Гость
Статьи
Гадание. Карты Таро

Гадание. Карты Таро

Интересно, а есть здесь на форуме люди, которые гадают на картах Таро? Сможете погадать? 🤗

77 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

я гадаю, спрашивайте

Юлек
#2
Я

я гадаю, спрашивайте

Погадайте мне?))) Как у меня будут дела на работе до осени? Мне 34. 🐹

#3
Я

я гадаю, спрашивайте

Какие данные нужны?

Маруся
#4

Погадайте пожалуйста на личное, пока без изменений?

Я
#5
Neugomonnaya✌️

я гадаю, спрашивайте

Какие данные нужны? вопрос как хотите задавайте

Я
#6
Юлек

я гадаю, спрашивайте

Погадайте мне?))) Как у меня будут дела на работе до осени? Мне 34. 🐹 Нет. Это требует много времени. Но вы сможете если не будете пассивны.

#7
Я

Какие данные нужны?

вопрос как хотите задавайтеИнтересует помиримся мы или нет, напишет мне сам ? Марина февраль 1990. Сергей 1974

Я
#8
Маруся

Погадайте пожалуйста на личное, пока без изменений?

Будет без изменений, пока карону не снимите. Вы сосредоточены на саморазвитии. Это всего лишь маска, от кого то скрываете что хотите отношений. Так же боитесь их из за каких то черт своего характера.

Я
#9

Отпишитесь пожалуйста, совпадает?

Гость
#10

погадайте мне. обратную связь напишу сразу. позвонит ли мне сегодня-завтра роман? и какие мысли у него обо мне после разговора?спасибо.

Гость
#11
Гость

погадайте мне. обратную связь напишу сразу. позвонит ли мне сегодня-завтра роман? и какие мысли у него обо мне после разговора?спасибо.

позвонит или напишет

Аноним
#12
Я

Отпишитесь пожалуйста, совпадает?

Я даже не знаю. Маски нет. Люблю его. А он не пишет и не отвечает. А скучает хоть по мне? Хочет помериться?

Я
#13
Neugomonnaya✌️

Какие данные нужны?

вопрос как хотите задавайтеИнтересует помиримся мы или нет, напишет мне сам ? Марина февраль 1990. Сергей 1974 Здесь какой то обман на расстоянии и человек не видит ваши чувства. Отношениям конец из за его ребёнка от другой.

Аноним
#14
Я

вопрос как хотите задавайте

Интересует помиримся мы или нет, напишет мне сам ? Марина февраль 1990. Сергей 1974 Здесь какой то обман на расстоянии и человек не видит ваши чувства. Отношениям конец из за его ребёнка от другой.😓😓😓😓😓😓

Я
#15
Гость

погадайте мне. обратную связь напишу сразу. позвонит ли мне сегодня-завтра роман? и какие мысли у него обо мне после разговора?спасибо.

позвонит или напишет Напишет. Считает что в вашем поведении нет и намёка на физ.близость и хочет этого. Но вы при этом у него не единственная. Но жениться хочет на вас.

Гость
#16

Смогу ли я устроиться работать в банк в другом городе (в другой стране он) в феврале 2021???

Гость
#17

будут ли изменения в личной жизни? одна я. 27 мне.

Вишня
#18

Я, посмотрите, пожалуйста, как примет меня коллектив на новой работе? Наталия 33. Благодарю.

Дарья
#19

Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991
Будет ли у нас с ним ещё интим?

#20
Я

позвонит или напишет

Напишет. Считает что в вашем поведении нет и намёка на физ.близость и хочет этого. Но вы при этом у него не единственная. Но жениться хочет на вас.Да, тут вы правы. У него есть девушка. Я очень хочу секса. Ну не напишу же я об этом ему. Очень обрадовалась, что напишет.

Я
#21
Аноним

Отпишитесь пожалуйста, совпадает?

Я даже не знаю. Маски нет. Люблю его. А он не пишет и не отвечает. А скучает хоть по мне? Хочет помериться? Скучает, но не видит ваши чувства.

Гость
#22
Я

позвонит или напишет

Напишет. Считает что в вашем поведении нет и намёка на физ.близость и хочет этого. Но вы при этом у него не единственная. Но жениться хочет на вас.спасибо. все верно. физ. близость точно хочет. я у него не единственная, у него есть женщина, но не так давно был разговор, что женился бы на мне. и еще кажется, что не много злиться на меня, так как вроде ответила ему не так, как он хотел.

Гость
#23
Я

позвонит или напишет

Напишет. Считает что в вашем поведении нет и намёка на физ.близость и хочет этого. Но вы при этом у него не единственная. Но жениться хочет на вас.спасибо. все верно.
физ. близость точно хочет. я у него не единственная, у него есть женщина, но не так давно был разговор, что женился бы на мне. и еще кажется, что не много злиться на меня, так как вроде ответила ему не так, как он хотел.

Ангел
#24
Я

я гадаю, спрашивайте

Здравствуйте, если не затруднит. Я Евгения,35 реальное отношение Александра,31 ко мне. Спасибо.

Я
#25
Гость

Смогу ли я устроиться работать в банк в другом городе (в другой стране он) в феврале 2021???

Шанс будет, но надо быть инициативнее и нужен твердый характер. Также не забывайте про свою мечту, хобби может.

Аноним
#26

Блиииин. Запуталась

Я
#27
Гость

будут ли изменения в личной жизни? одна я. 27 мне.

Нет, вы неосознанно ищите недоступных вам людей. Пока замок на любви не снимите, не будут.

Гость
#28
Neugomonnaya✌️

Напишет. Считает что в вашем поведении нет и намёка на физ.близость и хочет этого. Но вы при этом у него не единственная. Но жениться хочет на вас.

Да, тут вы правы. У него есть девушка. Я очень хочу секса. Ну не напишу же я об этом ему. Очень обрадовалась, что напишет.извините, но это был мне ответ..)

Аноним
#29

В общем мне не напишет?

Я
#30
Вишня

Я, посмотрите, пожалуйста, как примет меня коллектив на новой работе? Наталия 33. Благодарю.

Если стойкость проявите

Я
#31
Дарья

Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991
Будет ли у нас с ним ещё интим?

Да, по любви и беременность.

Вишня
#32
Я

Если стойкость проявите

Стойкости мне не занимать, как мне кажется)) Спасибо за ответ.

Я
#33
Ангел

я гадаю, спрашивайте

Здравствуйте, если не затруднит. Я Евгения,35 реальное отношение Александра,31 ко мне. Спасибо. Ищет кого получше потому что сожалеет что у вас зависимость от другого

Гость
#34

Как ко мне относяться мужчины на работе? Юлия 28 ноября 95

Я
#35
Гость

Как ко мне относяться мужчины на работе? Юлия 28 ноября 95

Сколько их?

Вишня
#36

А можете глянуть еще один вопрос, пожалуйста? Завяжется ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Благодарю.

Аноним
#37
Аноним

Интересует помиримся мы или нет, напишет мне сам ? Марина февраль 1990. Сергей 1974

Здесь какой то обман на расстоянии и человек не видит ваши чувства. Отношениям конец из за его ребёнка от другой.😓😓😓😓😓😓В общем не ждать от него смс?

Я
#38
Вишня

А можете глянуть еще один вопрос, пожалуйста? Завяжется ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Благодарю.

Нет. Вы на карьере сосредоточены.

Гость
#39
Я

Сколько их?

2

Дарья
#40
Я

Да, по любви и беременность.

Спасибо за ответ.

Я
#41
Аноним

Интересует помиримся мы или нет, напишет мне сам ? Марина февраль 1990. Сергей 1974

Здесь какой то обман на расстоянии и человек не видит ваши чувства. Отношениям конец из за его ребёнка от другой.😓😓😓😓😓😓В общем не ждать от него смс? Боится вашей привлектельности, много врёт вам. Злится что у вас корона на голове. Карты не показывают что он вам якобы напишет.

Я
#42
Дарья

Да, по любви и беременность.

Спасибо за ответ. Совпало?

Я
#43
Гость

Сколько их?

2 один о вас думает, второй обманывает

Вишня
#44
Я

Нет. Вы на карьере сосредоточены.

Сейчас да. Спасибо большое за ответ.

Гость
#46
Гость

будут ли изменения в личной жизни? одна я. 27 мне.

Ответ: "нет, вы неосознанно ищите недоступных вам людей. Пока замок на любви не снимите, не будут".
Как стать притягательнее?

Я
#47
Гость

Есть у Глеба чувства к марии?

да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Спасибо.

Я
#49
Гость

будут ли изменения в личной жизни? одна я. 27 мне.

Ответ: "нет, вы неосознанно ищите недоступных вам людей. Пока замок на любви не снимите, не будут".
Как стать притягательнее? А ответ совпал?

Гость
#50

Здравствуйте!напишет ли мне загаданный мужчина, будет ли инициатива ко встрече от него, сама встреча?
Срок неделя
Я писала ему, по другой теме, он прочитал и не ответил