Гость
Статьи
Парень морочит голову

Парень морочит голову

Привет всем. Вот такой историей хочу поделиться и заодно мнения со стороны послушать. Познакомилась с парнем в интернете. Началось все с дружеской переписки. Потом начали в обед встречаться, причем не поесть выезжали, а пообщаться, по парку погулять и т.д. Стали привязываться друг к другу, уже в течении 3,5 месяцев ежедневно переписываемся и на работе и дома. Потом выясняется что у него есть девушка. По его словам он ее не любит, а "просто затянулись отношения и он не знает как их прекратить", мол повода чтобы зацепиться нет. Мы с ним хотим друг друга до судорог. При встрече постоянно оторваться не можем друг от друга. В переписках постоянно пишет мне что и как бы он хотел. т.е. виртуально знаем друг о друге все интимные подробности. НО! Боится переходить к близости настоящей. То говорит, это не правильно. То он мне не понравится и прочие отмазки. Я 200 раз предлагала перестать общаться, но он эти же 200 раз отказывался и говорил, что ему очень нравится со мной общение. Девушка его уже знает о моем существовании, и ему мозги выносит постоянно и мне названивает. Но тот ничего не хочет менять. Про девушку постоянно нелестно отзывается. Короче, морочит головы нам обеим. Да, еще такой момент: он жутко закомплексованый по поводу своей комплекции, размера ПЧ, постоянно всех девушек подозревает в изменах и в меркантильности. Хотя во мне уже убедился, что я не такая. Если я начинаю общаться с какими-то другими мужчинами, то очень ревностно реагирует, хотя и говорит что ему все равно. Хочу разобраться, то ли он мне не доверяет (он считает что у меня целая куча поклонников табунами бегает и я могу налево со временем посмотреть), то ли боится что не понравится мне в сексе, то ли (что вероятнее всего) просто издевается. А я просто схожу по нему с ума и не могу себя заставить не общаться с ним, терплю все эти унижения. Если это как-то влияет на положение дел, то он по гороскопу Телец. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу ему просто удобно со своей девушкой, а ей удобно с ним. Они получают друг от друга что хотят на данном этапе, кроме разве что страстей, вот он вас и подтянул в свои интриги.
Не можете с ним не общаться - так общайтесь, поиграйте с ним в его игру, скорее всего вам все это самой надоест

Гость
#2

Психопат.

Гость
#3

типичный мелкописечник. вы ему нравитесь, но боится, что после секса сольетесь. девушка вроде и есть, но вы нравитесь больше, а если и с девушкой ради вас расстанется и вы его кините - боится ни с чем остаться))

Гость
#4

закомплексованыый человек, который изгадит жизнь любой женщине, которая будет с ним общаться.ЛЮБОЙ.

Гость
#5

Придурок какой-то

Гость
#6

автор не трате время на идиота.

Гость
#7

Если бы вы ему хоть чуть нравились, он бы расстался с девушкой. А играть в слова может каждый.

Гость
#8

Удивительно, но ваша история 1 в 1 как у меня. Хотел и я хотела, друг другу о хотелках говорили, признались в своих комплексах - что там может не понравиться. В результате, когда договорились о встречах - он психанул, сказал что ничего не хочет и мы расстались. Подруга говорит, что у него слишком сложное мышление. Я тоже так до сих пор не пойму - что это было. Нужна помощь специалистов.

й
#9

бл, психопат, мелкописечник и тд, тетки, а вы так никогда не делали? Зпапасных не держали? Короч нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Гость
#10

Пост 4! Полностью согласна!
+10000000000000000000000000000000

Гость
#11

вы у него запасной аэродром для самоутверждения. Видно с девушкой не ладиться, но любит или привык-у тельцов это одно и тоже. И бросать ее не хочет, а самооценка и неудовлетворенность растет. Что женщины, что мужчины тельцы так делают, им же надо чтобы их любили.

Анастасия
#12

Пост 3++++++++)))
Мне мой как то сказал по этому поводу, что у любого мужчины который не женат и не любит свою женщину всегда есть запасной вариант на всякий пожарный))

Елена
#13
Гость

типичный мелкописечник. вы ему нравитесь, но боится, что после секса сольетесь. девушка вроде и есть, но вы нравитесь больше, а если и с девушкой ради вас расстанется и вы его кините - боится ни с чем остаться))

Я тоже так сначала думала, но вчера у нас наконец все свершилось. Секс был просто потрясающий!!! И он тоже оказался в полном восторге. Но, как я и ожидала от него, сегодня он себя ведет так, словно совершенно ничего особенного не произошло((( хотя вчера разоткровенничался снова про свою деаушку, сказав, что у него с ней все очень обыденно (не думаю, что он сказал это специально).

Елена
#14
й

бл, психопат, мелкописечник и тд, тетки, а вы так никогда не делали? Зпапасных не держали? Короч нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Нет, я так точно не делала. Считаю, что если что-то не устраивает в отношениях, то это нужно непременно обсуждать и решать вдвоем. А если не получается, то расставаться. А искать запасной вариант - это неуважение и к партнеру и к себе самому

Елена
#15
Гость

Удивительно, но ваша история 1 в 1 как у меня. Хотел и я хотела, друг другу о хотелках говорили, признались в своих комплексах - что там может не понравиться. В результате, когда договорились о встречах - он психанул, сказал что ничего не хочет и мы расстались. Подруга говорит, что у него слишком сложное мышление. Я тоже так до сих пор не пойму - что это было. Нужна помощь специалистов.

Автор, поделитесь, чем у вас эта история закончилась? Или не закончилась. Я вот тоже на днях записалась к психологу. Сама уже не справляюсь с этими головоломками((

Гость
#16

пипетошник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: