Гость
Статьи
Таро

Таро

Помогите растолковать расклад таро на отношения
Я делала расклад на будущие отношения с любимым человеком Таро Райдера Уайта 78 карт . И получился такой результат:
1- Чувства вопрошающего-шестерка мечей
2- Чувства партнера-семерка жезлов
3- Текущая ситуация-рыцарь жезлов
4- Возникающие проблемы-десятка жезлов
5- Суть дела- мир
6- Ближайшее будущее-восьмерка мечей
7- Отдаленное будущее-пятерка пентаклей

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

вас с мч разделяет расстояние, физически или духовно, вы много общаетесь посредством виртуала, звонки, переписки, интернет. чувств с его стороны особо нет, борется сам с собой, с искушением, серьезных отношений не хочет, у вас сейчас возможны чисто интимные отношения. особо перспектив нет, цепляетесь друг за друга в надежде выйти из прошлого, а на деле вас мало что связывает

Анастасия
#2

проблемы ваши -ваши отношения как чемодан без ручки, и бросить жалко что и тащить тяжело, вообще дело к завершению идет

Анастасия
#3

и вообще, такое ощущение, что кто то из вас несвободен

Ника
#6

У нас такая ситуация, мы живем вместе, мой любимый работает за границей, три месяца тут, три месяца там. Расходиться не хочет, хочет сохранить отношения. Дальше будет видно. Спасибо за ответ!

Татьяна
#11

Добрый день,хочу оставить отзыв о тарологи зовут Расим,который очень помог мне с решением семейной проблемы чтоб вернуть мужа в семью,за что безумно благодарна ему.
89252999947 Расим

Марина
#12

Добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы с помощью Таро. Вопросы присылайте на email: ma_gro@mail.ru
Марина

Гость
#13

Отношения закончатся, один из партнеров покинет другого, очень простой расклад

Алена Рада
#16

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#17
Ника

У нас такая ситуация, мы живем вместе, мой любимый работает за границей, три месяца тут, три месяца там. Расходиться не хочет, хочет сохранить отношения. Дальше будет видно. Спасибо за ответ!

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Milana
#18

Очень понравилось, как работает гадалка Анжелика Вишневская +79687039257Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Киева, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую.

Гость
#19

Закажите дистанционное онлайн гадание на картах Таро!

Подробности и цены на сайте:
lilia-taro.ru

Консультирую по широкому кругу вопросов:

- любовные отношения с партнером (развитие и перспективы)
- разбор конфликтной ситуации между партнерам и что (или кто) препятствует гармоничному союзу
- измены и любовные треугольники
- развод, разрыв связи с партнером
- травматический опыт и страх близости
- влюбленность, новые отношения
- идеальный и реальный образ партнера
- совместимость партнеров
- семья и ее благополучие
- финансовое положение
- самореализация и личностный рост
- внутренние комплексы и осознание своих негативных эмоций (тревога, страх, одиночество)
- работа и отношения в коллективе
- перспективы для нового дела, бизнеса
- истинные причины происходящего в Вашей жизни
- выбор лучшего решения из нескольких в затруднительной ситуации
- расклады на определенный отрезок времени

Подробности и цены на сайте:
lilia-taro.ru

vselenna
#20

Начинающий таролог) отвечу на ваши вопросы dashagara1999@gmail.com

Гость
#21

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#23

РАСКЛАД "БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?" - расклад, показывающий перспективу отношений в будущем.
1. 👫Взаимоотношения на данный момент.
2. 💛Фундамент, корни, основа.
3. 🙇🏻♀Скрытые факторы.
4. 🧘🏿♀Что у вас есть общего.
5. 🤺Что отдаляет вас друг от друга.
6. 🤱🏻Будущее вашего союза.
7. 💏Совет от карт.

Очень часто Вы спрашиваете меня о том, как понять что:

- отношения уже закончились
- он меня любит
- он подходящий мужчина для брака

В чем суть этого "как понять"? Это про переложить ответственность на кого то, кто скажет, как для тебя лучше.

Отношения заканчиваются тогда, когда ТЫ принимаешь решение их закончить.
Подходящий мужчина для брака - это тот, кого выбираешь ТЫ для построения семьи.

Все хотят найти того самого мужчину, а на самом деле нужно учится строить отношения. С чем я смогу Вам помочь.
Практически с любым психологически здоровым мужчиной можно построить счастливый брак, если:

- ты хочешь и умеешь быть счастливой
- ты умеешь слушать и понимать себя и своего мужчину
- ты знаешь что нужно каждому из вас в паре
- ты умеешь строить отношения

А если не умеешь, приходи ко мне на консультацию и мы детально рассмотрим Ваши отношения с помощью карт, выявим, что каждый из Вас думает и чувствует друг к другу , просмотрим желания и планы любимого человека относительно вас и главное разработаем план вашего счастливого будущего и воплотим его в жизнь.

Пишите в вотцап 8 968 976 24 59

Гость
#24

Гадаю на отношения, учёбу\работу, личностный рост, карьеру, финансы, также разбираю сновидения, делаю кармические расклады, составляю психологический портрет человека на старших арканах. Имею довольно много рабочих инструментов для психологического анализа ситуации (сейчас работаю на 9 колодах). 89140607887, Татьяна

Ольга Дорончик
#25

Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Анны Викторовны по вайберу +380978561994. Анна действительно «видит» тонкий план и предсказывает будущее. Увидела причину хронических болезней мамы и подсказала простое решение, сняла сглаз моих деток от завистницы и поставила защиту всей семье. За месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились финансово, продали то что нужжно было, поменяли валюту, сняли депозиты. вообщем сохранила нам и нервы и наши деньги. Никакого развода на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. вайбер ее написала, возможно кому то нужна помощь, напишите ей

#26

По поводу текущей ситуации хотелось бы сказать, когда выпадает фигурная карта, лучше достать ещё одну для уточнения, при таких чувствах, как описывают карты, когда вы ищете защиты, а партнёр не очень готов и вдруг Рыцарь жезлов, такое буйство красок, страсти и будущее уже предопределено не розавидуешь

#28

Добрый день! Делаю развернутый разбор ситуации и возможных вариантов развития событий на колодах Таро Кроули и Уэйта за donathion. Результат присылаю ответом на WhatsApp голосовым сообщением, дублирую напечатанным текстом.
Жду Ваши запросы на WhatsApp +79955933858 😊

Людмила
#30

Как - то обращалась за помощью к одной гадалке и все, что она мне нагадала все сбылось. Нормальный человек, легкая в общении, а моей подруге она снимала порчу, и помогла советами в начинании бизнеса, и в скорее у нее все наладилось. Так что советую Галину. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Солнцева Оксана - таролог
#34

1. Интерес, любопытство, желание попробовать отношения
2. Стойкость, "готов(а) на все, ради любимой(го)
3. избавление от проблем
4.много ответственности, лишний груз
5. удовлетворенность положением, решение проблемы, удача, правильное решение
6. препятствия и ограничения (скорее, выдуманные)
7. потери.

Гость
#36

Обратись к галине из беларуси
+375 (25) 664 20 43

Гость
#38

После гадания у Галины очень многое действительно происходит, нужно только быть внимательным к окружающим событиям и внимательно слушать самого себя. Гадаю у неё уже довольно давно, ни разу не пожалела, на самом деле и моя работа, и мои отношения с мужем возможно отсутствовали бы в моей жизни, если бы не Галина. Огромная благодарность!

Гульнара
#39

Делала у Галины приворот и сразу же расклад сделали, очень довольна результатом, достаточно быстро объект моих воздыханий обратил на меня внимание и все получилось как она и прогнозировала, посмотрим к чему дальше это все приведет, но пока что я очень счастлива!

Гость
#40

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#41
Людмила

Как - то обращалась за помощью к одной гадалке и все, что она мне нагадала все сбылось. Нормальный человек, легкая в общении, а моей подруге она снимала порчу, и помогла советами в начинании бизнеса, и в скорее у нее все наладилось. Так что советую Галину. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Сколько стоит на чувства если ??

Гость
#42

Обращался к галине из минска. помогла доказать что мне девушка изменяет. История грустная но зато правда

#43

Здравствуйте!
Меня зовут Валерия!
Я таролог со стажем 7,5 лет.
Также смотрю на игральных картах и Оракул Ленорман.
Помогаю выйти из сложных ситуаций.
Любовный расклад,Денежный расклад,расклад на карьеру, расклад на здоровье , все это мы сможем с вами посмотреть.
Полный расклад + диагностика-1100 рублей
По вопросам -500рублей ( от 3 до 7 вопросов)
Буду рада с вами поработать♥️

#44

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33
В Inst страница @belalenatarot
Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем