Гость
Статьи
Астрологи помогите …

Астрологи помогите разобраться!!!

Здравствуйте! Дорогие астрологи и просто читатели!Вы верите в гороскопы?почему спрашиваю?т.к. я например читаю их и сопоставляю с прошедшим днем или неделей, но все мимо (((или почти...
На днях я узнала что многое зависит и от года рож.и от акс.в котором находится знак.так ли это???
Если кто сможет рассказать об этом буду очень рада и благодарна!!!😆😆а может найдутся люди которые смогут просветить и мой знак...--Рак
, акс.в Скорпионе и рождена в год Змеи.
Благодарю заранее, Всех откликнувшихся!!!!

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точный прогноз дает.дата р.место рождения и время рождения.это называется натальная карта.год по знаку восточному не дает ничего.это туфта.могу вам составить натальную карту точный прогноз событий.это платно.моя почта mari.marika777@inbox.ru

Катя
#2
Гость

точный прогноз дает.дата р.место рождения и время рождения.это называется натальная карта.год по знаку восточному не дает ничего.это туфта.могу вам составить натальную карту точный прогноз событий.это платно.моя почта mari.marika777@inbox.ru

Спасибо вам за ответ!Так-же спасибо за предложение, я подумаю☺

Мари
#3
Катя

Здравствуйте! Дорогие астрологи и просто читатели!Вы верите в гороскопы?почему спрашиваю?т.к. я например читаю их и сопоставляю с прошедшим днем или неделей, но все мимо (((или почти...
На днях я узнала что многое зависит и от года рож.и от акс.в котором находится знак.так ли это???
Если кто сможет рассказать об этом буду очень рада и благодарна!!!😆😆а может найдутся люди которые смогут просветить и мой знак...--Рак
, акс.в Скорпионе и рождена в год Змеи.
Благодарю заранее, Всех откликнувшихся!!!!

А что конкретно хотите узнать на основе натальной карты?

Гость
#4
Катя

Спасибо вам за ответ!Так-же спасибо за предложение, я подумаю☺

А что конкретно хотите узнать? Время ождения есть?

Катя
#5
Мари

А что конкретно хотите узнать на основе натальной карты?

Если чесно, то хотя-бы просто описание и харакиеристику)))просто если брать общ.характ.знака--то вообще не подходит,ни рак ни змея (((

Катя
#6

Д.рож.14.07.1989.
В.рож.с 7.00.до 8.00 (где-то 7.10, если память не подводит)
Гор.рож.--Краматорс, Дон.обл, Украина
Большое спасибо!!

Глория
#7

По сомнительному времени астрологи делают ректификацию.Это серьезный труд.Не удивляйтесь,что цены будут немаленькими.
Прочитайте именно про земляную змею.Мне,кстати, описание своего года рождения тоже абсолютно не подходит,зато золовку китайский гороскоп описал с поразительной точностью.
Почитайте отдельно про свой градус Рака,можно у Глобы.

Катя
#8
Глория

По сомнительному времени астрологи делают ректификацию.Это серьезный труд.Не удивляйтесь,что цены будут немаленькими. Прочитайте именно про земляную змею.Мне,кстати, описание своего года рождения тоже абсолютно не подходит,зато золовку китайский гороскоп описал с поразительной точностью. Почитайте отдельно про свой градус Рака,можно у Глобы.

Ооо...спасибо!надо почитать)))

Глория
#9

Так как у вас знак Льва выражен,то можете узнавать отдельные черты своей личности в описании этого знака.А Луна в Скорпионе.
Почитайте про Луну в Скорпионе -в интернете масса информации.

Мари
#10
Катя

Д.рож.14.07.1989. В.рож.с 7.00.до 8.00 (где-то 7.10, если память не подводит) Гор.рож.--Краматорс, Дон.обл, Украина Большое спасибо!!

Если брать время рождения 7.10, то Ваше рачье солнце попадает в 12 дом, в дом заточения в прямом и переносном смысле. Это может быть как фактическое затачение в доме, разного рода, так и заточение вашего я, невозможность проявить себя, возможно одиночество, видны ваши дела, а не вы. В целом солнце остается за кадром и на передний план отчетливо выступают венера и марс огенные в 1 доме. Желание проявить себя, оказаться в центре внимания, венера в 1 доме и асценденте возможно дает привлекательную внешность, лев пытается обратить на себя внимание, актриса? Должны быть возможно очарование и чувства вкуса. Тяга к творчеству. С другой стороны в этом же доме львинный марс в соединении с венерой, может перетянуть канат на себя, его сила во льве ярче. Может дать рыжие волосы??, марс в этом доме привносит в характер напор, возможно агрессивность, энергичность, конкуренцию. Возможно занимаетесь спортом? Если нет, стоит заняться.) Еще это показатель мужчин, которые возможно будут вам нравится, активные, публичные щедрые, благородного склада, может творческих профессий. Еще одна героиня вашего натала, обращает внимание на себя. Луна в скорпе, скорее всего включаться будет с близкими в домашней обстановке. Очень противоречивое положение луны, эмоции помноженные на силу. Склонность к бурным страстям, но при этом склонны скрывать их, поэтому окружающие в ауте от непонимания их реального настроя. И эти окружающие будут из вашего ближнего круга. Возможны перепады настроения. Но от вас близким может идти мощная защита в трудную минуту.

Мари
#11

Седьмой дом в водолее, нужен партнер единомышленник, отношения основанные на дружбе, каких-то нестандартных отношений, оф.брак совсем не обязателен, в гражданском браке можете существовать идеально. Фиксированное положение dsc ориентация на постоянные отношения, верность, преданностьпартнеру. Управитель 7 в козероге, возможно нужен партнер земного типа, взвешенный, твердо стоящий на ногах, надежный с какими-то чертами свойственными козерогам. В 5 доме, ориентация на партнера опять же львиного типажа, публичной профессии, хорошее положение управителя, много романтики, детишки и т.д. Раху кету, о кармических задачах. От кету во льве в 1 доме вам надо стремиться к раху в водолее в 7. Посмотрите по качествам этих знаков, что у вас уже развито сверх меры и что нужно пытаться в себе развить. Из аспектов натала соединение венера марс сексуальность? привлекательность для противоположного пола. Квадрат луна венера невозможность совместить желаемое с действительным, может проявляться как метание между ролью матери и любовницы, проблемы в осознании своего женского предназначения. И в целом если время рождения правильное то у Вас получается напряженная фигура в карте, тау-квадрат в которои задействованы 1, 4,7 дома, ваше я, ваш дом,корни,родители и ваш брак, то, что хочется получить от партнера. Почитайте про них, луна в 4 в скорпе оказывается в очень тяжелом положении. Если время рождения другое, то все, что написано выше не действительно, поменяется сетка домов.

Гость
#12

Мари, Вы так грамотно интерпретируете карту , можно Вам тоже вопрос задать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#13
Гость

Мари, Вы так грамотно интерпретируете карту , можно Вам тоже вопрос задать ?

пытаюсь интерпретировать) задавайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем