Гость
Статьи
Мой парень мне все …

Мой парень мне все запрещает

Девочки помогите советом. Дело в том, что мой парень курсант, мы находимся на расстоянии . Он жуткий ревнивец. Поэтому он против всех моих увлечений. Я бы хотела заниматься танцами- он против, фитнес-против, на каток сходить с подругой я тоже не могу, мне даже в ТЕАТР нельзя сходить, а уж про клубы я вообще молчу. Но он у меня внимательный, заботливый, любит меня. Но я боюсь что проживу всю жизнь как растение, а мне всего лишь 20 лет(

Ulya S
30 ответов
Последний — Перейти
эх..
#1
Ulya S

Девочки помогите советом. Дело в том, что мой парень курсант, мы находимся на расстоянии . Он жуткий ревнивец. Поэтому он против всех моих увлечений. Я бы хотела заниматься танцами- он против, фитнес-против, на каток сходить с подругой я тоже не могу, мне даже в ТЕАТР нельзя сходить, а уж про клубы я вообще молчу. Но он у меня внимательный, заботливый, любит меня. Но я боюсь что проживу всю жизнь как растение, а мне всего лишь 20 лет(

Гость
#3

В чем его внимание и забота,если вы живете как пенсионерка.Успеете еще дома насидеться.Помните жизнь одна

Sonya
#4

вы еще совсем юная и глупенькая. Повзрослеете и поймете, что никто не имеет право вам что-то "не разрешать" - вы личность а не собачка.

Гость
#5

А потом Вам нельзя будет сходить в гости к маме, накрасить ногти и надеть красивое платье. Потом Вы устанете объяснять, что не трахаетесь со всеми мужчинами в округе, включая детей и собак. Потом Вы будете оправдываться за "многозначительный" взгляд незнакомого прохожего, которого даже не заметили. Потом Вы будете шлю хой по умолчанию, с нагулянным ребенком. и не смейте перечить, "***** ша ла ва".

Гость
#6

Вы ленивая , а это просто повод , что бы нечего не делать . А то в 20 лет кто то не разрешает ей - ленивая и еще и глупая .

Гость
#7
Гость

А потом Вам нельзя будет сходить в гости к маме, накрасить ногти и надеть красивое платье. Потом Вы устанете объяснять, что не трахаетесь со всеми мужчинами в округе, включая детей и собак. Потом Вы будете оправдываться за "многозначительный" взгляд незнакомого прохожего, которого даже не заметили. Потом Вы будете шлю хой по умолчанию, с нагулянным ребенком. и не смейте перечить, "***** ша ла ва".

хи-хи , а как все точно . Она очень глупая и ленивая и будет ни кому не нужна , да же ему , амеба.

Катя
#8

Автор, уходите не раздумывая. Он тиран, вы себя с ним сломаете как личность. потеряете своих друзей и будете просто существовать как овощь, как его вещь. Мой бывший такой, я вовремя ушла. Муж добрый, правда ночью без него в клуб он не отпустит, но по-моему- это вполне адекватный запрет.

Катя
#9
Гость

А потом Вам нельзя будет сходить в гости к маме, накрасить ногти и надеть красивое платье. Потом Вы устанете объяснять, что не трахаетесь со всеми мужчинами в округе, включая детей и собак. Потом Вы будете оправдываться за "многозначительный" взгляд незнакомого прохожего, которого даже не заметили. Потом Вы будете шлю хой по умолчанию, с нагулянным ребенком. и не смейте перечить, "***** ша ла ва".

да.. Мой бывший потом стал запрещать краситься, заставлял заплетать волосы в каком то ужасный пучок, потом дошло до того, что мне и брови говорил не выщипывать.С подругами не общаться, про друзей мужского пола вообще молчу. Даже когда меня дядя поцеловал при встрече( мы не виделись 3 года). и то мой бывший был недоволен. *****.

Гость
#11
Катя

да.. Мой бывший потом стал запрещать краситься, заставлял заплетать волосы в каком то ужасный пучок, потом дошло до того, что мне и брови говорил не выщипывать.С подругами не общаться, про друзей мужского пола вообще молчу. Даже когда меня дядя поцеловал при встрече( мы не виделись 3 года). и то мой бывший был недоволен. *****.

А мне еще велено было сутулиться, чтоб грудь не видно было. Краситься-одеваться это вообще классика. А начиналось как у Автора... Автор, а он чем мотивирует запреты? Небось волнуется за Вас? Да?)))

Гость
#12

А я вот такое отношение к себе не потерплю. Еще чего , Да же муж не имеет право запрещать , я не собственность . И в клубы хожу , если захочу , и тренажерку , бассейн , с подружками , а что тут такого , не в ущерб же отношениям , Еще в 20 лет буду дома сидеть , да в окошечко глядеть не идет ли милый , меня унижать .

Гость
#13
Катя

да.. Мой бывший потом стал запрещать краситься, заставлял заплетать волосы в каком то ужасный пучок, потом дошло до того, что мне и брови говорил не выщипывать.С подругами не общаться, про друзей мужского пола вообще молчу. Даже когда меня дядя поцеловал при встрече( мы не виделись 3 года). и то мой бывший был недоволен. *****.

та же история, только сюрприз был после свадьбы, не только красится, ещё брюки запрещал носить, никаких подруг, даже когда книги читала злился (вдруг чему то плохому научат)))переживал), на юбилее свекрови, его родственник, меня на танец пригласил, держали семеро и объясняли, но я крепкий орешек, нервов, правда, потрепала себе прилично, но сдался и стал подкаблучником)))

Гость
#14

Автор, встречный вопрос:зачем тебе такой парень?

Гость
#15
Гость

Автор, встречный вопрос:зачем тебе такой парень?

Генеральшей хочет стать.

#16
Ulya S

Девочки помогите советом. Дело в том, что мой парень курсант, мы находимся на расстоянии . Он жуткий ревнивец. Поэтому он против всех моих увлечений. Я бы хотела заниматься танцами- он против, фитнес-против, на каток сходить с подругой я тоже не могу, мне даже в ТЕАТР нельзя сходить, а уж про клубы я вообще молчу. Но он у меня внимательный, заботливый, любит меня. Но я боюсь что проживу всю жизнь как растение, а мне всего лишь 20 лет(

Автор,беги от этого человека без оглядки в 20-то лет

Катя
#17
Гость

А мне еще велено было сутулиться, чтоб грудь не видно было. Краситься-одеваться это вообще классика. А начиналось как у Автора... Автор, а он чем мотивирует запреты? Небось волнуется за Вас? Да?)))

Мой тот бывший тоже все говорил, что это от того что он заботится обо мне и переживает)))))))))

Гость
#18
Гость

Генеральшей хочет стать.

Генералами жены делают , а это амеба , он сейчас самоутверждается за счет ее , потом найдет достойную , которая и танцами и фитнесом занимается , Что бы перед другими не стыдно было.

Гость
#19

вот я вышла за такого замуж. За 10 лет полностью стала тенью. Ни друзей, не подруг, никуда не сходить чуть что скандал. В итоге он как понял, что я с ребенком никуда не денусь и от него полностью завишу. Нашел новую жертву. Прям маньяк. А я восстанавливаюсь и поражаюсь, во что он меня превратил?

Ulya S
#20
Гость

вот я вышла за такого замуж. За 10 лет полностью стала тенью. Ни друзей, не подруг, никуда не сходить чуть что скандал. В итоге он как понял, что я с ребенком никуда не денусь и от него полностью завишу. Нашел новую жертву. Прям маньяк. А я восстанавливаюсь и поражаюсь, во что он меня превратил?

((((

Ulya S
#21

Все! в выхи выбираюсь в мир)))

Гость
#22
Ulya S

Все! в выхи выбираюсь в мир)))

Вот и молодец.

И найди нормального парня, который будет уважать тебя.

Гость
#23
Катя

Мой тот бывший тоже все говорил, что это от того что он заботится обо мне и переживает)))))))))

Ну, переживать он переживает. О себе.

Гость
#24

Я бы даже обращать внимание не стала. Кто может меня не пускать куда- либо? Не понимаю.

Ulya S
#25
Гость

Я бы даже обращать внимание не стала. Кто может меня не пускать куда- либо? Не понимаю.

Ну то есть если я куда-либо иду он просит отзвониться , а если задержусь до поздна до это будет скандал...
И воизбежании конфликта приходится как-то с этим мириться .

Ulya S
#26

И я иногда думаю , может быть такой контроль , потому что мы на расстоянии. И если честно немного надеюсь , что когда мы будем рядом такого не будет

Гость
#27

Зря надеетесь, с чего бы ему меняться. Это его сущность, его комплексы.

Гость
#28
Ulya S

И я иногда думаю , может быть такой контроль , потому что мы на расстоянии. И если честно немного надеюсь , что когда мы будем рядом такого не будет

Ой, бедная девочка... быть тебе битой, уже тебя жалко.

Гость
#29
Ulya S

Ну то есть если я куда-либо иду он просит отзвониться , а если задержусь до поздна до это будет скандал...И воизбежании конфликта приходится как-то с этим мириться .

если просит отзвониться, это нормальная просьба.волнуется и переживает.

Гость
#30

Автор, бегите! Меня за год такой жизни сломали полностью. Нельзя было ни на фитнес, ни с подругами увидеться, потом пошёл запрет на родителей. Потом красить ногти только когда он разрешит сходить на маникюр, краситься тоже было нельзя. Эпилог: увидела в его телефоне переписку с другой девушкой, он изменял. Сейчас я восстановлена, но тогда в этих больных отношениях я думала обо мне заботятся и желают добра.

Tortilla
#31

Автор, вот увидите, все советы правильные, только у вас кишка тонка, я уверена что через 10лет вы будете рыдать с набитой физиономией из-за того,что например,на маршрутку не успели после работы и задержались на 10минут. По-любому прелюбодействовали с первым встречным столбом. Беги автор ,роняя тапки, удивился как через месяц его не вспомнишь.

Гость
#32

Это такой тип женщин. С юности им приносит удовольствие насилие, мазохистского склада тип личности формируется, как правило, в семье, в детстве((( С тайной гордостью они говорят товаркам, мол, мой мне не разрешает юбки носить (ходить в гости, на работу, краситься и т.д.) Это воспринимается как удача в жизни - самка встретила брутального самца, а синяки лишь малая плата за то, что "жизнь удалась"! Раньше я относилась к такому с брезгливостью, теперь - с жалостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: