Гость
Статьи
Гадание с обручальным …

Гадание с обручальным кольцом и стаканом, много совпадений, аж пугает

#гадание Гадала с обручальным кольцом, над стаканом, спрашивала вопросы такие как через ск дней напишет? настучал 17 и через 17-18 д он написал и много таких мелких вопросов, на которые отвечает верно. если честно в шоке, кто делал и сталкивался с таким?

Елена
5 ответов
Последний — 07 марта, 14:56 Перейти
1.
Гость

Моя сестра так гадала в юности. Спрашивала, во сколько лет она выйдет замуж. Кольцо стучало о стакан, стукнулось 26:раз. В итоге так оно и вышло. В 25 лет сестра познакомилась с парнем. Через год он позвал ее замуж, все получилось. Мы, если честно, с семьей, в шоке были!

2.
Гость

Автор, а можете мне погадать? А то обручального кольца нет, а вы очень заинтересовали ))

3.
Настюша

У меня сбылось! Было мне 20 лет, гадали на святки на кольце, настучало мне 22 раза, пфффф! У меня даже на примете никого не было. В 21 год встретила мужчину, в 22 вышла замуж.

4.
Гость

А я вот прочитала вашу тему, и решила попробовать так погадать. Только я взяла свой кулончик, он с камушком полудрагоценным и ношу я его практически каждый день. Это совёнок на золотой цепочке. Я над стаканом с водой стала задавать вопросы. При этом я почитала литературу, и протестировала его. Задала сначала вопросы, на которые ответы знала - маятник ответил правильно. И самое интересное, что когда я ему говорю «тсс, тише тише», что бы он после ответа остановился - он останавливается! Вот прям четко встаёт. Я поражена. Три раза уже так общалась с ним)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
Гость

Все ваши гадания такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на инстаграм где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью. Инстаграм: volshebnie_xotei.