Гость
Статьи
Бывший или настоящий, …

Бывший или настоящий, был ли разрыв или это вялотекущие отношения? Помогите понять мужские мозги

Очень прошу помочь внести свежую струю мыслей. Потому как сама в этой каше уже нефига не понимаю.
2 года назад встречалась с МЧ. Недолго/ После чего он исчез. Через 2 недели сказал что проблем много, отмазался. Я не стала бегать, но очень переживала. Первые пол года он постоянно напоминал о себе. Смс, случайные встречи. Разок ходили в кафе, было прилично, без истерик, непринужденно. Он все пытался задавать наводящие вопросы, сильно ли он мне потрепал нервы и т.д. Я делала вид что все нормально. Не парься. После моего предложения или исчезни или я готова попробовать еще раз-слился. Затем снова глупые смс " где взять кредит с наименьшим%?" Я взбесилась и вот в течении последних 1,5 лет долбаю его смсками. Провоцирую на конфликт. Он эмоционально отзывался, я его била по больным местам, знаю куда бить. Каждый диалог заканчивался на ножах.. Проходил перерыв, я начинала снова. месяц назад он приехал. Это была первая реальная встреча за 2 года. Он был ициатором. После этого он пропал снова. На мое подравление с 23 и просьбой забрать подарок-послал меня "Что ты ко мне пристала, напрягаешь уже." Я извинилась, что видимо все не правильно поняла. . Мы снова разосрались в хлам. Я ему посоветовала добавить меня в игнор в соцсетях и телефоне и живи спокойно. В этот раз он так и сделал.
Не смотря ни на что- я скучаю по нему и всегда была готова начать сначала. Но я хотела реального общения а не в соцсетях и смсках.
И в итоге набрался смелости-приехал.
Отправила ему вчера смс и смс в Whatsapp Видела что был онлайн, но ответа нет.
Я не знаю уже надеется ли мне на что-то, как сделать наши отношения здоровыми и реальными...
Если бы человеку было пофиг-он бы меня не игнорил , не приезжал бы, не вступал бы со мной в грызню. А так если посмотреть -мы как супружеская пара,которые прожили 25 лет, развелись и теперь не можем определиться кто же из нас виноват.
Спасибо за любой коммент.

Бусидо Бусидовна
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая отвратительная навязчивая баба, фууууууу.
Бедный мужик, он уже не знает, как спрятаться от этой прилипалы, везде, видно, найдет.
Или жутко страшная, или клиническая дура.
А скорее и то, и другое вместе.

Гость
#2

Не бывший и не нынешний. Просто никакой!

#4
Бусидо Бусидовна

Помогите понять мужские мозги

По-моему, тут женские надо понять сначала

Я вся такая внезапная
#5

Большааааая ........скучнаяяяяя.....простыня непонятного текста

даж читать не стала

Я вся такая внезапная
#6

Ну сколько можно уже всякую однородную, тошнотворную туфту строчить на форум?!

Тошнит уже от этого, форум испортился и лучше видимо уже не будет.....

Гость
#7

Женские мозги и понимать не стоит!
Автор- пример!
Нужно жить самим собой. а твоя половина само найдётся!

#8

Внезапно вся она такая с тумана вышла голышом :))))))))))))))))

Гость
#9

Бусидо Бусидовна!!

А секс. то у вас был?
И кто сказал вам. что 2 года *недолго*.

Я вся такая внезапная
#10
Игорь Веселуха

Внезапно вся она такая с тумана вышла голышом :))))))))))))))))

А то)))) Я могу))))

#11

Не нужны вы ему. Вы запасной аэродром. и любви добиваются не ссорами и истериками. Если вы считаете, что таким образом привлекаете к себе внимание, вам должно быть 15 лет.

Гость
#12

Автор, по-моему Вы живете в своем мире выдуманных с парнем отношений! Я только не пойму нафига столько времени убивать на одного парня? Неужели гордости нету и поклонников других?) Ну Вы что, не 16 же лет, чтоб быть такой наивной! Ну нету у него к вам ни грамма симпатии, ему на вас глубоко плевать, думает, что Вы какае-то странная! Я в 16 лет думала.. ааааааа он меня любит, но не показывает мне этого.. ну разве не смешно?)))) Поверьте кому нравитесь, трепать Вам мозги не будет, ибо будет бояться Вас потерять!) И вообще выбирайте себе парня среди тех кому нравитесь.. а если пока никому не нравитесь, то займитесь собой! Девушек которые красивые, женственные, уверенные, умные мужчины не пропускают!

Гость
#13
alinkanur

Не нужны вы ему. Вы запасной аэродром. и любви добиваются не ссорами и истериками. Если вы считаете, что таким образом привлекаете к себе внимание, вам должно быть 15 лет.

Просто всегда нужно давать реальность правильную оценку.. ну любите его на здоровье.. но хотя бы не врите себе, это ж смешно)

Гость
#14

Не было и нет у Вас с ним отношений, Вы себе все напридумывали. Забудьте о нем. И не приставайте больше

#15

Вы или дура дремучая, или разводчица каких поискать!

Гость
#16
Ходячая Катастрофа

Вы или дура дремучая, или разводчица каких поискать!

Дура дремучая это ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: