Гость
Статьи
Мой парень жуткий …

Мой парень жуткий ревнивец. Телец

И что с этим делать ума не приложу. Поводов не даю, ревнует к прошлому! Подозревает в том чего и не было. Как с ним быть?

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак,иъи другого,онпотом еъэ и скупердяем стнер жутким илентяем,короче телец-это ***!!!!

Гость
#2

Никак с ним не быть. Искать другого. Если он сейчас ревнует к столбу, то что будет дальше? Ваша жизнь в браке будет адом. Проверено на людях.

Пуся
#3

Ничего не сделаешь. Потом еще паранжу решит накинуть, у меня так было. Чем дальше, тем хуже.

Гость
#4

сперва вынесет могз ревностью-скажет то чего не было а года через 2 забъет на вас и скажет-я не держу, ревность эта все ***-а знак отстойный. правда.

Гость
#5

при чем тут знак зодиака?

Катя
#6

бежать, ни фига не переделаешь его ((((((

Рита
#7

У меня такой же Телец. Был. Вернее есть, но все его ревности в прошлом. Это у них так период влюбленности проявляется. Потом подостынет, удивитесь его равнодушию. Иногда будет вяло говорить, что ревнует, но вы уже будете видеть, что это ложь и говорит он это из чувства приличия.

Гость
#8

в свое время ушла от такого дебила и не жалею !

Я тУтА
#9

Если сможешь уйти-уходи,а нет-терпи!

Лиза
#10

Чем дальше,тем больше к вам будет притензий.По любому поводу.Будете всего бояться,собственной тени будете бояться.Они никому не доверяют,потому что сами часто обманывают.Будет ревновать,из-за этого злиться на вас,но открыто говорить не будет. Будет изводить молчанием,игнорировать.И чем больше вы будете пытаться оправдаться,тем больше он будет вас мучить своим "отсутствием присутствия".В начале отношений они поднимают женщину на пъедестал,а потом затаптывают ее .Да еще забодать наровят.Успокаиваются,когда жертва уже жить не хочет.И теряют к ней интерес.А потом опять бросаются на то,что мелькает в данный момент перед глазами.

Автор
#11

Спасибо большое за ответы! Но бросать его не хочу и не буду, любовь зла..))) В остальном он у меня хороший и цены ему нет. Может посоветуете какие то женские хитрости? Или как быстро прекратить нарастающий конфликт? Т.к. он может зацепиться за любое слово которое ему не понравилось, и весь день гудеть об этом "а что это значило", "а, значит было у тебя с ним! ты скрываешь от меня!" и т.д. просто общения с мужчинами он не понимает, везде присутствуют намеки на флирт, на симпатию...

Может такого и не было бы...когда мы только начали встречаться, я параллельно встречалась с парнем(мы с ним 4 года были). т.е. я полгода и с тем и с другим была, и он это знал, права не качал, боялся спугнуть видимо. Но потом то я определилась с выбором! а он до сих пор это мне припоминает!!! с тех пор прошло 2,5 года

Единственная
#12

Понимаете, автор. Скажу вам честно - он НИКОГДА не забудет и всю жизнь буде упрекать Вас в том, у вас вообще что-то с кем-то до него было (а уж тем более - одновременно сним!) Вот Вы поверьте просто. Нет-нет, да упрекнет. И будете вы его любить обожать до тех пор, пора чаша терпения не переполнится и не лопнет.

Еще наверняка он жуткий зануда и ворчун...Сначала Вам его эти качества кажутся милыми штучками, маленькими шалостями, но потом они Вас просто утомят, достанут, Вы станете воспринимать его как придурковатого стареровского ворчуна. И уже не захотите, вероятно, видеть в нем нежность и тд. Плюс скрытность его.

Простите за пессимистический рассказик. Просто забейте на все и любите его спокойно. Заботьтесь и обожайте. Суждено- так суждено. А разочароваться никогда не бывает поздно. Надо беречь любовь.

Только не питайте иллюзий. Мужчины тельцы , несмотря на свою нжность и надежность и даже верность имеют свои тараканы. И они никогда не забывают "осечки" и любые моменты прошлого.

Гость
#13
Автор

Спасибо большое за ответы! Но бросать его не хочу и не буду, любовь зла..))) В остальном он у меня хороший и цены ему нет. Может посоветуете какие то женские хитрости? Или как быстро прекратить нарастающий конфликт? Т.к. он может зацепиться за любое слово которое ему не понравилось, и весь день гудеть об этом "а что это значило", "а, значит было у тебя с ним! ты скрываешь от меня!" и т.д. просто общения с мужчинами он не понимает, везде присутствуют намеки на флирт, на симпатию... Может такого и не было бы...когда мы только начали встречаться, я параллельно встречалась с парнем(мы с ним 4 года были). т.е. я полгода и с тем и с другим была, и он это знал, права не качал, боялся спугнуть видимо. Но потом то я определилась с выбором! а он до сих пор это мне припоминает!!! с тех пор прошло 2,5 года

╧10, Лиза, автор, все правильно вам ответила на все ваши вопросы-к сожалению так.(

Гость
#14

Скажу от имени Тельца и преданного любовника своей Единственной и Неповторимой. Ревность - чувство, а если человек не наделен чувствами,то он прожигает свою жизнь в пустую. Бойтесь, если Ваш избранник не ревнует Вас, это означает,что он Вам изменяет или Вы нужны ему на время. По поводу злой любви... Каждый сам выбирает себе дорогу, спутника и цель.

Mak
#15

Лиза, +10000!

Как вы точно описали! Согласна с вами полностью!

Гость
#16
Гость

Скажу от имени Тельца и преданного любовника своей Единственной и Неповторимой. Ревность - чувство, а если человек не наделен чувствами,то он прожигает свою жизнь в пустую. Бойтесь, если Ваш избранник не ревнует Вас, это означает,что он Вам изменяет или Вы нужны ему на время. По поводу злой любви... Каждый сам выбирает себе дорогу, спутника и цель.

бывает изменяя прикрываются ревностью и праведным гневом-нападение - лучшая защита!

Гав гав
#17
Гость

бывает изменяя прикрываются ревностью и праведным гневом-нападение - лучшая защита!

Ага, я тоже согласна. "Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе"))))) По себе могу сказать: кого слепо любила, вообще не ревновала, а когда изменяла бывшему, так ревновала его к каждому столбу. И своего сейчас ревную намного больше...Подозреваю, ну не может он быть вот так вот верным (мне так кажется).

Он у меня телец, кстати...

Так вот он меня не ревнует. Это даже было у нас поводом для конфликтов, я обижалась, т.к. везде читала, что тельцы оооочень ревнивые. Наиболее ревнивые из всех знаков зодиака. А он говорит. Что сильно любит, поэтому сильно доверяет. Такой вот нестандарт.

В равнодушии тоже заподозрить не могу, сам меня добивался целый год, настойчиво, выполняет все что я хочу. Вот правда упрямый и молчаливый бывает, это дааа. Он не только телец. но еще и немного восточный мужчина (наполовину, по отцу) и вот так вот н6е ревнив. Ревнует если тошлько будет явный повод, но такого стараюсь не допускать.

Гость
#18

Молодец Лиза под ╧10.всю правду написала.

без розовых очков,
#19

.Они никому не доверяют,потому что сами часто обманывают- + 100. Лиза, Вы точно без розовых очков. ОНИ НЕ ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ, а жутко подставляют, тут я имею ввиду всех- у меня начальница ранний Телец- это тихий ужас, она такая тихая, дипломатичная, а в один прекрасный момент может вылить ушаты грязи. Из-за этой твари я похудела прошлым летом, настроение она мне испортила конкретно, но это у нее хобби такое: чуть что окружающих изводить, предираться, выпендриваться попутно и все более, чем серьезно. Так, как она меня вообще в жизни не подставлял Ни ОДИН ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. Удивляюсь, как она вообще чего-то добилась, ведь всего боится, осторожная до паранойи; с другой стороны "нужные" друзья ей помогли и наглость- второе счастье. Не уважаю такие качества у руководителя, собственных коллег за мусор считает- это общее ТЕЛЬЦОВСКОЕ КАЧЕСТВО: ПРЕЗРЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ.

Гость
#20

Телец - угрюмый, злой, скупой, может побить женщину (даже убить). Я знаю такие случаи жестокого отношения Тельца к женщинам.

Гость
#21

Зато мужчины тельци как друзья они самаые лучшие!!!А вот состоять в отношения с тельцом и прям очень тяжело.

Mаk
#22

Состоять в отношениях с Тельцом мучительно и бесперспективно!

