Гость
Статьи
Предсказания на Таро

Предсказания на Таро

Гадаю на Таро. Один бесплатный вопрос. Отношения, выбор, работа, психо-эмоциональная коррекция. От вас имена и даты рождения.

706 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! А можно спросить про интерес человека, есть ли он в отношении меня? Хотел бы общаться, или нет ничего, так совпадение? Наталья 020976, Виталий 240576. Спасибо.

Гость
#2

Когда встречу будущего мужа,или я его уже знаю? Юлия 281195

Вишня
#3

Посмотрите, пожалуйста, как примет меня коллектив на новой работе? Наталия 15 3 87 Благодарю

Гость
#4

Что будет на новой работе? Как сложится все на новом месте? Тамуна, восьмое мая 1988.

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли в этом году отношения? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#6

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? был конфликт с начальником. Юлия 12февр1985, благодарю за ответ!

Надежда
#7

Андрей 27.09.1978 и Надежда 10.12.1980. Его чувства ко мне?будет развитие отношений?спасибо

Дарья
#8

Как он относится ко мне?
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991

ГостьЯ
#9

Работа интересует, перспективы на работе, пожалуйста. Виктория 02.08.82 Спасибо

ГостьЯ@
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновит ли наше общение (напишет ли)ближайшие пол года эльдар двадцать третья
октября 91? нелли двадцать чётвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#11

Добрый день!

Виктория 26.03.1991

Игорь 28.05.1971

Будет ли в ближайшие три месяца встреча или разговор?

....
#12

Здравствуйте, сможет ли что-то получится в отношениях . Ангелина 01.04.2002 и Никита 02.05.2000

Луна
#13

Здравствуйте. Можно на личную жизнь, появится ли новый человек до конца лета? Марина29091991

....
#14

Здравствуйте, будет ли карьерный скачок Саглара 03.01.1978

#15

Всем Здравствуйте! Всем рада! Вас много, поэтому отвечать буду в течение недели, постараюсь быстрее)

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Будут ли серьезные отношения в ближайший год? Надя шестнадцатое марта 87

Настя
#17

Здравствуйте! Получится ли поменять работу в течение лета? Анастасия 04.04.86. Благодарю)

Гость
#18

Добрый день ! Юлия 1 сен 92. Юрий 26 июня семьдесят шестой. Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений , спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Будут ли в ближайшем будущем расставание, новые отношения? Можно примерный срок гадания? Ольга 26 0891. Спасибо!

Гость
#20

Добрый вечер,что ждёт меня в личном, скоро найду мужчину для отношений и любовь?Ольга28091987.Спасибо)))

Гость
#21

Здравствуйте! Когда появятся отношения? Оксана 180593. Спасибо!

🌹Юлия🌹
#22

Есть ли симпатия у Алексея110673 к Юлии181284?
Жду ответа. Спасибо.

@@@@@
#23

Когда встречу человека для серьёзных отношений, Яна 7.10.1987

Гость
#24

Светлана, 2.12.1985 Сменю ли место жительства в этом году?

Одуванчик
#25

Возобновит ли со мной отношения Максим, 31.10.1987? Выйдет ли на связь? Ольга, 21.10.1988. Заранее благодарю.

Гость
#26

Ответов не будет?)))))

Гость
#27
Гость

Ответов не будет?)))))

Вот и я не понимаю зачем просто так создавать тему. Что за развлечение такое.

#28
....

Здравствуйте, сможет ли что-то получится в отношениях . Ангелина 01.04.2002 и Никита 02.05.2000

Ангелина, все непросто. Сейчас есть некая стабильность и медленное развитие, но союз ваш взрывоопасный. Вы переживаете очень, что нет устойчивости и гармонии. Будете сильно ссорится. Есть шанс сохранить отношения, но для этого надо двоим измениться сильно. Нужно на новый уровень отношений выходить. Тут конечно важно знать его чувства и намерения, чтобы понимать, как его притянуть.

#29
Луна

Здравствуйте. Можно на личную жизнь, появится ли новый человек до конца лета? Марина29091991

Марина, вы очень много времени уделяете дому, быту, осязаемым вещам, надо выбираться из раковины, карты советуют посвятить время самоанализу, познанию себя, внутренним изменениям. Требуются какие то корректировки личности. Тогда может появится человек огненного знака, с кем вы обретете счастье. Похоже на встречу судьбы. Могу предложить вам анализ одиночества на картах Манары для лучшего понимания себя.

Гость
#30

Автор, Вы выборочно отвечаете?

ГостьЯ
#31

А почему не по порядку отвечаете?

#32
....

Здравствуйте, будет ли карьерный скачок Саглара 03.01.1978

Саглара, вы королева жезлов, амбициозная и сильная. Но власть вы получите только пройдя через сильные испытания, это уже в настоящем. Ждет вас достижение, но это больше связано не с деньгами, а с достижением стабильности и удовольствия, может небольшая прибыль. Но дальше опять неожиданные потери. Придется бороться. Но все преодолеете.

ГостьЯ
#33

Автор, пожалуйста, вы может не заметили, но вы с 12 поста начали. Давайте с 1го! Пожалуйста

#34
Гость

Здравствуйте! А можно спросить про интерес человека, есть ли он в отношении меня? Хотел бы общаться, или нет ничего, так совпадение? Наталья 020976, Виталий 240576. Спасибо.

Наталья, есть интерес у него. Он вообще готов к семье внутренне. В прошлом какие то сильные переживания, но работает над собой, приходит в чувство. Как только очухается, то сильное чувство будет к вам испытывать и будет готов к развитию отношений.

#35
Гость

Когда встречу будущего мужа,или я его уже знаю? Юлия 281195

Юлия, пока нет этого человека. В ближайшие 2-3 года ждет вас встреча и замужество, не в этом году.

Гость
#36
Lengrid

Наталья, есть интерес у него. Он вообще готов к семье внутренне. В прошлом какие то сильные переживания, но работает над собой, приходит в чувство. Как только очухается, то сильное чувство будет к вам испытывать и будет готов к развитию отношений.

Благодарю за ответ! Но вот не знаю, что сказать про семью, и его возможные чувства.. Он женат, вроде как похоже, что есть желание дружеского общения, или я чего то не знаю и не понимаю?:(

#37
Вишня

Посмотрите, пожалуйста, как примет меня коллектив на новой работе? Наталия 15 3 87 Благодарю

Наталия, с какой то женщиной были или будут проблемы. Возможно это прошлая работа, потому что серьезные изменения в настоящем, может как раз выход на новую работу и там у вас проблем особых не будет, вы очень сильной выходите и займете позицию лидера. Возможно придется этого немного подобиваться. Дальше все хорошо, стабильность и удовольствие.

Гость
#38

Посмотрите, пожалуйста, пост 4, буду очень признательна.

#39
Гость

Что будет на новой работе? Как сложится все на новом месте? Тамуна, восьмое мая 1988.

4. Тамуна, одиночество вам выпадает, может не сойдетесь вначале с коллективом, сами будете отстраняться. Потом будут препятствия в работе. Какие то серьезные конфликты могут возникнуть. Но вы их преодолеете, но не могу сказать, что полностью устраните все противоречия. Все равно немного напряженная атмосфера останется.

Гость
#40
Lengrid

4. Тамуна, одиночество вам выпадает, может не сойдетесь вначале с коллективом, сами будете отстраняться. Потом будут препятствия в работе. Какие то серьезные конфликты могут возникнуть. Но вы их преодолеете, но не могу сказать, что полностью устраните все противоречия. Все равно немного напряженная атмосфера останется.

Спасибо большое! А почему так? Они меня не примут, или в чем то другом проблема? Посмотрите, пожалуйста.

#41
Гость

Здравствуйте. Будут ли в этом году отношения? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

5. Ирина, будут отношения. Может познакомитесь в поездке. Карты советуют поехать куда нить, так точно больше шансов. Или просто очень стремительно будет все развиваться, расцвет чувств, глубокая любовь, страсть, все перейдет в счастливые отношения и даже возможен брак. Буду ждать обратную связь)

Гость
#42

Ещё если не сложно, посмотрите, пожалуйста, на отношения, будут ли нормальные отношения чувства в ближайшее время? Тамуна, восьмое мая 1988.

ГостьЯ
#43

9Й ПОСТ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ. РАЗ ВСЁ РАВНО НЕ СМОТРИТЕ ПО ПОРЯДКУ. ПОЖАЛУЙСТА

#44
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? был конфликт с начальником. Юлия 12февр1985, благодарю за ответ!

Юлия, не уволят, все разрешится, включите ум, вдохновитесь идеей все исправить, вы же умеете отращивать крылья), и тогда вы со всем разберетесь. И еще любовь подключите, т.е. займите позицию честности и любви.

ГостьЯ@
#45

10 пост будьте добры посмотрите

#46
Надежда

Андрей 27.09.1978 и Надежда 10.12.1980. Его чувства ко мне?будет развитие отношений?спасибо

7. Надежда, вы не ссорились? У него карт завоевания и преодоления много. Он вас очень хочет и вы ему нравитесь, но пока одни разговоры между вами. Как будто вы его к телу не допускаете) Если конфликт переживете, оставите позади прошлое, то развитие будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вишня
#47
Lengrid

Наталия, с какой то женщиной были или будут проблемы. Возможно это прошлая работа, потому что серьезные изменения в настоящем, может как раз выход на новую работу и там у вас проблем особых не будет, вы очень сильной выходите и займете позицию лидера. Возможно придется этого немного подобиваться. Дальше все хорошо, стабильность и удовольствие.

Да, были проблемы с женщиной на прошлой работе. И скоро выхожу на новую работу. Благодарю. Дай Бог, все так и будет!

#48
Дарья

Как он относится ко мне?
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991

8. Дарья, он пока показывает свободные отношения, скрывает от вас свои надежды на отношения с вами, в будущем выходит любовь у вас с ним.

ГостьЯ
#49
ГостьЯ

Работа интересует, перспективы на работе, пожалуйста. Виктория 02.08.82 Спасибо

Посмотрите этот, пожалуйста

Гость
#50

Здравствуйте.Елена 7 апреля 94,михаил 30 марта 89будет возобновленик отношений или у него другая?спасибо