Гость
Статьи
Сильные и действенные …

Сильные и действенные обряды/ритуалы/заговоры на привлечение денег.

Кто-нибудь знает сильные и действенные обряды и ритуалы, заговоры на прилечение денег? Поделитесь. Вопрос жизни и смерти

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Работать , работать, и еще раз работать..

гость
#2

надо на кладбище делать и убить там же барашка или петуха. можно самому сделать, можно заказать, но это дорого будет.....

Стр@нный
#3
гость

надо на кладбище делать и убить там же барашка или петуха. можно самому сделать, можно заказать, но это дорого будет.....

барашка? там надо олигарха замочить и обобрать..

Полуночный гость
#4

На восходе солнца выходишь во двор дома, устремляешь руки к небу и начинаешь громогласно взывать: "О приди, приди бабло!!!" Чем сильнее, тем лучше. Если не деньги, то хотя бы пристальное внимание людей из соседних многоэтажек обеспечено, но возможно появление демонов в белых халатах, пытающихся уволочь Вас в казенный дом. P.S. неужели Вы думаете, что кто-то станет бездумно выбрасывать на форум серьезные ритуалы и обряды которыми привык пользоваться?

Линда
#5

Автор, вопросы жизни и смерти на форумах не решают! Денег на модную юбку не хватает?

Стр@нный
#6
Полуночный гость

На восходе солнца выходишь во двор дома, устремляешь руки к небу и начинаешь громогласно взывать: "О приди, приди бабло!!!" Чем сильнее, тем лучше. Если не деньги, то хотя бы пристальное внимание людей из соседних многоэтажек обеспечено, но возможно появление демонов в белых халатах, пытающихся уволочь Вас в казенный дом. P.S. неужели Вы думаете, что кто-то станет бездумно выбрасывать на форум серьезные ритуалы и обряды которыми привык пользоваться?

Так и знал,что деньги- это результат обрядов, а не труда.. и никто ведь блин не научит..

Пончита
#7

на рассвете вытащить в окно голую попу со вставленными туда купюрами и пропукать как можно громче "деньги, деньги, идите ко мне"

Полуночный гость
#8
Стр@нный

Полуночный гостьНа восходе солнца выходишь во двор дома, устремляешь руки к небу и начинаешь громогласно взывать: "О приди, приди бабло!!!" Чем сильнее, тем лучше. Если не деньги, то хотя бы пристальное внимание людей из соседних многоэтажек обеспечено, но возможно появление демонов в белых халатах, пытающихся уволочь Вас в казенный дом. P.S. неужели Вы думаете, что кто-то станет бездумно выбрасывать на форум серьезные ритуалы и обряды которыми привык пользоваться?Так и знал,что деньги- это результат обрядов, а не труда.. и никто ведь блин не научит..

И обрядов и труда. А то ведь получится ситуация как в том старом анекдоте про не менее старого еврея, который всё просил у Бога выигрыш в лотерею. Уже и ангелы к Богу пришли, говорят : "Боже, да дай же ему этот выигрыш, ведь он уже столько просит ...". Бог отвечает: "Да я не против, но пусть же он в конце концов купит лотерейный билетик ..."

Гость
#9

Работать, работать, НО... только не в России, Здесь деньги НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ, А...

Чубака
#10

Нужно сесть голой ж..й на муравейник и покрутится 5 раз по часовой стрелке!

Гость
#11

почему то все обряды связаны с ж*пой..)))

Огонёк
#12
Стр@нный

Работать , работать, и еще раз работать..

от работы лошади дохнут. да и круглосуточная работа не дает гарантии, что с зарплатой вас не кинут.

Так что лучше работать на себя

Огонёк
#13
Стр@нный

барашка? там надо олигарха замочить и обобрать..

)))))

Огонёк
#14

Общеизвестный ритуал расскажу)) На расстущей луне (щас, кстати, она именно такова) в ясную погоду показать луне самую большую купюру и сказать трижды: "Как тебе луна расти и родиться - так и у меня в кошельке деньгам не переводиться ;))" . Ну а дальше уже включить разум и начать работать на себя.

Огонёк
#15

Положить купюру в кошелек и никогда ее не менять, чтобы она привлекала деньги по адресу.

Гость
#16

Блин, какая актуальная тема. " Работать, работать и работать",- а я вот не могу найти работу. Совсем отчаилась.

Гость
#17

Что деньги- результат только труда, не верю. Мне вот очень сложно найти работу - не везёт. Сразу скажу с внешностью проблем- нет, симпатичная. Но мне сложно найти работу любую - одно время даже не могла найти уборщицей, а теперь - по специальности. Может подскажите обряды на привлечение работы. Ходила на консультацию, смотрели моё резюме, говорят, особых проблем не видим, у Вас всё хорошо, а на собеседование нокто не зовёт.

GennG
#18
Гость

почему то все обряды связаны с ж*пой..)))

Так ведь самое драгоценное место в организме) Приключения, опять же, все на нее...

Лора
#19

Если автор симпотичная молодая девушка, то можно на панель. Я серьезно! но главное чтоб не затянуло и в "хорошие руки" попасть, это единственный способ быстро и прилично заработать.

Гость
#20
Стр@нный

Работать , работать, и еще раз работать..

И будешь с рабочим горбом

but i know the answer
#21

автор дура, мир ***, насяльник гумно

#22

Хехэ, работать? Ну к старости могет быть на ящик и зароботаете :-) грабить нуна а если по делу то есть по теме то таковых ритуалов вам никто не даст из того разряда что действительно работают во благо. Так как это коммерческая тайна мастеров :-)

Лера
#23
Гость

Что деньги- результат только труда, не верю. Мне вот очень сложно найти работу - не везёт. Сразу скажу с внешностью проблем- нет, симпатичная. Но мне сложно найти работу любую - одно время даже не могла найти уборщицей, а теперь - по специальности. Может подскажите обряды на привлечение работы. Ходила на консультацию, смотрели моё резюме, говорят, особых проблем не видим, у Вас всё хорошо, а на собеседование нокто не зовёт.

Вот нашла. И на привлечение денег и на работу и т.д. http://www.magik.ru/money/

ответьте, если поможет

Автор
#24

Как закрыть ветку эту?

Alex.
#25

Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе √ с любовью, а третье √ любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.

В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

надя
#26
Автор

Как закрыть ветку эту?

человек вас спросил,вы как *** не могли ответить на

Алина
#27

я слышала вот такой ритуал: на листе зеленой бумаги написать красными чернилами желаемую сумму, затем лист сжечь и положить пепел в ботинок левой ноги. После этого идти в игорный дом или сыграть в лотерею. Якобы удача будет, но я не знаю-просто читала такой ритуал где-то....

Лиза
#28
Полуночный гость

Стр@нный

Полуночный гостьНа восходе солнца выходишь во двор дома, устремляешь руки к небу и начинаешь громогласно взывать: "О приди, приди бабло!!!" Чем сильнее, тем лучше. Если не деньги, то хотя бы пристальное внимание людей из соседних многоэтажек обеспечено, но возможно появление демонов в белых халатах, пытающихся уволочь Вас в казенный дом. P.S. неужели Вы думаете, что кто-то станет бездумно выбрасывать на форум серьезные ритуалы и обряды которыми привык пользоваться?Так и знал,что деньги- это результат обрядов, а не труда.. и никто ведь блин не научит..

И обрядов и труда. А то ведь получится ситуация как в том старом анекдоте про не менее старого еврея, который всё просил у Бога выигрыш в лотерею. Уже и ангелы к Богу пришли, говорят : "Боже, да дай же ему этот выигрыш, ведь он уже столько просит ...". Бог отвечает: "Да я не против, но пусть же он в конце концов купит лотерейный билетик ..."

100 раз покупали билеты лотерейный, а БОГ на них и мои молитвы просто не реагирует... Он считает,что мне без работы очень хорошо живется. Прсто в упор не слышит меня....

Лиза
#29
Алина

я слышала вот такой ритуал: на листе зеленой бумаги написать красными чернилами желаемую сумму, затем лист сжечь и положить пепел в ботинок левой ноги. После этого идти в игорный дом или сыграть в лотерею. Якобы удача будет, но я не знаю-просто читала такой ритуал где-то....

Делала. Не помогло

Иван
#30
Автор

Кто-нибудь знает сильные и действенные обряды и ритуалы, заговоры на прилечение денег? Поделитесь. Вопрос жизни и смерти

попробуй ограбить банк , только все продумай хорошо ...

tasja
#31

"Секрет трёх кошельков"

http://martinika-right.livejournal.com/

tasja
#32

"Секрет трёх кошельков"

http://martinika-right.livejournal.com/

Алина
#33

Если нужна реальная помощь в деньгах, есть один действенный ритуал, но я надеюсь что любой человек понимает что нужно что то отдать в замен и это что то будет очень дорогим. Но если обратитесь за помощью к знающему человеку то вы должны понимать что этот ритуал не дешевый но действенный в считанные дни. Если кто то заинтересован в подобной помощи, обращайтесь lina-moon001@yandex.ru

Гость
#36
Алина

Если нужна реальная помощь в деньгах, есть один действенный ритуал, но я надеюсь что любой человек понимает что нужно что то отдать в замен и это что то будет очень дорогим. Но если обратитесь за помощью к знающему человеку то вы должны понимать что этот ритуал не дешевый но действенный в считанные дни. Если кто то заинтересован в подобной помощи, обращайтесь lina-moon001@yandex.ru

Не работаю в кошельке 100 р. Вам хватит?

Гость
#39
Alex.

Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе √ с любовью, а третье √ любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

А чем можно желание про любовь заменить? А то мне это ни к селу, ни к городу как-то.

Гость
#40

Прочитала сообщения, решила поделиться… Имею магазин обуви… Торговли и сначала не особо,… а потом и вовсе упали… Уже думала закрываться… И тут в интернете попала на сайт по различным магическим услугам. В магию я никогда не верила, но от отчаяния решила написать и заказала ритуал по увеличению числа клиентов и прибыли (чтобы клиенты не просто ходили, а покупали). Через 2 недели, выручка выросла в 4 раза. Потом еще… Вот уже, после обращения за магической помощью прошло около года — выручка у меня стабильно высокая. Весной буду открывать еще один магазин. Также оставляю координаты, куда я писала: почта — saitmagov@inbox.ru

Михаил
#41
Автор

Кто-нибудь знает сильные и действенные обряды и ритуалы, заговоры на прилечение денег? Поделитесь. Вопрос жизни и смерти

Да конечно, вот сайт ALENVEDA, там смотрите есть все что вам надо и работает на все 100%, проверено.

alina_444
#42
Markiz

Хехэ, работать? Ну к старости могет быть на ящик и зароботаете :-) грабить нуна а если по делу то есть по теме то таковых ритуалов вам никто не даст из того разряда что действительно работают во благо. Так как это коммерческая тайна мастеров :-)

Охо)))Ну-ка можно мне это тайну))?по секрету)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

alina_444
#43

Уже пошла коммерция)))))