Гость
Статьи

Таро

Погадаю на таро. С картами Таро я недолго, но плотно. Кроме самостоятельного изучения, в настоящий момент я прохожу курсы Русской школы Таро. Для меня работа с Вашими запросами- возможность приложить азбуку Таро к житейским ситуациям. Для Вас- возможность по-новому взглянуть на происходящее в жизни.

Анастасия
71 ответ
Последний — Перейти
Nika
#1

Здравствуйте) если можно посмотрите вопрос о личной жизни. Встречу ли я свободного мужчину для серьезных отношений и как скоро? Ольга 36 06071985 спасибо)

Ёлка
#3

Здравствуйте! На новой работе 2 месяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана, 33, козерог.

Гость
#4

Здравствуйте. Елена 7.4.94, Михаил 30.3.89. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

Гость
#5

Добрый вечер!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985;чувства,масли наши если есть,Перспективы отношений.Сейчас в статусе как бы расстались.Спасибо

Анастасия
#6
Nika

Здравствуйте) если можно посмотрите вопрос о личной жизни. Встречу ли я свободного мужчину для серьезных отношений и как скоро? Ольга 36 06071985 спасибо)

У вас сейчас какой-то смутный период в котором Вас одолевают тревоги и страхи. Возможно Вас предали или как то не хорошо с Вами поступили. Да, мужчину встретите , но ни к чему серьезному не приведет

Река
#7

Возобновит ли общение со мной, Наталией, Камиль? Спасибо

Гость
#8

Что чувствует Доминик 25 лет к Екатерине 27 лет ?Могут ли с этого получится нормальные отношения ?Заранее спасибо

Анастасия
#9
Гость

Добрый вечер!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985;чувства,масли наши если есть,Перспективы отношений.Сейчас в статусе как бы расстались.Спасибо

У нее проскальзывает некая неготовность к отношениям с Вами, она как будто всячески пытается сопротивляться обуревающим ее чувствам , вспоминая болезненный опыт прошлого. У Вас на чувствах душевный разлад , беспокойство. Вы переживаете. По итогу карта указывает на отказ от продолжения отношений , больше с ее стороны идет, т.к выпали женские карты

#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время (пару месяцев ), Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏

Гость
#11
Анастасия

У нее проскальзывает некая неготовность к отношениям с Вами, она как будто всячески пытается сопротивляться обуревающим ее чувствам , вспоминая болезненный опыт прошлого. У Вас на чувствах душевный разлад , беспокойство. Вы переживаете. По итогу карта указывает на отказ от продолжения отношений , больше с ее стороны идет, т.к выпали женские карты

Спасибо за Ваш труд!

м
#12

Вечер добрый! Встречу ли мужчину чтобы знавязались отношения до осени например? или может повышение по работе будет? ))) марина 090584

Гость
#13

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, будет ли 13 мая встреча с Сергеем (12 сен 77) и если да, то как пройдёт? Анастасия 17. 2.86

Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Елена семнадцатое сентября 1983 г.р. что в настоящем происходит в моей личной жизни?

Гость
#15

Погадайте пожалуйста, что делать с работой? Марина.

Гость
#16

Доброго дня и с Днём Победы! Будут май-июнь жаркие страстные отношения, с тем кого знаю и думаю или будет новый мужчина? Александра март31девяностый.

Nika
#17
Анастасия

У вас сейчас какой-то смутный период в котором Вас одолевают тревоги и страхи. Возможно Вас предали или как то не хорошо с Вами поступили. Да, мужчину встретите , но ни к чему серьезному не приведет

Доброе утро) период у меня этот идет давно уже, страхи есть ,но в голове у меня. Не предовали и вроде не поступали плохо со мной. Я просто вдова( муж умер давно) возможно страхи в моей и голове ( возможно из за детей) постоянно идет сравнение с ним и все не по мне. Из за этого даже не начинаю ни каких отношений да и кругом одни женатые , мне такие не нужны. Спасибо за ответ🙂

Гость
#19

Здравствуйте. Татьяна, 43 года, сделайте, пожалуйста, расклад на отношения на ближайшие полгода

#20

Здравствуйте, Анастасия. Меня интересует вопрос о профориентации. Понимаю, что должна работать с людьми, есть внутренняя потребность. Но какую сферу выбрать, в какой смогу реализоваться? Может карты подскажут. Всегда интересовалась психологией, консультированием. Но увы в неделе время образование не получила. Буду благодарна за ответ🙏

#21
Kate

Здравствуйте, Анастасия. Меня интересует вопрос о профориентации. Понимаю, что должна работать с людьми, есть внутренняя потребность. Но какую сферу выбрать, в какой смогу реализоваться? Может карты подскажут. Всегда интересовалась психологией, консультированием. Но увы в неделе время образование не получила. Буду благодарна за ответ🙏

Я Екатерина 02.09.1986

#22

Анастасия, здравствуйте.
Меня интересут моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Екатерина 26.08.1988.
Благодарю за ответ

Светлана
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует и думает Михаил 07июня96 к Светлане 13янв96.

#24

Евгения 25 , наладятся ли личные отношения?

#25

Добрый день! Делаю развернутый разбор ситуации и возможных вариантов развития событий на колодах Таро Кроули и Уэйта за donathion. Результат присылаю ответом на WhatsApp голосовым сообщением, дублирую напечатанным текстом.
Жду Ваши запросы на WhatsApp +79955933858 😊

Гость
#26
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время (пару месяцев ), Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏

Как задолбала , в каждой теме сидишь. Охамевший халявшик.

Гость
#27
INDIGO

Добрый день! Делаю развернутый разбор ситуации и возможных вариантов развития событий на колодах Таро Кроули и Уэйта за donathion. Результат присылаю ответом на WhatsApp голосовым сообщением, дублирую напечатанным текстом.
Жду Ваши запросы на WhatsApp +79955933858 😊

Три раза обращалась к тем кто голосовые пишет. Ну так сяк. Не советую, в общем такую тему.

Мало скажут и поверхностно

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста на отношения между Екатериной 15.05.1983 и Сергеем 02.12.1972г . Его чувства ко мне, сейчас в долгом расставании. Будут ли еще у нас отношения?

Люда
#29

Здравствуйте будет ли встреча вживую У Людмилы 14.11.1987 и Павла 14.09.1995 в течение полугода?

Гость
#30

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Мы в отношениях, знакомы давно.
Интересуют чувства мужчины ко мне.
Спасибо!

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста на отношения между Екатериной 15.05.1983 и Сергеем 02.12.1972г . Его чувства ко мне, сейчас в долгом расставании. Будут ли еще у нас отношения?

Он толстый

#32
Nika

Здравствуйте) если можно посмотрите вопрос о личной жизни. Встречу ли я свободного мужчину для серьезных отношений и как скоро? Ольга 36 06071985 спасибо)

Здравствуйте, да, встреча идёт у вас, скорее всего будет больше переписок и онлайн общения, но тем не менее лёгкий флирт и симпатия имеет место быть. Туз пентаклей 2 кубков маг

#33
Ёлка

Здравствуйте! На новой работе 2 месяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана, 33, козерог.

2 кубков, да вам стоит уходить и как можно быстрее, вам дают хорошее предложение

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста на отношения между Екатериной 15.05.1983 и Сергеем 02.12.1972г . Его чувства ко мне, сейчас в долгом расставании. Будут ли еще у нас отношения?

Посмотрите, пожалуйста, на эту ситуацию. Екатерина 39, Сергей 49.

Гость
#35
Гость

Посмотрите, пожалуйста, на эту ситуацию. Екатерина 39, Сергей 49.

Он толстый

Гость
#36
Гость

Он толстый

Что вы этим хотите сказать? Как связано телосложение и ситуация?

Гость
#37

Подскажите пожалуйста, вы ещё занимаете таро?

Гость
#38
Гость

Подскажите пожалуйста, вы ещё занимаете таро?

Ольга 22.05.1992 год, семейные отношения

Гость
#39
Гость

Что вы этим хотите сказать? Как связано телосложение и ситуация?

Ясновидение не знаешь слово? А, я хорошо знаю

Гость
#40
Гость

Ольга 22.05.1992 год, семейные отношения

Ответьте очень нужно😢

Гость
#41
Гость

Ясновидение не знаешь слово? А, я хорошо знаю

Тогда по ситуации ответьте, пожалуйста, что видите?)))

Гость
#44

Здравствуйте! Ольга 26.03.88 что будет в семейных отношениях с мужем 21.07.86 Максим ? Спасибо

Гость
#45
Гость

Ясновидение не знаешь слово? А, я хорошо знаю

Можете тогда посмотреть)

Гость
#46
Nika

Здравствуйте) если можно посмотрите вопрос о личной жизни. Встречу ли я свободного мужчину для серьезных отношений и как скоро? Ольга 36 06071985 спасибо)

Здравствуйте советую вам хорошего торолога Юлия человек ответил все настолько точно , что я была в шоке 89197399770

Гость
#47
Река

Возобновит ли общение со мной, Наталией, Камиль? Спасибо

Здравствуйте советую вам хорошего торолога Юлия человек ответил все настолько точно , что я была в шоке 89197399770

Гость
#48
Анастасия

У нее проскальзывает некая неготовность к отношениям с Вами, она как будто всячески пытается сопротивляться обуревающим ее чувствам , вспоминая болезненный опыт прошлого. У Вас на чувствах душевный разлад , беспокойство. Вы переживаете. По итогу карта указывает на отказ от продолжения отношений , больше с ее стороны идет, т.к выпали женские карты

Здравствуйте советую вам хорошего торолога Юлия человек ответил все настолько точно , что я была в шоке 89197399770

Гость
#49
м

Вечер добрый! Встречу ли мужчину чтобы знавязались отношения до осени например? или может повышение по работе будет? ))) марина 090584

Здравствуйте советую вам хорошего торолога Юлия человек ответил все настолько точно , что я была в шоке 89197399770

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, будет ли 13 мая встреча с Сергеем (12 сен 77) и если да, то как пройдёт? Анастасия 17. 2.86

Спасибо

Здравствуйте советую вам хорошего торолога Юлия человек ответил все настолько точно , что я была в шоке 89197399770