Гость
Статьи
Астрологи, помогите …

Астрологи, помогите разобраться.

Здравствуйте. Суть такая, что я всю жизнь была очень уверенной в себе, даже чересчур, иногда не хватало здоровой самокритики, но можно наверное было бы списать на молодость. Так вот лет до 33 с этим было всё в порядке, после была некая ситуация в жизни, началась депрессия, долго из нее выходила, сейчас могу сказать, что всё более стабильно в психологическом плане. Но! Остался побочный эффект, так скажем. Меня стали задевать некоторые слова/критика даже не обидная вовсе, и тем не менее. Я не прям в пропасть какую-то падаю, очень плохо себя чувствую несколько дней, самооценка на 0, занимаюсь самоедством, защитная реакция-спрятаться у себя в панцире и не видеть никого, так и делаю, по возможности. Вопрос : почему это произошло со мной, что кардинальные перемены, ведь я такой не была, да и сейчас я скрываю все эти душевные переживания, создаю картинку самоуверенной. А ведь я очень сильная была и есть, но что за надрыв во мне произошел и когда он закончится?! Если это можно объяснить с помощью натальной карты, может кто из вас это посмотрит, пожалуйста. Мое время: 6.30 утра GMT +2, 02.08.82 Спасибо тем, кто сможет откликнуться

ГостьЯ
23 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Неужели мой Асцендент в Деве так влияет на мое внутреннее беспокойство и самоедство?! Но ведь раньше я как-то с этим справлялась, а с возрастом наша уверенность в себе наоборот должна только расти.

#2

Место рождения напишите пожалуйста.

ГостьЯ
#3
Астрологиня

Место рождения напишите пожалуйста.

Украина, Луганск

#4
ГостьЯ

Украина, Луганск

Так так? А почему у Вас +2? У меня +4 и асцендент во Льве...

#5

Проверила в 2 программах. +4 и асцендент во Льве. Так что посмотрю по своей карте, с Вашего позволения :)

ГостьЯ
#6
Астрологиня

Проверила в 2 программах. +4 и асцендент во Льве. Так что посмотрю по своей карте, с Вашего позволения :)

Да, конечно, посмотрите. Смотрела через сайт geocult. ru, там +2 и в Деве. И еще пару лет назад смотрел другой астролог и тоже говорил, что асцендент в Деве 🤷‍♀️. Но по описанию с Девой похоже очень

#8
ГостьЯ

Да, конечно, посмотрите. Смотрела через сайт geocult. ru, там +2 и в Деве. И еще пару лет назад смотрел другой астролог и тоже говорил, что асцендент в Деве 🤷‍♀️. Но по описанию с Девой похоже очень

Ну во первых у Вас Луна в Козероге. Это автоматически дает скрытость эмоций и не возможность вытащить их на ружу, да же при большом желании. Но потребность в проявлении чувств есть и это вызывает большой дискомфорт, для начала нужно всегда стараться говорить о своих чувствах и не стесняться этого (расставить границы так сказать).
Далее в в 2015 у Вас по Луне "прошелся Плутон", что видимо и вызвало депрессивное состояние (произошедшее событие + этот транзит дало такой эффект). Если вы более подробно расскажете про событие или хотя бы его дату, я смогу сказать больше.

У вас были какие-то хирургические вмешательства, аварии, больницы в августе 2015?

ГостьЯ
#9
Астрологиня

Ну во первых у Вас Луна в Козероге. Это автоматически дает скрытость эмоций и не возможность вытащить их на ружу, да же при большом желании. Но потребность в проявлении чувств есть и это вызывает большой дискомфорт, для начала нужно всегда стараться говорить о своих чувствах и не стесняться этого (расставить границы так сказать).
Далее в в 2015 у Вас по Луне "прошелся Плутон", что видимо и вызвало депрессивное состояние (произошедшее событие + этот транзит дало такой эффект). Если вы более подробно расскажете про событие или хотя бы его дату, я смогу сказать больше.

У вас были какие-то хирургические вмешательства, аварии, больницы в августе 2015?

Личная жизнь была сложная в тот момент, тяжелые отношения, расходились/сходились, долго длилось всё это, самооценка очень упала за тот период. Уже пару лет восстанавливаюсь, и бывает всё не плохо, но любая не значительная мелочь, чья-то оценка может прям на несколько дней выбить меня из колеи, т.е. после тех отношений я так и не смогла оправиться и стать прежней, хотя те отношения меня больше не задевают, всё пережито. Про луну в козероге знаю, и описание полностью соответствует мне, согласна

#10
ГостьЯ

Личная жизнь была сложная в тот момент, тяжелые отношения, расходились/сходились, долго длилось всё это, самооценка очень упала за тот период. Уже пару лет восстанавливаюсь, и бывает всё не плохо, но любая не значительная мелочь, чья-то оценка может прям на несколько дней выбить меня из колеи, т.е. после тех отношений я так и не смогла оправиться и стать прежней, хотя те отношения меня больше не задевают, всё пережито. Про луну в козероге знаю, и описание полностью соответствует мне, согласна

Натально у Вас очень хорошая самооценка, Солнце во Льве, Асцендент во Льве (я все же настаиваю на этом :) ). Сейчас никакие транзиты ее не задевают (в плохом смысле). Я думаю что нужно смотреть Синастрию с конкретными людьми и границы, границы, границы Вам в помощь. В Деве у вас нет планет и транзитов на данный момент. Удачи Вам ;) Все будет хо-ро-шо!

ГостьЯ
#11
Астрологиня

Натально у Вас очень хорошая самооценка, Солнце во Льве, Асцендент во Льве (я все же настаиваю на этом :) ). Сейчас никакие транзиты ее не задевают (в плохом смысле). Я думаю что нужно смотреть Синастрию с конкретными людьми и границы, границы, границы Вам в помощь. В Деве у вас нет планет и транзитов на данный момент. Удачи Вам ;) Все будет хо-ро-шо!

Спасибо!

Лапусик
#12

асц. во льве если вы нам не врете насчет данных

Лапусик
#13

Управитель 1 дома солнце в 12 доме Реализация личности происходит через изоляцию.
ахахах. Вот коронавирус это ваша родная стихия похоже.
Управитель дома в домах
Негатив: склонность попадать в ситуации насильственного подчинения, подверженность влиянию тайных врагов, возможность заточение в больнице или местах лишения свободы.
Позитив: личность развивается тайными путями и утверждается за счет исследования скрытых проблем, в личной жизни господствует тайное, секретное и непроявленное.
Такой человек нередко обладает прекрасными оккультными способностями. Он хорошо себя чувствует в полной изоляции и склонен самоутверждаться вдали от мира (подобно Робинзону). Обычно он выбирает себе спокойное место, замкнувшись в котором, отключается от текущих проблем и суетных забот и приступает к подведению итогов и системному анализу ситуации. Он довольно скромен, застенчив, а иногда пуглив как ребенок. Но способности этого человека весьма зрелые, а потому с годами он научается опираться на свои внутренние силы. Возможно призвание писателя .детектива, посла, воротилы шоу-бизнеса или специалиста по связям с общественностью. Все эти занятия связаны с умением воздействовать на других не прямо, но косвенно и подспудно. Этот , человек вовсе не наивен, он знает, когда нужно промолчать, что нередко производит на окружающих впечатление глубины и мудрости. Он не боится одиночества и способен наслаждаться компанией самого себя. Ему всегда нужно быть очень внимательным и осторожным, склоняясь к удалению от мира. Он не должен забывать о необходимости возвращения к людям и передачи им полученных в изоляции откровений.

Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)
Эти люди участвуют в жертвенных или благотворительных мероприятиях. Или в силу обстоятельств, или по своему выбору они утрачивают свое прежнее положение и находят себя в необычной обстановке. Они испытывают интерес к самопознанию; колеблются, страдают вследствие потерь и обращаются к отреченному порядку жизни ради достижени

Лапусик
#14

ния абсолютного блага.

Лапусик
#15

венера то в 11 то в 12.
12 дом выражен. лилит в 5 доме дает прикурить.
3 дом выражен : тема братьев, сестер, бабушек, дедушек, соседей, школьного образования, поездок,передвижения, транспорта могут быть актуальны и не всегда благоприятны

Лапусик
#16

Предпочтение тишины, замкнутость. Личные и общественные контакты заводятся тайно, тайные любовные связи. Застенчивость в обществе может привести к одиночеству и разочарованию в любви. Большое влияние подсознания. Чувствительность, приветливость, сочувствие в отношении страждущих или попавших в затруднение, ранимость чувств.
Вы часто скрываете свою любовь, или Вам бывает трудно выразить свои чувства, открыться тому, кого любите. Быть открыто нежным и заботливым часто кажется Вам небезопасным. Вам может казаться, что Вашу любовь не поймут или не ответят взаимностью. Вы можете быть вовлечены в тайную любовную связь или влюбиться в совершенно недоступного для Вас человека. Вам часто кажется, что любовь и жертвенность идут рука об руку, вынуждая от чего-то отказаться, чтобы быть с любимым человеком, или с кем-то расстаться, или обходиться без какой-нибудь из сторон важной для Вас любовной связи.Человек сталкивается с неразрешенностью вопроса неравенства полов. Его не удовлетворяет институт брака Он скрывает романтические связи, может быть чувства, имеет платонические увлечения.
Придумывает себе любимого человека, которого на земле невозможно найти.
Такое положение Венеры говорит о потере любимого человека.
Самоанализу способствуют любовные отношения. Любая изоляция приносит материальные и духовные плоды.
Счастье надо искать в другой стране. Брачный партнер — представитель другой культуры, иначе воспринимается как обуза.

Лапусик
#17

Венера в 11-ом доме
Фрэнсис Сакоян. Планеты в домах
Дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники - друзьями.
Вы очень общительный человек, ищущий близких себе по духу и быстро сникающий без компании добрых друзей или людей, с которыми можно хорошо провести время. Вам нравится работать с другими людьми над коллективными проектами или заниматься общественной деятельностью. Вам очень нравиться быть членом клуба или какой-нибудь команды.

Б. Израитель. Планеты в домах
Человек участвует в самых небольших, но самых устойчивых группах по интересам, ценит некоторую интимность, Его социальная роль — сглаживать напряжение в обществе. Он смешивает любовь с дружбой.
Все прогнозы человек строит на интуиции. Ему трудно представить, что все резко изменится. Отталкивается от существующих условий. Имеет яркое эмоциональное представление о будущей жизни Предвкушение. Эстетика мышления.

Лапусик
#18

Дружеская любовь украшает Вселенную.
Этот человек в коллективе очень социален; он хорошо чувствует различные тонкости социальных отношений и стремится всегда быть тактичным и элегантным — внешне и внутренне.
При гармоничных аспектах Венеры это удается ему легко; при поражении Венеры возникает проблема несоответствия его вкуса и манеры взаимодействия с людьми с принятыми в группе, что может вести к конфликтам.
При сильной Венере основной акцент видения группы — эстетический, человек принимает в группе то, что кажется красивым, а остальное его не устраивает, и он стремится его переделать или отойти в сторону и не принимать участия.
Вообще для него естественно любить свою группу в целом, а также отдельных ее представителей, и если Венера не сильно поражена, группа тоже будет его любить. (Следует помнить, что при оппозиции Венеры к V дому есть сильный риск, что эта любовь не впишется в рамки групповой работы.)
На высоком уровне проработки этот человек тяготеет к группам, связанным искусством, или же с искусством связана его конкретная роль в группе. Здесь кармическая задача — точная социальная адаптация в группе и после этого ее социальное и эстетическое воспитание.
Этого человека любят друзья обоих полов; вероятны скрытые гомосексуальные мотивы, особенно при аспекте Урана к Венере. Ему нравится тонкость в отношениях, внешняя красота друзей; импонирует их социальное положение и связи.
При гармоничных аспектах Венеры вероятна дружба с людьми из более высоких социальных слоев.
При поражении Венеры моменты социального положения и влюбленности друзей стоят очень остро — нужно преодолевать элитарность.

Индубала. Планеты в домах. (Индийская традиция)
Это место благоприятно для Венеры; такое расположение дает хороших детей, деньги без особых усилий, хорошего партнера по браку и дружелюбный, сострадательный характер. Эти люди выполняют работу, влияющие на широкие массы людей. Они любят странствовать. Они консервативны; им сопутствует успех в совместном бизнесе и во вли

ГостьЯ
#19
Лапусик

ния абсолютного блага.

Спасибо вам большое. Да, всё верно. Самоизоляция вообще не была в тягость!
Люблю и нуждаюсь в уединении, не против общения иногда, но дозированно и с не большими группами проверенных интересных мне людей, лишь бы с кем не могу и не хочу. С чувствами всегда беда, тяжело раскрываться, боюсь неудач, не взаимности, боли.. И да, живу много лет далеко от места рождения, очень далеко, соответственно и мужчины из другой страны и культуры! Спасибо. Самокопание и анализ- это вообще со мной 24/7, порою очень утомительно!

Лапусик
#20

пожалуйста😊

Лапусик
#21
Лапусик

Дружеская любовь украшает Вселенную.
Этот человек в коллективе очень социален; он хорошо чувствует различные тонкости социальных отношений и стремится всегда быть тактичным и элегантным — внешне и внутренне.
При гармоничных аспектах Венеры это удается ему легко; при поражении Венеры возникает проблема несоответствия его вкуса и манеры взаимодействия с людьми с принятыми в группе, что может вести к конфликтам.
При сильной Венере основной акцент видения группы — эстетический, человек принимает в группе то, что кажется красивым, а остальное его не устраивает, и он стремится его переделать или отойти в сторону и не принимать участия.
Вообще для него естественно любить свою группу в целом, а также отдельных ее представителей, и если Венера не сильно поражена, группа тоже будет его любить. (Следует помнить, что при оппозиции Венеры к V дому есть сильный риск, что эта любовь не впишется в рамки групповой работы.)
На высоком уровне проработки этот человек тяготеет к группам, связанным искусством, или же с искусством связана его конкретная роль в группе. Здесь кармическая задача — точная социальная адаптация в группе и после этого ее социальное и эстетическое воспитание.
Этого человека любят друзья обоих полов; вероятны скрытые гомосексуальные мотивы, особенно при аспекте Урана к Венере. Ему нравится тонкость в отношениях, внешняя красота друзей; импонирует их социальное положение и связи.
При гармоничных аспектах Венеры вероятна дружба с людьми из более высоких социальных слоев.
При поражении Венеры моменты социального положения и влюбленности друзей стоят очень остро — нужно преодолевать элитарность.

Индубала. Планеты в домах. (Индийская традиция)
Это место благоприятно для Венеры; такое расположение дает хороших детей, деньги без особых усилий, хорошего партнера по браку и дружелюбный, сострадательный характер. Эти люди выполняют работу, влияющие на широкие массы людей. Они любят странствовать. Они консервативны; им сопутствует успех в совместном бизнесе и во вли

про детей под вопросом так как лилит в 5 доме. Может быть желание уничтожить ребенка или результат своего творчества.

ГостьЯ
#22
Лапусик

про детей под вопросом так как лилит в 5 доме. Может быть желание уничтожить ребенка или результат своего творчества.

Ребенок есть, а уничтожить это имеется ввиду мое подавление его, как личности?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#23
ГостьЯ

Ребенок есть, а уничтожить это имеется ввиду мое подавление его, как личности?

Возможно и это