время где-то тусуются, дома не застать. Оба знака любят, чтобы ими восхищались. У меня есть примеры таких пар, они быстро разошлись, не сошлись именно по характерам, хотя в сексе все отлично было.

Гость
#22
Гость

На самом деле раки и близнецы по всем гороскопам не совместимы, но их тянет друг к другу именно в сексуальном плане. Но по характеру небо и земля. Рак глубокий в чувствах, домашний, а близнецы легкие, не замороченные, общительные, болтливые и не могут сидеть на месте, все время где-то тусуются, дома не застать. Оба знака любят, чтобы ими восхищались. У меня есть примеры таких пар, они быстро разошлись, не сошлись именно по характерам, хотя в сексе все отлично было.

Где то соглашусь с вами. Да, я общительная, но не люблю шумные компании, я любитель дома посидеть. Вы опять правы, он очень любит когда восхищаются им, а особенно его телом. По поводу секса вот что отвечу, он меня многому научил, раскрепостил.

Рак на самоизоляции
#23
ГостьЯ

Капец...., позвонила, предложила просто секс и друзьями, а он-жди....когда соизволю! Сказать, что вы дγра, это не сказать ничего!

Оооо women.ru это что-то. Сколько остроумных и интересных людей и комментов:)

Рак на самоизоляции
#24
Гость

Переехать не могу, у меня сыну 13 лет и частный дом. Дом выставила на продажу. Мама его не ходит вообще, ей отрезали пятку, он делает ей уколы. Я помогаю чем могу. В доме убираюсь, одежду глажу и т.д. Вы меня поймите, со мной такого мужчины как рак не было. После того как он наорал и оскарбил меня, я не писала, не звонила ему пять дней, думала, что пройдёт у меня чувство, так нет же, опять скучаю, хотя понимаю, что так нельзя позволять с собой обращаться ему. Вот и прошу подсказок

Мужчина рак ищет сильную женщину,которая будет "создавать" ему сильный мужской характер. Видимо он за год вас раскусил и понял,что вы даже если пытались такой казаться на самом деле, не сильная. Не трепите себе нервы,ищете более подходящего вам партнёра.
А вашего рака когда жизнь "покидает" достаточно и он захочет вернуться к такой любящей "близняшке", как вы,только уже будет поздно.
Ищите себе благородного и любящего взваливать на себя чужие трудности стрельца.
Он захочет с вами "возиться"и опекать. Извините,если иногда грубо выражалась.

Рак на самоизоляции
#25
Гость

На самом деле раки и близнецы по всем гороскопам не совместимы, но их тянет друг к другу именно в сексуальном плане. Но по характеру небо и земля. Рак глубокий в чувствах, домашний, а близнецы легкие, не замороченные, общительные, болтливые и не могут сидеть на месте, все время где-то тусуются, дома не застать. Оба знака любят, чтобы ими восхищались. У меня есть примеры таких пар, они быстро разошлись, не сошлись именно по характерам, хотя в сексе все отлично было.

Я так поняла,что вы не рак и не близнецы,так откуда знаете,что в сексе все ок?
Мне с близнецом было нормально,но не что-то удивительное. Видимо была с ним,потому что это реально пара лучший друг и худший враг. Видимо реально поэтому так хорошо относилась к нему. Сейчас близнецов отталкиваю,они примитивны для меня.

Гость
#26
Рак на самоизоляции

Я так поняла,что вы не рак и не близнецы,так откуда знаете,что в сексе все ок?
Мне с близнецом было нормально,но не что-то удивительное. Видимо была с ним,потому что это реально пара лучший друг и худший враг. Видимо реально поэтому так хорошо относилась к нему. Сейчас близнецов отталкиваю,они примитивны для меня.

Три дня назад наконец то послала рака, так и сказала, пшёл вон, и добавила пошёл на х.., сказала что в сексе он так себе, не может симуляцию от настоящего оргазма отличить, конечно сказала со зла, но правда надоело терпеть его унижения, манипуляции и плюс к тому, стал орать на меня без особого повода, видите ли мне нельзя лайки ему ставить, так как он свою личную жизнь не офиширует, достал уже. Сейчас мы друг у друга в ЧС

Гость
#27
Гость

Нет, он всегда был ко мне нежен, мы сблизились с ним сильно за последнее время, он познакомил меня с родными своими, я у него дома как у себя, также как и он у меня дома. Всё было хорошо, но, какая то ссора пустяковая и *** я его не узнала. Я не знаю, что делать. Головой понимаю, что так нельзя и если честно мысленно я с ним не хочу быть, он издевается надо мной, хотя знает, что сам виноват, это его защитная реакция. И он знает, что я ни куда от него не денусь. А я хочу, чтобы он понял, что так нельзя со мной. Вещи он мои мне не ворачивайся почему то. Напишите, подскажите как дальше мне действовать

Хочу вас огорчить,он не изменится.А станете ближе ещё больше будет обижать.Прожила с раком 32 года,всё держится на моей отходчивости и терпении,я Телец.Дети выросли,он очень сильно может обидеть,постоянно шантажирует уходом,вот я думаю,что несмотря на прожитые годы,надо наверное с ним растаться...

Гость
#28

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема