Гость
Статьи
Гадание на кольце

Гадание на кольце

Кто гадал на кольце с ниткой?Гадала на замужество, на определенного человека потом доя проверки и на других парней которые предлагали отношения, те на которых выпало что я не выйду за них замуж сейчас уже помолвлены или женаты,а тот на которого выпало что выйду замуж, с ним мы ещё встречаемся, но пока никаких вестей о свадьбе нет на горизонте, может ли быть такое что кольцо показывает так, потому что мы встречаемся?Но ведь я четко задаю вопрос когда я выйду замуж и выйду ли я замуж за (называя его имя), у других девочек знакомых когда кольцо показало во сколько они выйдут замуж, во столько они и вышли, поэтому щас очень интересно мнение и других людей, может вы делали такое?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадали лет 30 назад мои тети, а я наблюдала. Ничего не сбылось. Одна из теть так переусердствовала, что потом кольцо искали на четвереньках на полу долго , при этом разбили зеркало и граненый стакан. Кольцо нашли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Нет не сбылось, 23 набило, а мне ужет 32, увы и ах🤷‍♀️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема