Гость
Статьи
Приворот парня

Приворот парня

Скажите а если две женщины или девушки сделоют приворот одного и того де парня что будет

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
ANG
#1

Приворот- это призыв сущностей из ада, за это они берут плату- вы или выши родственники или дети умрут быстрее положенного или будут мучаться психическими или физ-ми заболеваниями. и вас заберут в ад после сметри. я сам это все пережил на себе- на меня делали. но я верующий и я не пошел ни к одной ни к другой. Я молился и изгнал из себя сущностей, так же я спускался в ад, чтобы узнать правду- для людей, кто занимается приворотами и прочим колдовством/вызовом духов- место там уже готово. Лучше молитесь Богу дать вам человека, которого он вас уготовил. А приворотом вы измените свои чувства, то есть если вы любите сейчас, то после приворота вы будите убегать от того, кого приворожили, он вам станет безразличен, а он станет вас только физически хотеть, но не любить- запомните! любить не будет- а если не будите давать-он вас избивать будет или сам повесится. не берите такой грех на свою душу. зачем оно вас. кроме того, после приворота вы лишаетесь человека по судьбе, кот вам Бог уготовил, c которым возможна взаимная любовь

Гость
#2

обеим дама карма по головам тупым надаёт, чтоб не повадно было

#3
ANG

Приворот- это призыв сущностей из ада, за это они берут плату- вы или выши родственники или дети умрут быстрее положенного или будут мучаться психическими или физ-ми заболеваниями. и вас заберут в ад после сметри. я сам это все пережил на себе- на меня делали. но я верующий и я не пошел ни к одной ни к другой. Я молился и изгнал из себя сущностей, так же я спускался в ад, чтобы узнать правду- для людей, кто занимается приворотами и прочим колдовством/вызовом духов- место там уже готово. Лучше молитесь Богу дать вам человека, которого он вас уготовил. А приворотом вы измените свои чувства, то есть если вы любите сейчас, то после приворота вы будите убегать от того, кого приворожили, он вам станет безразличен, а он станет вас только физически хотеть, но не любить- запомните! любить не будет- а если не будите давать-он вас избивать будет или сам повесится. не берите такой грех на свою душу. зачем оно вас. кроме того, после приворота вы лишаетесь человека по судьбе, кот вам Бог уготовил, c которым возможна взаимная любовь

все правильно сказал ))

#4

Я обращаюсь к Варваре, она из тех не многих, которые помогают. Для меня удивительно то, что Варя говорит, сбывается в скором времени. Можете написать ей, чтобы посмотрела (это вабер и вотцсап7-931-243-3968 Варвары).

Гость
#6

Вот вам реальная история приворота. Одна дама приворожила мужа, прожил с ней 15 лет. Но постоянно бил и унижал. Гулял от нее по-честному. Начал пить. Потом люди добрые до него донесли, что жена ходила к ведьме. В общем снял он этот приворот, и ушел к другой. Но бывшая жена не угомонились - навела порчу на новую жену, причем насмерть. Муж сразу вкурил в чем дело, сняли с девушки проклятие. А бывшая жена
сразу раком заболела.

Гость
#7
Гость

Вот вам реальная история приворота. Одна дама приворожила мужа, прожил с ней 15 лет. Но постоянно бил и унижал. Гулял от нее по-честному. Начал пить. Потом люди добрые до него донесли, что жена ходила к ведьме. В общем снял он этот приворот, и ушел к другой. Но бывшая жена не угомонились - навела порчу на новую жену, причем насмерть. Муж сразу вкурил в чем дело, сняли с девушки проклятие. А бывшая жена
сразу раком заболела.

По-черному то есть

Даша
#8

Мне понравилась очень диагностика Валентины, после заказала ритуал и шооооок!!! Он сработал точно в назначенный срок. У других магов и намёка на результат не было. Если кому нужно, сразу оставлю номерок +380988481021.

Гость
#10

Если нужен реальный результат, то приворот надо делать у настоящего Мастера, тогда не будет никакой беды и он учтет все нюансы, сделает правильно. Таких сейчас очень мало. Мне в своё время повезло найти такого и моя жизнь из муторного существования очень быстро превратилась в поток любви и радости. Причём всё было сделано быстро и красиво.

#11

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось.

Гость
#33

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#34

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#42

Я смотрю как делать привороты у ворожейки Алины на канале в Telegram t.me/wizardessru
Там она подробно все описывает. Ну или если сами не хотите, ее попросите вернуть. Отзывы на нее хорошие, помогает.

#45

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46

Когда искала мага, я тоже решила довериться Эзотерику Дане, осталась довольна.