Гость
Статьи
Приворот, и его …

Приворот, и его последствия

Расстались с парнем, очень переживала. Прочитала как- то в интернете про приворот. Решила попробывать, причем выполнила все условия приворота: со свечами, на убывающей луне, в белой сорочке. Думала, что это ерунда. В этот же вечер он написал СМС, что скучает. Сейчас мы вместе. Вроде все, как всегда. Но он ко мне, как будто бы привязан. Раньше такаго не было. Может я себе это все напридумала, и никакого приворота я не сделала. Но как то страшновато стало. Мало ли какие последствия потом будут. Если у кого есть какая- нибудь информация, помогите.

Ведьмочка
1 917 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Kakoi byl privorot?

lovely
#3

A mojet eto prosto lyubov?

Гость
#4

Автор, лучше напишите Ваши прогнозы, насчет последствий. Потому что наверняка Вы прекрасно все сами понимаете.

Авва
#5

Будет вас потом ненавидеть, но уйти не сможет, короче, мучиться он будет.

А вообще говорят, что счастья не будет.В первую очередь для вас.

Гость
#6

Последствия: парень похудеет сильно, "высохнет", вас будет ненавидеть. Счастья не ждите ! Приворот необратим. Потом вы этого парня бросите, но приворот погубит ваших детей и детей детей. Одним словом, тупая дура !

#7
Гость

Приворот необратим. Потом вы этого парня бросите, но приворот погубит ваших детей и детей детей.

приворот - хр еново, как додумались только.

но я, вроде бы, слышала приворот можно снять. Но это к профессионалам надо обращаться, тоже не комильфо, так как колдуны с каждого клиента, решая его проблему, снимают часть энергии для личного пользования. Как-то так.

Лара
#8
Аксинья

Гость

Приворот необратим. Потом вы этого парня бросите, но приворот погубит ваших детей и детей детей.

приворот - хр еново, как додумались только.

но я, вроде бы, слышала приворот можно снять. Но это к профессионалам надо обращаться, тоже не комильфо, так как колдуны с каждого клиента, решая его проблему, снимают часть энергии для личного пользования. Как-то так.

К Богу, только светлые силы имеют власть над тьмой- над сатаной и его приспешниками. Иначе "профессионалы" уберут одного дьяволенка, подсадят нового. или двух. И будут управлять и вами и вашим молодым человеком. Самая сильная молитва от приворота -Живый в помощи Вышняго. Да воскреснет БОГ и расточатся врази его. Киприану и Иустине. Ищите, читайте, кайтесь. Иначе наживете себе болезней. И физических и духовно-душевных.

Гость
#9

Испортили судьбу ему, себе и своим детям, если конечно они будут. Кто вам дал право решать за других людей? А если вас "раком" поставят? Нет у вас никакой любви, только ЭГОИЗМ один прет. "Хочу и все!" За все отвечать будете.

Ведьмочка
#10

Вообще то приворот был "белый", никакай крови, волос, и т.д. Просто пишешь его и свое имя на сердцах, сладываешь вместе, сшиваешь черными нитками, и говоришь слова. Приворот можно снять разрезав нитки, и сказать "отпускаю". Что я и сделала еще месяц назад.

Ведьмочка
#11

Я много про это потом читала. Он на мне не помешался, не преследует меня, не говорит: " Ты моя!!!", как в некоторых случаях. Просто, что- то изменилось, по другому стал себя вести. Но сольного действия особо не видно. Я просто не могу понять, что стало причиной перемен. Может не в привороте дело.

Странник
#12

Снимайте пока не поздно и отмаливайте в церкви грех. А последствия вот.

Приворот с той стороны баррикады

Как и много веков назад, приворот остаётся самым широко востребованным магическим действом. И ладно бы просто востребованным, но ведь и самым часто совершаемым! А что? Рецептов, что в книгах, что в Сети - множество. Несложных, детально описанных. Перебери пару-тройку, хоть один да сработает. Ненапряжно же!

Вы удивитесь, но именно так и делается немалое количество приворотов. Нет, конечно же, бывает, что их исполнение заказывают профессионалам, но и вот таких, ?бытовых? что ли, вариантов, просто пруд пруди. Да и оправданий для этого дела тоже немало найдётся: ?Я же ему добра желаю?, ?Да он и сам этого хочет, я его просто подтолкну?, ?Это абсолютно безопасный, белый православный приворот?... Ох, люди...

Я уж даже не говорю о тех, кто делает это просто из сиюминутных ?хотений?. ?Я уже два дня по нему сохну, а он ноль внимания! Сколько ещё я должна ждать? Или мне самой к нему подойти, что ли??. Невыдуманная, кстати, реплика.

Вам ?желающие ему добра? посвящается! Прочитайте, как чувствует себя человек, попавший под действие приворота, и не питайте иллюзий.

Вот как это бывает.

Странник
#13

Первое, что чувствует ?жертва? после воздействия - это своеобразное отупение, скорее даже оцепенение. Сложно подобрать слово для этого состояния. Просто немалая часть окружающего мира перестаёт восприниматься. Вообще. Честно говоря, я не могу найти оправданий для такого насилия. Вдумайтесь, о чём я говорю! Ведь по сути вы лишаете человека того единственного, что отличает живое от не-живого.

Причём случается это не растянуто во времени, а разом. Поскольку колдовать принято ночью, то изменение состояния ?жертва? замечает с утра. Точнее, не замечает. И более того, даже заметив, списывает на что-то естественное: не выспался, погода изменилась, здоровье пошаливает со вчерашнего...

Так вот, окружающий мир резко схлопывается. Естественно, в центре внимания оказывается ?заказчик?. Извините, но я буду называть такого, с позволения сказать, человека, заказавшего или сделавшего (суть дела-то не меняется) приворот, вот таким малоприятным словом. Хотя здесь можно было бы и погрубее выразится :(.

Конечно, такое ?схлопывание? мира вокруг конкретного человека вполне предсказуемо :), но вот что интересно: состояние это чувствуется, но... не осознаётся. Никакого каламбура! Действительно чувствуется, что что-то не так, но когда начинаешь разбирать по полочкам, что и откуда, ничего найти не получается. Самое интересное, что это состояние не отражается особо ни на работе, ни на общении, всё идёт ?нормально?, только на ?автопилоте?. Именно так. Периферия внимания тонет в пелене, оставляя лишь ?заказчика? и всё, что его окружает. И, как ни крути, всё время чувствуется, что ?что-то не так?.

Странник
#14

Потом начинаешь замечать, что вокруг одного конкретного человека мир становится ?прежним?. Только вокруг него. Естественно, начинаешь к нему тянуться. Это понятно, в этом суть действа, но вот что интересно... Если любовь (обычная, настоящая любовь) оставляя мир прежним, возвышает тебя и твоего избранника, то в этом случае всё происходит наоборот. ?Заказчик? остаётся тем же, кем был, а всё остальное принижается. Чувствуете разницу? И всё ещё хотите это проделать?

Странник
#15

Продолжаем. Поговорим теперь об окружении ?жертвы?.

Конечно же, окружающие всё чувствуют. Они видят, что что-то не так, хотя что не так, ещё не видят :). Да и куда им, если и сама ?жертва? толком ничего не понимает. Начинаются трения, конфликты, которые оцениваются человеком крайне неадекватно. В результате он очень быстро ссорится со всеми, кто его окружает. Это обязательный фактор. Даже потом, по прошествии времени, ему будет очень сложно объяснить что-нибудь или наладить нормальные отношения. Люди злопамятны.

Так что ещё один вывод. Делая приворот, вы в обязательном порядке ломаете человеку жизнь. Если у него были годами наработанные связи, контакты, друзья наконец - он потеряет всё. Причём, часто, всего лишь из-за сиюминутной прихоти никчёмного человечишки. Не обижайтесь, но именно так относятся к ?заказчику?, когда всё вскрывается. А вскрывается всё, хотите вы этого или нет.

Вернёмся к самой ?жертве?. К этому моменту она ошарашена, сбита с толку, весь окружающий мир почему-то изменился и стал совершенно непонятным, да к тому же он видит полное непонимание окружающих, воспринимаемое им как скрытую немотивированную враждебность. Круто? Ага... И теперь, когда действие приворота стало проходить...

Странник
#16

Начинается ломка.

Всё плохо. Состояние непонятного несоответствия, того что было, с тем, что есть и тем, что хотелось бы, никуда не исчезает. Но теперь исчезло состояние ?ослеплённости?, придающее этому смысл и позволяющее это оправдывать.

Мир уже не таков, как раньше. Окружающая действительность начинает возвращаться... но люди-то уже другие! И то, как они воспринимают ?жертву?... ох, уж лучше не возвращаться. Единственный человек, который ?понимает?... как вы думаете, кто? Да, конечно, ?заказчик?. Но ослепление-то уже прошло! И все недостатки человека как на ладони. Глаза уже не застланы, и вместо идеального ещё пару дней назад партнёра, видишь ?нечто?. И это ?нечто? капитально не нравится. Да ещё и общее состояние - как открытая рана... Парадоксальная ситуация - с ним тяжело, а без него невыносимо. Начинаются ссоры, мелкие придирки, крупные скандалы. Причём бесконечные, доказать что-то ?жертве? в таком состоянии невозможно. Начинается череда разборок и взаимной грязи.

От этого никуда не уйти. Не надейтесь. Любой приворот заканчивается именно так.

Странник
#17

Хотя... Ведь деяние можно повторить! И что тогда? Хотите знать?

Повторённый во второй раз, приворот срабатывает по-другому. ⌠Жертву⌠ отпускает. Всё вдруг становится хорошо и понятно. Смысл жизни появляется снова. ⌠Хорошие⌠ и ⌠плохие⌠ становятся по своим местам. Второй медовый месяц. Точнее... максимум неделя.

Да, всё то же самое, но ещё больше не оставляет ощущение что ⌠что-то не так⌠. И, когда проходит пик воздействия, всё повторяется в гораздо более серьёзной форме.

Можно и третий раз повторить. Но уже не поможет. В третий раз ⌠жертва⌠ звереет. Без преувеличения. Она уже не может даже под действием приворота относиться к ⌠заказчику⌠ нормально. Когда в очередной раз проявляется канал между ними, вся загнанная внутрь злоба на людей, на внешний мир, выплёскивается на того, кто ближе. На ⌠заказчика⌠.

Таков сценарий. Исключений не бывает.

И ещё. Развеивая заблуждение о ⌠привороте для секса⌠. Не бывает у привороженного классного секса. Да, влечение бывает. Но ощущение искусственности происходящего остаётся. Всё время ⌠что-то не так⌠. А ⌠что-то не так⌠ и ⌠классный секс⌠ не совместимы. ⌠Жертва⌠ занимается любовью, но не хочет этим заниматься. И не может объяснить себе почему. Вроде бы и ⌠не хочется⌠, но ⌠надо⌠... Да что говорить, полная лажа это.

В результате у ⌠заказчика⌠ остаётся впечатление, что им просто попользовались, ведь всё равно он не получает того, что хотел, как бы он себя не обманывал, а у ⌠жертвы⌠... хорошо, если ему встретится хороший психолог, а иначе сексуальная жизнь её будет загублена. Навсегда. Подумайте об этом, если хотите приворожить 16-летнего подростка.

Неплохой ⌠букет⌠, не так ли? Переварить его не могут ни тот, ни другой. На этом всё и заканчивается.

Странник
#18

Но только не для ⌠жертвы⌠. ⌠Заказчик⌠, отвязавшись от ⌠жертвы⌠, может считать себя свободным (ну, пока, ему не ⌠прилетит⌠ ответ от внешнего мира, конечно :)). У ⌠жертвы⌠ начинается теперь уже самая настоящая, полноценная ломка. Пусть душевная, но от этого не менее страшная.

Возникает дикая депрессия. Чёрная, гнетущая, засасывающая.

Отношения со всеми окружающими испорчены. Чувство собственной неправоты преследует постоянно. Не понимаешь, как могло быть, что ты это делал. Разочарование в себе, в окружающих, во всем мире. Доверять никому невозможно. Вообще невозможно верить людям, невозможно верить во что-то хорошее.

Через некоторое время все окружающие начинают чувствовать ⌠слабинку⌠ и начинают в неё долбить. Раньше-то ⌠жертва⌠ их не слушала, что их всех доставало, а теперь... Припоминается всё, неважно по делу или нет, а сил не то что ответить, даже терпеть-то нет.

Если не повезло с окружением, до самоубийства один шаг. Не преувеличиваю. О психических расстройствах даже и не говорю.

Энергетика нарушена. Помочь себе сам - задача невероятно тяжёлая. Принять помощь со стороны невероятно тяжело - доверия к людям не осталось. Да и делать ничего не хочется. Особенно, если видишь, что тот, кто причинил тебе столько боли, живёт и радуется. Беспросветное состояние.

И это продолжается год!

Странник
#19

Не преувеличиваю. ⌠Хвосты⌠ будут тянуться и тянуться. Самый тяжелый период - первые три месяца, потом острота спадёт, но ещё год теперь уже бывшая ⌠жертва⌠, будет жить под воздействием случившегося.

С высокой вероятностью, его дальнейшая жизнь будет испорчена. Разочарование в людях, в любви, в сексе не пройдёт даром и вылезет потом огромным количеством комплексов. Впрочем, ⌠заказчику⌠-то какое до этого дело? Он же получил себе игрушку на неделю...

Пройдёт время и всё изменится. Оба станут взрослее и мудрее. Но уже не останутся прежними. И ⌠заказчик⌠ и ⌠жертва⌠ многое потеряют. Кого-то до конца жизни будут терзать угрызения совести, кто-то не сможет сам испытать любовь и не позволит её испытать кому-то, кто-то озлобится, кто-то останется равнодушным... Вот только ничего не вернётся назад.

Такова цена. Платите, если хотите...

Странник
#20

А тут о последствиях для заказчика

http://www.lvovich.ru/notebook/magfly_privorot.shtml

http://www.lvovich.ru/notebook/otkat.shtml

http://www.happyland.by.ru/love/privorot.shtm

Лиза
#21

Дорогой Странник!Спасибо за Ваши слова.Все,каждое слово - правда.Ненавижу утро.Жить не хочется.Думаешь о близких и понимаешь,что ты им нужен.А собственные мысли только о том,другом человеке.Все потеряло смысл.И жить с ним не хочешь,видишь все его отрицательные качества,но без него -жизни нет.Иногда спасает работа,но боюсь оставаться одна.Сразу эта боль,разрывающая изнутри.Хочу жить как раньше,радоваться жизни.Не вижу его уже 8 месяцев.Когда же отпустит эта черная тоска,иногда тело выламывает и вдруг начинается истерика.Все вокруг раздражают,телевизор не смотрю- не интересно.Ничего дома не могу делать.Когда же это все кончится.К мужу -отвращение,а я хочу любить его,как раньше.Он начал сильно болеть,похудел,но не сдается,все для меня делает,а я его видеть не могу и сама себя за это ругаю.Моя семья разрушилась.

Лиза
#22

Этот человек хотел,чтобы я ушда от мужа,я говорила,что хочу сохранить хотя бы дружеские отношения. И вдруг муж серьезно заболевает.Мне стало его очень жалко ,я переживала за его жизнь,хотела с тем человеком расстаться,потому что винила себя и вдруг...началось это отвращение к мужу,физическое.А этот человек просто исчез из моей жизни,иногда звонит,но ,Странник дорогой? когда все это кончиться его чувствую .Что делать

Лира
#23

Автор, если вы крещеная сходите на исповедь в церковь обязательно, покайтесь. Этим вы снимите с себя грех и последствий не будет. Но раскаяние нужно искреннее.

Странник
#24
Ведьмочка

Я много про это потом читала. Он на мне не помешался, не преследует меня, не говорит: " Ты моя!!!", как в некоторых случаях. Просто, что- то изменилось, по другому стал себя вести. Но сольного действия особо не видно. Я просто не могу понять, что стало причиной перемен. Может не в привороте дело.

Я тоже не преследовал. Благо есть воля и понятия о приличиях )). Но что в душе творилось - и сейчас вспоминать неохота. Пройдено все это на личном опыте. Повезло - встретил человека который обьяснил в чем дело и дал обряд по снятию. Сделано было по черной технике, "присушка" с подселением беса. Делал специалист. После снятия приснился сон что девицу приворожившую меня изнасиловали и убили. Надеюсь что это лишь сон...

Странник
#25

Лиза, для Вас - вот то что помогло мне.

Обряд по снятию приворотной порчи.

Я проводил его 3 серии по 13 дней, 3 раза в день. Перерыв между сериями 9 дней. Сам обряд выглядит так. Берется икона с именем того человека, перед ней зажигается церковная свеча. Водите яйцом по часовой стрелке мелкими круговыми движениями по всему телу начиная с головы. При этом читаете заговор ( смысл в изгнании беса - порчи в яйцо и прощении человека заказавшего эту пакость) или молитву. Так 3 раза в день. Вечером свече даете догореть, яйцо разбиваете в наполовину заполненный стакан с водой. (В день уходит 1 свеча и 1 яйцо.) Ставите стакан у изголовья кровати или под кровать. Утром сливаете в 3 л стеклянную банку. Скорлупу от разбитых яиц копите в отдельный пакет.

Так в банке копите 13 дней. На 14 день идете на кладбище, выбираете могилу с тем же именем что и у вас, или безьимянную. Там выливаете все из банки и высыпаете предварительно ломаную через пакет скорлупу. Руками всего этого не касаться. Откупаетесь - трижды бросаете из за плеча по 9 мелких монет на могилу и трижды говорите "Откупаюсь, откупаюсь, от сукоты от маеты, от твари подселенной что людьми, от кручины жгучей, от тоски колючей, от чужеродной мне судьбы. Покойные возьмите все себе, вам здесь лежать и гнить, а мне счастливой жизнью жить." Уходите не оглядываясь. На кладбищенской помойке обязательно разбиваете банку вдребезги. Все.

Если стремно связываться с кладбищем можете просто отнести все это в лес или поле и закопать. Попросив землю забрать на переработку ). Но с кладбищем обряд сильнее.

Странник
#26

Лиза пишите в асю 202 восемьсот пятьдесят 180 или на почту terminat"собака"mail.ru. Помогу чем смогу.

Можете обратиться

http://forum.magik.ru/index.php?PHPSESSID=04ec6962fae7fb4ba5​a53a01f80460de&board=49.0

помогут диагностикой и советом.

А также тут

http://www.lvovich.ru/phpbb/index.php

может быть возьмутся снять дистанционно. Не шарлатаны, проверено лично.

Лиза
#27

Лира,а в чем мне каяться? Я его не привораживала,и мужу не изменяла,и думать об этом человеке не хочу.Я ничего немогу с собой сделать.Если начинаю немного меньше о нам думать,радуюсь,чувствую себя счастливой и свободной,но в глубине души знаю,что завтра будет намного хуже.Как только я перестаю о нем думать,на следующий день меня выкручивает изнутри и страшная депрессия. Я и верю в это и не верю,но все что написал странник я испытала,все точно так.Но ведь есть же какие-то сроки,когда-то это должно кончиться?

Лиза
#28

Странник,дорогой,спасибо за поддержку,я Вам напишу.Сегодня буду спать с надеждой,что опять стану нормальным человеком.Я ведь очень активной и жизнерадостной была.

Странник
#29

Обряд этот снимает попутно весь негатив накопленный за всю жизнь. В течение 23 дней пойдет откат - неприятности и проблемы у всех кто желал вам зла. Но радоваться этому не надо, лучше подумайте чем могли спровоцировать.

Странник
#30

Во время обряда (проверено лично) на вас пойдет атака темных сил - будет переть злость на заказчика, желание отплатить той же монетой и т.п. Терпите, не поддавайтесь, им только того и надо, чтобы окончательно поработить вашу душу. Когда такая дрянь на человека ложиться, это значит в в нем было что то родственное ей, было за что зацепиться...подумайте лучше об этом. Чистота в мыслях эмоциях и поступках лучшая защита от подобной дряни и от отношений с людьми способными на такую подлость. Такие вот книжки помогают и заставляют о многом задуматься

Наталья Богданова "Возвращение к себе".

http://www.ganeymoledet.org/doc/bogdanova1.rar

Ольга Агеева "Беседы с ангелами-хранителями"

http://tvoerazvitie.ucoz.ru/_ld/0/7___-.rar

Лиза
#31

Да,Агееву я читала. А спровоцировать могла гордыней ,грех большой.Многие люди завидовали,что все легко по жизни получалось и счастливо и говорили мне об этом.Еще я думаю вот о чем.Этот человек уже несколько месяцев со мной не общается.Может быть он уже и не хочет быть со мной,я даже чувствую,что он боится меня увидеть.Если я ему не нужна,может это все само закончится.Я думаю он меня отпустил.

Лиза
#32

Попробую,Странник, обряд,но очень страшно.

Гость
#33

каждый новый "обряд" - новая петля на шее. идите к священнику.

Гость
#34
Странник

Лиза пишите в асю 202 восемьсот пятьдесят 180 или на почту terminat"собака"mail.ru. Помогу чем смогу.



Можете обратиться

http://forum.magik.ru/index.php?PHPSESSID=04ec6962fae7fb4ba5​​a53a01f80460de&board=49.0

помогут диагностикой и советом.



А также тут

http://www.lvovich.ru/phpbb/index.php

может быть возьмутся снять дистанционно. Не шарлатаны, проверено лично.

Подтверждаю, не шарлатаны. Я тоже обращалась и мне очень помог Суханов В.Ю.

Странник
#35

Лиза, симптомы описываете в точности как были у меня. Тоже не общался уже мес 7 и никак не проходило.

Само не пройдет. Эмоции со временем ослабнут, но пойдет удар по здоровью, вашему и ваших близких. У меня проблемы с сердцем начались уже было, сейчас прошло...Чем больше запустите тем труднее будет избавится от этой напасти.

Я думаю что если во время откатки читать молитвы (поищите от черной магии, Киприану и Иустине например) и не посещать кладбище, то ничего страшного в этом обряде нет. Впрочем дело ваше. Церковь может помочь, а может и нет..как повезет. Не во всех храмах ныне благодать осталась..По мне посещение церкви дело полезное, примерно так же как минеральная вода и утренняя зарядка. Но человеку с серьезным заболеванием эти средства вряд ли помогут ).

Странник
#36

Меня тоже один православный все запугивал..ходил я с ним в церковь да только никакого облегчения не ощутил.

Странник
#37

Закажите себе и приворожившему сорокауст за здравие в монастыре. А лучше в нескольких. Даст облегчение на некоторое время...

Странник
#38

А вообще говорят что Бог всегда воздает за намерение ). Не желайте никому зла и ничего плохого с вами не случится.

Лиза
#39

Спасибо,Странник,вы мне очень помогаете,вы неравнодушный человек.С трудом верится в реальность происходящего.Но очень много совпадений.Раньше он мне очень часто снился и потом это наяву с ним происходило.Даже страшно было.А последние 5 месяцев

ни разу.И вот вчера после нашей переписки,после моих мыслей и намерений что-то делать, он мне опять приснился.Приехал на какой-то странной малюсенькой машине,стоит напротив

улыбается ласково,руку к моим волосам протягивает,а глаза страшные, огромные,с огромными расширенными зрачками.С ним были еще двое мужчин,они увезли меня в этой машине,а он держал в руке какую-то книгу и смотрел нам вслед.Наверное это совпадение,но утром у меня была какая-то апатия и весь день как в замедленном кино.И еще ,кошка,которая никогда не выходит из квартиры,вечером случайно выбежала на лестничную клетку.Утром я ее там нашла,а она меня не узнала и не хотела возвращаться домой,сидела в углу.В эту ночь была страшная гроза и сильный ливень.Может быть все это бред.Странник,расскажите,а что с той женщиной стало,как она перенесла ваше освобождение?

Странник
#40
Лиза

Странник,расскажите,а что с той женщиной стало,как она перенесла ваше освобождение?

Я не знаю. Давно уже не общаемся, после последнего ее некрасивого поступка у меня нет желания выяснять как она и что с ней. Писал ей как то про то какой диагноз мне поставили и какие последствия это может иметь для нее (со слов специалиста, ясновидящая очень точно описала ее внешность, характер, когда и как было сделано, все что я мог проверить совпало... Она же сказала что ждет заказчицу в будущем, серьезные проблемы со здоровьем). Я ей в письме передал эту информацию (ну жалко было немного, думал просто дура, не поняла во что влезла..) Советовал идти в церковь замаливать грехи.

В ответ та молча накатала на меня заяву в милицию, что я ей якобы угрожаю ))). Ну пусть теперь сама разгребает свои проблемы, во всяком случае она знает что с ней и почему. Мне было сложнее.

Странник
#41

Лиза а вам для начала стоит подтвердить диагноз. Ссылки я давал, достаточно вашего фото, там скажут. И мужа тоже проверьте, возможно на него тоже что то сделано.

Странник
#42

Если хотите могу попросить посмотреть ясновидящую что мне помогала. Пишите в личку, координаты выше. Зачем мне это ? Я еще не забыл этот кошмар и хорошо вас понимаю..просто хочется помочь.

Странник
#43

Участковый показал мне заяву, написала что я ее преследую и выслеживаю, я опасный маньяк и она боится идти вечером с работы домой, боится за свою жизнь. Это при том что я в районе где она живет был последний раз полгода назад. Возможно связь с темными силами пагубно отразилась на ее психике..может быть решила что лучшая защита - нападение. Ее проблемы..над этой заявой мы вместе с ментом поржали и инцидент был исчерпан.

Лиза
#44

Обычно когда у женщин есть комплекс неполноценности,они говорят,что их преследуют.Пытаются так поднять свою самооценку.Такая женщина и привораживать будет.Ведь больше ей надеяться не на что.

Ведьмочка
#45

А после того, как приворот будет снят, обычно жертвы потом уходят? Чтобы кто не говорил про эгоизм, я его люблю. Я чесно не хотела навредить ему. Больше всего в жизни я хочу, чтобы он был счастлив. По этому и переживаю сейчас. Это было как помешательство. Когда мы расстались, я просто не могла дышать без него. Мне казалось, что сердце вот вот остантвиться.

Лиза
#46

Я не думаю,что то,что вы сделали, это приворот.Вы влюблены в него и ваша энергия передается ему.Не думайте о плохом.Просто любите его.Вы по-моему искренняя и чистая девочка,если так переживаете.Но дайте человеку возможность самому строить свою жизнь.Я думаю мужчины больше нас нуждаются в любви и искренности.Если он поверит в ваши чувства,всегда будет с вами и без приворотов.

Странник
#47
Лиза

Обычно когда у женщин есть комплекс неполноценности,они говорят,что их преследуют.Пытаются так поднять свою самооценку.Такая женщина и привораживать будет.Ведь больше ей надеяться не на что.

Внешностью природа не обидела, все норм. Странности в характере только имеются...болезненное самолюбие и завышенные претензии ко всем. Имела много поклонников (если не врет, вроде незачем) но длительные отношения не складывались. Спец сказала что приворот делался по меркантильным мотивам, нужен был не я а моя квартира. На мое счастье приворота настоящего не вышло...мозг почти не затронуло. Но получилась серьезная такая порча по здоровью, от которой я через несколько лет должен был переехать на погост.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Странник
#48
Ведьмочка

А после того, как приворот будет снят, обычно жертвы потом уходят? Чтобы кто не говорил про эгоизм, я его люблю. Я чесно не хотела навредить ему. Больше всего в жизни я хочу, чтобы он был счастлив. По этому и переживаю сейчас. Это было как помешательство. Когда мы расстались, я просто не могла дышать без него. Мне казалось, что сердце вот вот остантвиться.

Если вовремя снимете и будете хорошо относится к нему, может и обойдется все. Масштаб разрушений и жертв тут похоже прямо пропорционален времени воздействия...

Странник
#49

В моем случае отношения шли примерно вот по этому сценарию

http://www.vzglyad.ru/columns/2006/4/20/30724.html

Лиза
#50

И очень красивые женщины часто бывают закомплексованными.И первый признак,как вы,Странник,правильно заметили "болезненное самолюбие" и "завышенные притензии".Сильный,самодостаточный человек не предъявляет притензий,он старается понять мотивы и причны поступков и не опускается до "болезненного самолюбия",потому что понимает,что он личность и его есть за что любить и уважать.Когда человек не может побороть свои страхи,сомнения,не может быть таким,каким хотел бы быть,возникают комплексы.У красавицы -комплекс "принцессы" -продать себя подороже,а не искать друга и любимого.Но ирония заключается в том,что красота быстро увядает,а за деньги любовь не купишь.А тот,кто выбрал любовь,с возрастом становиться привлекательнее.