Sofa
#23

С Тельцами надо быть поосторожней,испытала на собственном опыте,они очень злопамятны и мстительны! лучше с ними быть просто в дружеских отношениях.Встречалась год с тельцом, все нервы мне истрепал,очень ревнивый,упертый(как баран:)),а после расстоваия еще оказался и мстительным!

Ангелок
#24
Инна

И что с этим делать ума не приложу. Поводов не даю, ревнует к прошлому! Подозревает в том чего и не было. Как с ним быть?

У меня та же проблема но мой муж скорпион. Ужость. Думара рожу успокоится, так еще больше ревновать стал.

Нетелец
#25
Sofa

С Тельцами надо быть поосторожней,испытала на собственном опыте,они очень злопамятны и мстительны! лучше с ними быть просто в дружеских отношениях.Встречалась год с тельцом, все нервы мне истрепал,очень ревнивый,упертый(как баран:)),а после расстоваия еще оказался и мстительным!

ППКС. И в сексе не очень, мягко говоря. Но мнят из себя мачо.

не похож на других
#26

автор, не слушайте этих обиженных черствых людишек.. честной верой и правдой тельца скажу вам, если он так ревнует, то значит ранее очень обжигался, уличал в изменах и т.п. я сам такой, нужно время, чтобы он успокоился, ласка и нежность)'вот козыри! одно ласковое слово и этот монстр на глазах превратится в пушистого зайку! и будет на руках носить, а ревность... не давайте повода, сначала он проверяет, такой уж характер, потом станет нормальным как только убедится что вы только его! а про бывшего, скажите ему что он никто для вас и слышать о нем не хочу... и ни слова больше о бывшем...

Гость
#27

Коммент ╧10 достоин Оскара!

Алина
#28
Гость

Скажу от имени Тельца и преданного любовника своей Единственной и Неповторимой. Ревность - чувство, а если человек не наделен чувствами,то он прожигает свою жизнь в пустую. Бойтесь, если Ваш избранник не ревнует Вас, это означает,что он Вам изменяет или Вы нужны ему на время. По поводу злой любви... Каждый сам выбирает себе дорогу, спутника и цель.

Алина
#28

Ну, знаете ли ревновать постоянно тоже не вариант.Был у меня телец, так он был очень обидчивым и ревнивым.Просто говорил ,,Ну и иди к своему Андрею,, если что-то было не так.Когда все было прекрасно и мы очень хорошо проводили время и например он начинал меня щекотать, я говорила хватит или отстань он говорил ,,Ну отстань, так отстань...,, и уходил, а я потом должна была извиняться.И так было постоянно, я просто постоянно была виноватой.Это было ужасно...Поэтому вы в чем то правы, но ревновать ко всему,придираться к словам и обижаться буквально на все это немного не норма

Татьяна
#30
Автор

Спасибо большое за ответы! Но бросать его не хочу и не буду, любовь зла..))) В остальном он у меня хороший и цены ему нет. Может посоветуете какие то женские хитрости? Или как быстро прекратить нарастающий конфликт? Т.к. он может зацепиться за любое слово которое ему не понравилось, и весь день гудеть об этом "а что это значило", "а, значит было у тебя с ним! ты скрываешь от меня!" и т.д. просто общения с мужчинами он не понимает, везде присутствуют намеки на флирт, на симпатию...

Может такого и не было бы...когда мы только начали встречаться, я параллельно встречалась с парнем(мы с ним 4 года были). т.е. я полгода и с тем и с другим была, и он это знал, права не качал, боялся спугнуть видимо. Но потом то я определилась с выбором! а он до сих пор это мне припоминает!!! с тех пор прошло 2,5 года

Милая женщина , я прочитала и в ужасе, ты жила сразу с двумя мужчинами, здесь не нужно ревновать - извини будь я на его месте плюнула тебе в лицо и все и до смерти ты не нужна,как ты кувыркаешься так ты всю жизнь будешь себя вести.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Татьяна

Милая женщина , я прочитала и в ужасе, ты жила сразу с двумя мужчинами, здесь не нужно ревновать - извини будь я на его месте плюнула тебе в лицо и все и до смерти ты не нужна,как ты кувыркаешься так ты всю жизнь будешь себя вести.

Она свободная женщина и может выбирать. Это замужняя должна только на мужа смотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем