Гость
Статьи
Практичность Тельца - …

Практичность Тельца - или?

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуевине.
Я - Водоплюй) Она - Телец. Вначале все было просто прекрасно, затем пошел напряг..
Учеба, работа, усталость - стали реже встречаться.
Появился наш общий знакомый, мой коллега, ее друг - давно влюбленный в нее, в свое время я увел ее у него, за что он хотел меня чуть ли не убить) но не убил.
Так вот Она с ним общается, как с другом. Я терпелив, но и крайне ревнив.
Когда он стал возить ее на машине домой чуть ли не каждый день после работы(придумал), я естественно начал предъявлять претензии. Меня обвинили в недоверии, непонимании, что этот чел. ей не нужен, но им можно пользоваться, потому что ради нее он готов на все. Впрочем на меня жутко обиделись.
Сейчас ситуация такова - видимся раз - два в неделю, только на работе. Каждый раз после нее тот товарищ исправно довозит ее до дома и едет обратно к себе домой.
Ей удобно? Еще бы. У меня машины нет. Мне обижаться? Бессмысленно.
Набить хорошенько рыло ему - думаю поможет, но на время.
при том при всем - Я - ее парень, но меня абсолютно не используют как такового..
Посоветуйте, что лучше сделать в такой ситуации.

Keep
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женитесь на ней! будете видеться ежедневно. :)

Кура
#2

ИЛи... Покупайте машину. Она выбрала не его, а удобство и атрибут мужественности.

Гость
#3

Учеба, работа, усталость - очень не хочется на метро вечером...

Белая Ко
#4

Вот так любовь разбивается о суровую реальность жизни.

Гость
#5

Тельцы, конечно, практичные. Но в данном случае тот, другой, парень явно на что-то рассчитывает. КАЖДЫЙ день подвозит домой и уезжает, а потом на чай напросится, ей будет не жалко стакана воды, а потом... Похоже у автора нет перспектив с этой девушкой.

Настасья
#6

Я телец, думаю она ни в одного из вас не влюблена )

Девушка телец
#7

Думаю, чувств к вашему сопернику у нее нет. Мы - девушки-тельцы, очень любим комфорт и ценные подарки :). Поэтому какой смысл отказываться, когда тебя предлагают подвезти, если вместо общественного транспорта едешь в комфорте.

Лучше подарите ей авто. Тогда уже точно ее никто подвозить не сможет :) А вы в ее глазах получите кучу баллов

Красивая
#8

думаю, симпатию между ними

Keep
#9
Гость

Тельцы, конечно, практичные. Но в данном случае тот, другой, парень явно на что-то рассчитывает. КАЖДЫЙ день подвозит домой и уезжает, а потом на чай напросится, ей будет не жалко стакана воды, а потом... Похоже у автора нет перспектив с этой девушкой.

конечно рассчитывает, уже как пол года расчитывает

Keep
#10
Девушка телец

Думаю, чувств к вашему сопернику у нее нет. Мы - девушки-тельцы, очень любим комфорт и ценные подарки :). Поэтому какой смысл отказываться, когда тебя предлагают подвезти, если вместо общественного транспорта едешь в комфорте.



Лучше подарите ей авто. Тогда уже точно ее никто подвозить не сможет :) А вы в ее глазах получите кучу баллов

точно) зачем отказываться.. ну просто это чистая логика)

так вот, она хочет мотоцикл)) как вариант))

Keep
#11
Кура

ИЛи... Покупайте машину. Она выбрала не его, а удобство и атрибут мужественности.

именно, машина и куча свободного времени)

Keep
#12
Настасья

Я телец, думаю она ни в одного из вас не влюблена )

скорее так) была влюблена, а потом я стал "как все" собственником ревнивым, неразумным и т.д.

а ведь этой сильной, как маленькая скала, девушке, нужно просто теплое плечо рядом, я думаю, поскольку со всем остальным они и сама может справиться

Keep
#13
Красивая

думаю, симпатию между ними

это насчет мордобоя?)

заяц
#14

девушки тельцы все продажные ***

заяц
#15

бросай её скажи что она бл..ядь потом она тебя зае...бёт бегать к тебе

Keep
#16
заяц

бросай её скажи что она бл..ядь потом она тебя зае...бёт бегать к тебе

ну кстати к мужчинам тельцам это применяют и действует

Большая Маша
#17
заяц

девушки тельцы все продажные ***

+1. Еще и гордятся этим

Большая Маша
#18
Keep

ну кстати к мужчинам тельцам это применяют и действует

не всегда

Keep
#19
Большая Маша

+1. Еще и гордятся этим

тут политика несколько сложнее, но гордецы редкостные и беспочвенные

Большая Маша
#20
Keep

тут политика несколько сложнее, но гордецы редкостные и беспочвенные

какая политика. :))

*** она и в Африке ***)

Keep
#21
Большая Маша

какая политика. :))

*** она и в Африке ***)

Так или иначе, так называть всех нельзя. По факту какой совет?

Девушка телец
#22

Кеер, если она на вас жутко обиделась, значит, действительно с ее стороны к тому парню нет интереса как к мужчине, т.к. у тельцов, как правило, обостренное чувство справедливости. Они просто из себя выходят, когда их беспочвенно в чем-то обвиняют.

Keep
#23
Девушка телец

Кеер, если она на вас жутко обиделась, значит, действительно с ее стороны к тому парню нет интереса как к мужчине, т.к. у тельцов, как правило, обостренное чувство справедливости. Они просто из себя выходят, когда их беспочвенно в чем-то обвиняют.

именно, это чувство справедливости настолько сильное и своеобразное, что я не всегда его понимаю, вот так и было, жуткий гнев..) говорила, что так ее никто еще не выбешивал..

во всяком случае, она мне не говорит, подвозит он ее или нет, я узнаю сам обычно, а каждый раз спрашивать - тоже не дело, видимо моя первая реакция на просьбу довезти была неадекватна и теперь просто напросто перестраховываются словом "я не знаю, может быть" что жуутко бесит на самом деле. как это исправить пока ума не приложу.

Девушка с раёна
#24
Девушка телец

Думаю, чувств к вашему сопернику у нее нет. Мы - девушки-тельцы, очень любим комфорт и ценные подарки :).

Лучше подарите ей авто. Тогда уже точно ее никто подвозить не сможет :) А вы в ее глазах получите кучу баллов

Ну надо же! Какой эксклюзиф!))) А мы, дуры, все остальные любим толкотню в метро)))

Девушка с раёна
#25

Это, капец, господа! Причем здесь Зодиак?!

Задайте прямой вопрос девушке - "КАКОГО ХРЕНА??" Смоделируйте ситуацию, что завтра вы к соседке побежите из дружеских чувств к ее котлетам. Посмотрите на реакцию девушки.

Если ей человек не нужен, то общение она сведет к минимуму, она ж, надеюсь, не дура и понимает, что просто так ее опу возить не кто не будет. Значит понимает и принимает текущее положение вещей.

А про гнев ваще туфта - нападение, лучшая защита. Телец - не телец, глупость какая. А обиделась и изволит гневаться, потому что поняла, что поймали на горячем. проще обидеться и перевести игру на ваше поле, чем объясняться.

Девушка с раёна
#26
Девушка телец

Кеер, если она на вас жутко обиделась, значит, действительно с ее стороны к тому парню нет интереса как к мужчине, т.к. у тельцов, как правило, обостренное чувство справедливости. Они просто из себя выходят, когда их беспочвенно в чем-то обвиняют.

Ага-ага! Я своего бывшего тельца как-то спросила, что это за фифу с ним видели. Как он праведно орал, как обижался на несправедливость и подозрения! особенно, когда за яйца поймала прям на фифе.

Гость
#27

Девушка с раена Вы супер. Все правильно говорите. а вообще все Тельцы редкие брехуны и никогда не признают ошибок

Девушка с раёна
#28
Гость

Девушка с раена Вы супер. Все правильно говорите. а вообще все Тельцы редкие брехуны и никогда не признают ошибок

*Раскланялась*

А про Тельцов - да.

Гостья с иронией
#29

Допускаю однозначно, что ТОТ мужчина ее интересует именно как ДРУГ, но удобный для нее (да, комфорт имею в виду). Мы сразу знаем - страсть это или дружба и никогда не переступим грань.

"...Я - ее парень, но меня абсолютно не используют как такового.. " - не соглашусь, Вас используют по назначению - для секса)))))))

Гостья с иронией
#30
Гость

Девушка с раена Вы супер. Все правильно говорите. а вообще все Тельцы редкие брехуны и никогда не признают ошибок

Мужчины-Тельцы ОЧЕНЬ отличаются от женщин-Тельцов. Мы как раз очень компромиссны и терпеливы.

Keep
#31
Гостья с иронией

Допускаю однозначно, что ТОТ мужчина ее интересует именно как ДРУГ, но удобный для нее (да, комфорт имею в виду). Мы сразу знаем - страсть это или дружба и никогда не переступим грань.

"...Я - ее парень, но меня абсолютно не используют как такового.. " - не соглашусь, Вас используют по назначению - для секса)))))))

вся маза в том, что и для этого уже не используют, как учеба началась(( фейЛ)

Гостья с иронией
#32

31 - А воn это не просто плохо, а прямо-таки сигнал Danger!((

Keep
#33
Гостья с иронией

31 - А воn это не просто плохо, а прямо-таки сигнал Danger!((

ну тк, я же не просто сюда пришел)

Keep
#34
Гостья с иронией

31 - А воn это не просто плохо, а прямо-таки сигнал Danger!((

так что думаю тут интереса уже нет просто

Гостья с иронией
#35

Она вообще яркая? Общительная? Или милая тихоня?

Keep
#36
Гостья с иронией

Она вообще яркая? Общительная? Или милая тихоня?

Она яркая, общительная тихоня)) если честно) очень умная, сильно устает на учебе, работе и обожает спать

Гостья с иронией
#37

И аргументирует отказ от встреч именно усталостью?

Keep
#38
Гостья с иронией

И аргументирует отказ от встреч именно усталостью?

именно, а еще злится, когда я не верю в это.

весь прикол, что она на самом деле сидит дома все выходные.

и аргументирует тем, что ей отношения не нужны (хотя поначалу все говорило об обратном), у нее в жизни на первом месте работа и учеба, а все остальное по-боку.

не знаю. сидеть сложа руки глупо. просто ей не интересно стало, вот думаю что бы такое сотворить)

заяц
#39

кстати меня тоже тельчиха бросила так как у меня авто нет а у того козла есть.

Так что дети послушайте мой совет бросай первый её а то потом больнее будет я знаю что пишу.

Гостья с иронией
#40

Да, Вы правы, ей скорее всего, просто элементарно скучно. А в Вашей паре кто в свое время сделал первый шаг?

Keep
#41
заяц

кстати меня тоже тельчиха бросила так как у меня авто нет а у того козла есть.

Так что дети послушайте мой совет бросай первый её а то потом больнее будет я знаю что пишу.

да дело не в боли

Keep
#42
Гостья с иронией

Да, Вы правы, ей скорее всего, просто элементарно скучно. А в Вашей паре кто в свое время сделал первый шаг?

я конечно, можно сказать я утащил ее от всех конкурентов и того парня в том числе)

но в какой-то момент на меня взвалили очень много дел, ремонт, учеба, работа и я не мог видеться практически. за эти 2 недели и произошел переломный момент. и она стала общаться с тем чуваком, он практически ничего не делает, бухает днями напролет, но зато есть тачка и он делает все, что она прикажет.

нужно ее встормошить и думаю нужно, если магомет не идет к горе, то гора идет к магомету)

как считаете

Нужно ее встормошить

Гостья с иронией
#43

Если Вы типичный представитель Водолея) - даже не сомневаюсь в том, что Вам действительно удастся ее растормошить - у Водолеев врожденный ДАР бороться со скукой, в этом Вам нет равных)))

Keep
#44

спасибо)) сниму-ка я напряг с себя и стану реально собой) столько думать, где ошибся и ничего не делать при этом - фатально) все же я не просто ее выбрал, а потому что так случилось, это как репейник, который прилипает, а отчего, сам не знает)

Гостья с иронией
#45

Да, конечно, не просто так выбрали - Вы, Водолеи, выбираете самое лучшее, самое красивое, самое интересное))))) Да и честно - ведь легкая добыча - не для Вас))

заяц
#46

Ты сам подумай нужна ли она тебе если её всё время надо держать у тормошить.Бросай её если она уже с тем парнем катается на машине это уже пи...здец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#47

К 30 гадам они начинают бухать ведут себя как твари.

Тебе это надо бросай её.

Арника
#48
Девушка с раёна

Это, капец, господа! Причем здесь Зодиак?!

Задайте прямой вопрос девушке - "КАКОГО ХРЕНА??" Смоделируйте ситуацию, что завтра вы к соседке побежите из дружеских чувств к ее котлетам. Посмотрите на реакцию девушки.

Если ей человек не нужен, то общение она сведет к минимуму, она ж, надеюсь, не дура и понимает, что просто так ее опу возить не кто не будет. Значит понимает и принимает текущее положение вещей.

А про гнев ваще туфта - нападение, лучшая защита. Телец - не телец, глупость какая. А обиделась и изволит гневаться, потому что поняла, что поймали на горячем. проще обидеться и перевести игру на ваше поле, чем объясняться.

+100000

заяц
#49
Девушка с раёна

Это, капец, господа! Причем здесь Зодиак?!

Задайте прямой вопрос девушке - "КАКОГО ХРЕНА??" Смоделируйте ситуацию, что завтра вы к соседке побежите из дружеских чувств к ее котлетам. Посмотрите на реакцию девушки.

Если ей человек не нужен, то общение она сведет к минимуму, она ж, надеюсь, не дура и понимает, что просто так ее опу возить не кто не будет. Значит понимает и принимает текущее положение вещей.

А про гнев ваще туфта - нападение, лучшая защита. Телец - не телец, глупость какая. А обиделась и изволит гневаться, потому что поняла, что поймали на горячем. проще обидеться и перевести игру на ваше поле, чем объясняться.

точно говоришь но знак тоже влияет как не крути

Гость
#50

юзает и того и другого. ей так удобно.не любит ни того кто с тачкой.ни того кто без нее.