Гость
Статьи
Страх последствий …

Страх последствий приворота

Сделала приворот на мальчика. Я думаю что приворот был белым но боюсь последствий. Я написала его имя на листке бумаги и держала его под подушкой 7 дней и потом сжегла ночью но нужно было утром сжечь. Помогите мне пожалуйста что делать?

Анитта
17 ответов
Последний — 08 ноября 2020, 02:45 Перейти
1.
Анитта
Анитта

Сделала приворот на мальчика. Я думаю что приворот был белым но боюсь последствий. Я написала его имя на листке бумаги завязала прядью своих волос и держала его под подушкой 7 дней и потом сжегла ночью но нужно было утром сжечь. Помогите мне пожалуйста что делать?

3.
veter
Ксюха Собчак

спать иди

в конюшню??????

4.
Гость

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

5.
Гость

НАХРЕ НА ВЫ ВСЕ В ЭТИ ПРИВОРОТЫ ЛЕЗЕТЕ??? ОТКАТА НЕ БОИТЕСЬ? БОИТЕСЬ НЕ УСПЕТЬ ДУШУ ПРОДАТЬ? ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.

6.
Аннита

Так долго пыталась влюбить в себя парня, что уже сил небыло. Пыталась в домашних условиях, но чето не очень я умею) На форуме нашла бабку которая помогает по таким вопросам и написала ей. 2 дня и с парнем не разлей вода...удивительно) Звоните или пишите бабке +79152122711

7.
Гость

Так это все ради рекламы было сделано. Тема созданна. А мы все отзывы пишем. И в чем счастье??? В насилии???

8.
Гость

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

9.
Гость

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya@gmail.com

10.
Мария

это не приворот . не бойтесь , но и толку от него тоже не будет))))))) r.magia@yandex.ru напишите ей . она вам все посмотрит -скажет.

12.
Ольга

Два года тому назад моего неблаговерного чуть не увели как цыгане лошадь. А у нас двое детей мал мала. Я одна их тянуть не готова была, а этот "мачо" совсем с катушек слетел, на передок ослабел, о другом думать забыл. Опоили его, как потом выяснилось. Что характерно - по детям скучал, но как только к ним приближается, его трясти начинало до пены изо рта. О другом думать забыл, зомбарь зомбарем. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам, Катерина Громова ей имя. Посмотрела фото мужа и все рассказала подробно, причем впоследствии все подтвердилось один в один. В общем через две недели пелена с очей моего любимого спала и пришло к нему горькое похмелье, на коленях стоял и в голос выл, чтобы обратно впустила! По сию пору кается и извиняется через день, в рот спиртного не берет с тех пор!! А соперница из города была вынуждена сбегать второпях, Громова ей такое сделала, что я аплодировала стоя! Ее потом нашли, гниду эту и она пропала окончательно. Муженек о ней когда вспоминает, у него рвотный рефлекс сразу. Сказать что я довольна тем как она эту ситуацию расплела - ничего не сказать.

13.
Гость

обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru Она поможет

14.
Анна

БЕССОВЕСТНЫЕ! как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

15.
Лида

Я по отзывам нашла Валентина Магакова, он занимается белой магией. Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все, но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе. Я довольна и ценой и работой. А так же оплата по результату! вот его почта magakovv@bk.ru

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

17.
Гость

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию