Гость
Статьи
Мой парень мне мстит

Мой парень мне мстит

Мой парень очень сильно ревнует меня к моей подруге, хотя моя подруга очень порядочная, если даже встречаемся, то только дома сидим.
Он запрещает выкладывать с ней фотографии. Один раз выложила с ней фотку, а из-за этого чтоб задеть меня подписался на всяких обнаженных девушек, и сохраняет.
Что делать?

Дина
12 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте, рекомендация отправить вашего парня к специалисту иначе он свой недостаток внимания будет от вас требовать. Потому что у вашего молодого человека есть в этом потребность. Если он так ведет свою политику построения отношений, то задумайтесь это вам надо? оцените трезво, прекратите отношения на некоторое время. В любви нет не свободных-доверительных отношений. Я не говорю про "свободные" хочу изменяю хочу нет, не про это. Свобода это доверие

Гость
#1

вы не интересовались почему у него такое отношение к вашей подруге?

Дина
#2
Гость

вы не интересовались почему у него такое отношение к вашей подруге?

Интересовалась. Он сказал, что просто бесит

Дина
#3

Ему 22 лет, не маленький ребёнок

#5

вам нужно с ним серьезно поговорить, чем именно его раздражает ваша подруга, может она порядочно нашептывает вам какой он козел................после разговора, если ничего не проясниться по хорошему, и все же , окажется что он просто тупо придирается к человеку, то скажите ему, что любые условия (особенно нарушающие вашу личную свободу). говорят о неадекватности. несерьезности его к отношения в кам,: любишь человека, уважай и его близких (близкую подругу) .хотя бы делай вид.....на отмазку типа "просто бесит меня" не обращайте внимания..........а делайте выводы дальше....

Я гостья
#6

Психически не здоров. Советую бежать. Но вам решать.

#7

Ваш парень собственник и манипулятор. Он вам приказывает не общаться с подругой без каких либо оснований. Просто. Просто потому, что ему так захотелось. Да еще нашел предлог, чтобы в открытую клеить других девушек. Вообще, это признаки тирана. Задумайтесь, нужен ли вам такой парень.

Гость
#9

А разве когда люди любят друг друга, то они внимания не уделяют друг другу? Возможно данный момент решается уделением внимания своему парню и весь вопрос.

Гость
#10

Или уделение внимания вы считаете зависимостью?

Гость
#11
Маша Пронькина

вам нужно с ним серьезно поговорить, чем именно его раздражает ваша подруга, может она порядочно нашептывает вам какой он козел................после разговора, если ничего не проясниться по хорошему, и все же , окажется что он просто тупо придирается к человеку, то скажите ему, что любые условия (особенно нарушающие вашу личную свободу). говорят о неадекватности. несерьезности его к отношения в кам,: любишь человека, уважай и его близких (близкую подругу) .хотя бы делай вид.....на отмазку типа "просто бесит меня" не обращайте внимания..........а делайте выводы дальше....

А может наоборот он знает то о ней, что не знает она. И он знает какая на самом деле это коза, которая не за того себя выдает. И это его бесит.

H.
#12

Тебе не кажется, что он тебе просто изменяет с твоей подругой?) это распространённая ситуация..

Гость
#13
Дина

Ему 22 лет, не маленький ребёнок

данный возраст вообще для меня ни о чем..
подростковый 15-25, так что вполне укладывается..
ах, дая ине надо мне пытаться доказать,что если он старше 18,то уже взрослый..
взрослость по поступкам оценивается,а не по паспорту..так-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: