Гость
Статьи
Отношения с бывшим, …

Отношения с бывшим, как его понять?

Всем привет! Ситуация такая: жили вместе 2 года (мне 25 ему 32), расстались по причине того , что он не хотел продолжения , был не готов , потом как оказалось пропали чувтва и началось общение с другими. Я собрала вещи и пропала из его жизни. Он знал насколько сильно я его любила, но на контакт с ним не шла, хотела оставить это все в прошлом , переболеть и отпустить ( но не получалось(((. Ровно через 2 месяца после расставания у меня был день рождения. Он позвонил и сказал, что хочет встретиться и поздравить меня просто по человечески, так как я ему не чужой человек . Я согласилась. Мы провели замечательный вечер в реторане, ночью поехали на пляж и там целовались. Но несколько раз было оговорено ( больше с его стороны , что ему хорошо одному и вроде как у него кто-то есть на примете из девушек). Через пару дней я должна была ехать в отпуск в город который давно мечтала поехать и он это знал( оговорюсь мы в США живем, лететь 6 часов в место там где я должна была отдыхать и билеты очень не дешевые ) . Я ему сказала , что этот отпуск это как начало моей жизни без него,что мне нужно перелестнуть эту страницу в своей жизни и идти дальше. В итоге он узнал отель где я отдыхаю и прилетел. На вопрос зачем он это сделал , он отвечал , что не хотел чтоб я одна отдыхала в чужом городе, вроде как не безопастно(бред!). Первые 3 дня были странными , он вел себя и правда как друг , ничего большего , просто проводили хорошо время. На третий день мы поцеловались, и понеслось. Он мне говорил что это как в первый раз, таких чувств он не испытывал и тд. Мы на самом деле вели себя как раньше , в отношениях. Те же слова, невероятный секс..но про отношения никто ничего не говорил. Вроде как мы не можем быть вместе и точка. После прилета обратно он пропадает, а у меня крышу просто срывает. Я все так же безумно его люблю..как это можно обьяснить..просто забить на него на самом деле сложно..( Вернуть на самом деле хочу..в общем кто может что-то посоветовать со стороны?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая категория мужчин, что себе жизнь построили, а бывшим не дадут. Не хочет он, чтобы ты его перелестнула как страницу, хочет чтобы ты всю жизнь его ждала. А он будет строить себе жизнь.
Запасной аэродром.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#3

Просто забудь его и живи дальше, не ведись на все эти "давай встретимся, по-дружески пообщаемся". Все равно нормальных отношений у вас не будет, а ты будешь тешить себя ложными надеждами

Гость
#4

Видимо его тоже к вам тянет,но он все таки не готов терять свою свободу.Я думаю что вы все таки опять сойдетесь ,спустя время ,но вот такой ненадежный мужчина вам не нужен,уж поверьте.Мой вам совет , забудьте его.

#5

Как мужчина говорю - зачесалось ему и он прилетел тебя потрахать, о чувствах вообще никакой речи не идет. К сожалению. Совет тот же - забудь, даже если предложит встретиться что б отдать какую-то мелочь, поздравить, поговорить - шли к херам, иначе так и будешь жить прошлим.

Гость
#6

А оно вам надо?вернуть?
Так всю жизнь будет-хочу целую,хочу другую или еще что то.А ты жди сиди тут.
Проверься на спид и документы свои никому не давай
Явно он что то хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: