Гость
Статьи
гадание на картах таро

гадание на картах таро

Пишите свое имя и дату рождения и интересующий вас вопрос
Если вопрос касается нескольких людей то их имена и даты рождения тоже нужны
Постараюсь вам ответить

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Наталья 6 июня81г. Ожидаются в ближайшие несколько месяцев перемены в личной жизни? Спасибо.

#2
Гость

Добрый день! Наталья 6 июня81г. Ожидаются в ближайшие несколько месяцев перемены в личной жизни? Спасибо.

Карты говорят что можете повстречать мужчину(либо он уже в вашем окружении) старше вас родившийся под одним из «огненных» знаков, скорее всего, под знаком Льва. Наиболее характерные профессии и виды деятельности для него, – бизнес, спорт, политика, военная служба, юриспруденция, преподавательская деятельность.У вас может возникнуть взаимная симпатия

Гость
#3
takhur@list.ru

Карты говорят что можете повстречать мужчину(либо он уже в вашем окружении) старше вас родившийся под одним из «огненных» знаков, скорее всего, под знаком Льва. Наиболее характерные профессии и виды деятельности для него, – бизнес, спорт, политика, военная служба, юриспруденция, преподавательская деятельность.У вас может возникнуть взаимная симпатия

Спасибо, но дело в том, что я сейчас встречаюсь со львом. Но он женат, хочу уйти, устала (.

Анна 28
#4

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку?Смогу ли я в этом году устроится на работу на постоянной основе или хорошую подработку найти? Анна 29 лет, 6.02.1989. Заранее спасибо

Гость
#5

Мария 31.12.1989 будут перемены в личной жизни в ближайшее врем

#6
Анна 28

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку?Смогу ли я в этом году устроится на работу на постоянной основе или хорошую подработку найти? Анна 29 лет, 6.02.1989. Заранее спасибо

очень благоприятные карты выпали вы сможете достойную для себя работу найти даже не сомневайтесь ,также карты свидетельствуют о больших организаторских способностях у вас

#7
Гость

Мария 31.12.1989 будут перемены в личной жизни в ближайшее врем

Мария смотрите если вы в отношениях и у вас конфликты и недопонимания,то вы найдете общий язык.Если вы одиноки то в скором времени у вас появится мужчина активно проявляющий к вам инициативу.

Анна 28
#8
takhur@list.ru

очень благоприятные карты выпали вы сможете достойную для себя работу найти даже не сомневайтесь ,также карты свидетельствуют о больших организаторских способностях у вас

Большое спасибо за ответ, а не подскажете как на личном фронте? :)

Гость
#9

Мария 31.12.1989 будут перемены в личной жизни в ближайшее врем[/quote]
Мария смотрите если вы в отношениях и у вас конфликты и недопонимания,то вы найдете общий язык.Если вы одиноки то в скором времени у вас появится мужчина активно проявляющий к вам инициативу.[/quote

спасибо! а не посмотрите как ко мне относится Руслан 29.06.1987?

ленок
#10

добрый день
елена 01.08.83 и владислав 02.07.83. какие перспективы у нашего брака? его истинное отношение ко мне. благодарю.

ленок
#11
ленок

добрый день
елена 01.08.81 и владислав 02.07.83. какие перспективы у нашего брака? его истинное отношение ко мне. благодарю.

извините свое др в первый раз неверно указала

#12
ленок

извините свое др в первый раз неверно указала

К сожалению шансов спасти брак очень мало,скорее всего вас ждет развод.Есть другая женщина у мужчины

Гость
#14

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца? Юлия 17.07.99

гость.
#15

смогу ли я получить развод от мужа?ольга 24"021989,он александр 21/09/1982.

ELLLena
#16

Здравствуйте! Что ожидаете в плане работы в ближайший месяц? II апр восемь шесть. Спасибо.

ELLLena
#17

ожидает*

Елена
#18

22.09.71 интересует ситуация на работе. Будет ли успех?

Гость
#19

Дарья 28.06.1996. Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Заранее спасибо.

#20
Lena

Здравствуйте.Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. Будет ли смена работа или увольнение с прежнего места до лета?

Плохие у вас перспективы на нынешней работе,до лета у вас появится хороший вариант куда перейти

#21
Гость

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца? Юлия 17.07.99

Если вы одиноки то повстречаете свою вторую половинку ,если в отношениях то перейдете на новый более серьезный этап

#22
гость.

смогу ли я получить развод от мужа?ольга 24"021989,он александр 21/09/1982.

Разведетесь в итоге,но он будет всячески этому препятствовать

Гость
#23

Что можете сказать о парне Максим 14.04.98?
В плане характера, целей на жизнь
Надежный или легкомысленный

#24
ELLLena

Здравствуйте! Что ожидаете в плане работы в ближайший месяц? II апр восемь шесть. Спасибо.

вас может ждать повышение на работе,сейчас у вас очень хорошие перспективы сможете много добиться

гость.
#25
takhur@list.ru

Разведетесь в итоге,но он будет всячески этому препятствовать

спасибо.надеюсь,нервов не особо поест.

#26
Елена

22.09.71 интересует ситуация на работе. Будет ли успех?

Если вы проявите смелость и решительность,пойдете на риск то успех вам обеспечен,если будете тянуть время пустите удачу

#27
Гость

Дарья 28.06.1996. Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Заранее спасибо.

Очень хорошие карты выпали означает что любовь вас найдет сама в буквальном смысле,это может быть абсолютно случайная встреча или человек,которого знаете сам проявит к вам симпатию

#28
Гость

Что можете сказать о парне Максим 14.04.98? В плане характера, целей на жизнь Надежный или легкомысленный

Человек серьезный есть планы на жизнь и цели к которым он стремится

Гость
#29

Анастасия 19.03.2000 и Виталик 28.09.1998?
Что у них есть и чего ожидать дальше ? Какого развития ?

Мила
#30

Ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайший год? Людмила 24.06.1997

Анна
#31

Анна 05.02.1993 Артем 18.05.1988 как он ко мне относится, будем ли вместе?

Гость
#32

Что можете сказать в отношении моей работы ? Чего ждать в близжайшее время что там будет ? 21.08.1986 Олеся спасибо!)

Юлия
#34

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста чувства и намерения у Дмитрия 080485 к Юлии 291077. Какие перспективы в отношениях? Спасибо.

Гость
#35

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Анна , 2.08.1992. Спасибо.

Гость
#36
takhur@list.ru

Дарья 28.06.1996. Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Заранее спасибо.

Очень хорошие карты выпали означает что любовь вас найдет сама в буквальном смысле,это может быть абсолютно случайная встреча или человек,которого знаете сам проявит к вам симпатию
Спасибо Вам!

Гость
#37

Спасибо Вам за ответ на 19 пост! Всего хорошего

Гость
#38

Здравствуйте! Чувства Ивана седьмое фе71 к Татьяне двенадцатое ноя95? Хочет ли примирения?

Анна 28
#39

takhur@list.ru очень благоприятные карты выпали вы сможете достойную для себя работу найти даже не сомневайтесь ,также карты свидетельствуют о больших организаторских способностях у вас Большое спасибо за ответ, а не подскажете как на личном фронте?Скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку?6.02.1989 Анна :)

Анна 28
#40

Большое спасибо за ответ, а не подскажете как на личном фронте?Встречу ли я в этом году свою вторую половинку?6.02.1989 Анна :)

Гость
#41

Здравствуйте, что ждать в личной жизни наталья седьмое мая70. Спасибо

Марка
#42

Марина 20.04.1994 Артур 25.07.1995 подучатся ли отношения ,сейчас нравимся друг другу ,но оба тормозим.

Гость
#43

Здравствуйте. Что Сергей 230679 думает о Наталье 151279? Возможны ли отношения?

Анна
#44

Здравствуйте. Какие чувства Марко 27.11.1980 к Анне 08.01.1980?

Гость
#45

Здравствуйте! Что ожидает в ближайшие полгода в личной жизни? Екатерина 28/3/93. Спасибо!

Гость
#46

Здравствуйте, Евгения 28.04.1990. Что с личной жизнью в ближайшее время?

Гость
#47

Здравствуйте, Евгения 28.04.1990. Что ожидать в личной жизни в ближайшее время.

Гость
#48

Что ожидает в личной жизни наталью седьмое мая семидесятый год. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К
#49

Кристина 04.10.1992 и Deniz 10.12.1984 Продолжим ли мы общение? будет ли встреча в будущем?

ната
#50

Наталья 29.04.1992 что будет с учебой?