Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на картах таро, на отношения кратко

Опыт с раскладами более 5 лет, вы можете задать один бесплатный вопрос, желательно указать даты ваших рождений, и имена
Если вы одиноки, то достаточно имени и даты рождения

113 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

Завяжутся ли у меня серьезные отношения в этом году? Наталия 15 3 87

Гость
#2

Здравствуйте. Елена 7.4.94, Михаил 30.3.89. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

Гость
#3

Дарима 04.05.1995 Басанг 23.12.1993 семейная жизнь какая будет

Гость
#4

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семейной жизни в течение года? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте . Будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас не в отношениях. Анна 01 01 89. Спасибо

Гость
#6

20 11 85 марина,в мае появятся серьезные отношения, сейчас одна,спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985,статус типа расстались после многолетних отношений.Интересуют мысли,чувства так если есть и Перспективы развития или неразвития нашего романа.Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина до конца мая? (у нас было бы 3 года отношениям, любовники, сейчас расстались). Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Буду очень благодарна если посмотрите.

Гость
#9

Как относится Тимур 28 к Кристине 28?

Гость
#10

Оксана 180396, что ждет в личной жизни? когда будут серьезные отношения?

Гость
#11

Алиса 25 и Михаил 25 будем ли вместе?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь в ближайшее время. Оксана 250886, спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца Анастасия 1.12.1993

🌸🌸🌸
#14

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. Будут ли новые отношения в ближайшие 3 месяца. На данное время нет серьезных отношений.

#15
Река

Завяжутся ли у меня серьезные отношения в этом году? Наталия 15 3 87

Доброе утро, Наталья!
Карта говорит о том, что вы по напрасно тратите свои силы и энергию, возможно неправильно используете свои таланты, или не видите их. Подумайте над этим.
А так вы очень активная деятельная, можете отстаивать свои позиции и постоять за себя.
Перспектива отношений
В этом году, реализуются ваши душеный желания на любовь,у вас могут завязаться отношения основанные на духовном влечении, вы найдете ключик к сердцу мужчине, отношения могут быть достаточно крепкими, мужчина будет хороший ну будут какие то аспекты связанные с бытом, возможно вы будете размышлять о совместном быте, или наоборот остерегаться его. Вариантом масса на самом деле связанных с бытом.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие полгода? Юлия 40, сейчас одна

#17
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94, Михаил 30.3.89. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

Доброе утро Елена!
Хотела бы сказать, что вы очень доброжелательная, открытая и искрения натура, возможно ваша работа связана с общением, или новыми знакомствами, в общем у вас отличный контакт с окружающими, вы любите заводить новые знакомства.
Что касается Михаила, он очень эмоциональная личность, эмоции могут быть как положительные так и отрицательные, возможно он очень тяжело относиться к критики в свой адрес, или очень близко принимает к сердцу, и может принимать какие то решения, на эмоциях.
По поводу перспективы вашей встречи, к сожалению нет есть какие то между вами недопонимания, разлад в отношениях, ну на перспективу в Июне есть отличная перспектива, наладить отношения
Что касается Чувств Михаила, он не может изменить, какую то неприятную ситуацию, произошли какие то перемены, ну они к лучшему, будет с его стороны доверия, возможно ваши отношения выйдут на новый уровень, Михаил очень переживает, хотя может это и не показывать, все держит внутри себя, у него к вам глубокая связь и есть чувства, не это еще не прям любовь.

#18
Гость

Дарима 04.05.1995 Басанг 23.12.1993 семейная жизнь какая будет

Доброе утро Дарима!
Что касается вас, вы человек материалист, вы можете отличаться внешне от многих, любите все красивое, стильно презентабельно любите выглядеть, любите надежность стабильность, в душе очень хотите добиться высот, и занять достойное положение в обществе, очень любите деньги.
Что касается вашего мужчины, он может быть немного резким в общение, находиться сейчас в раздраженном состояние, возможно он сейчас в жизни делает, то что ему не очень нравиться, и хотел бы заниматься чем то другим, душевное состояние, какое то не очень приятное, даже если он его не показывает.
Как личность, вы можете быть сильнее вашего избранника.
Что касается перспективы семейной жизни, у вас будет период искренних и душевных отношений, могут произойти желанные радостные события, ну далее последует непростой период недопонимания, когда вы не будите слышать друг друга в отношениях, ну перспектива в ваших отношениях есть, на крепкий брак со взаимопониманием и отличными чувствами друг к другу.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

#19
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семейной жизни в течение года? Спасибо!

Доброе утро Мария!
Вы открытая личность, обаятельная, располагающая к себе, дружелюбная, вы отлично находите компромиссы, умеете договариваться, очень внимательны к своему собеседнику, всегда придете на помощь.
На вас можно положиться.
На счет перспективы встречи, очень для вас волнительны сердечные вопросы, какие то есть проблемы в любовной сфере, может бывший муж, или какие то трагичные прошлые отношения, которые были не особо приятные, и в настоящем времени, не благоприятно на вас повлияли, что бы встретить мужчину, вам нужно что то поменять в жизни, уйти со старой дороги ,сменить например работу, место жительства, выбрать какой то новый пусть, только вы знаете что нужно вам изменить сейчас в жизни, возможно вам нужно просто отдохнуть, и попутешествовать, в общем что то предпринимайте, и только после этого вас ждет отличная солнечная встреча с мужчиной, и эта встреча приведет вас к созданию брака ,без каких либо сомнений, мужчина может быть младше вас, ну отношения будут отличными, работайте над своей жизненной ситуацией, и после её преодоления, мужчина с серьезными намерениями появиться, могу предположить, что мужчину вы встретите в теплое время года.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Гость
#20

Добрый день. Возобновятся ли отношения у Татьяны 041188 с Артемом 051281? Вспоминает ли он меня? Благодарю!

Гость
#21
Чародейка 🧙‍♀️

Доброе утро Мария!
Вы открытая личность, обаятельная, располагающая к себе, дружелюбная, вы отлично находите компромиссы, умеете договариваться, очень внимательны к своему собеседнику, всегда придете на помощь.
На вас можно положиться.
На счет перспективы встречи, очень для вас волнительны сердечные вопросы, какие то есть проблемы в любовной сфере, может бывший муж, или какие то трагичные прошлые отношения, которые были не особо приятные, и в настоящем времени, не благоприятно на вас повлияли, что бы встретить мужчину, вам нужно что то поменять в жизни, уйти со старой дороги ,сменить например работу, место жительства, выбрать какой то новый пусть, только вы знаете что нужно вам изменить сейчас в жизни, возможно вам нужно просто отдохнуть, и попутешествовать, в общем что то предпринимайте, и только после этого вас ждет отличная солнечная встреча с мужчиной, и эта встреча приведет вас к созданию брака ,без каких либо сомнений, мужчина может быть младше вас, ну отношения будут отличными, работайте над своей жизненной ситуацией, и после её преодоления, мужчина с серьезными намерениями появиться, могу предположить, что мужчину вы встретите в теплое время года.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Спасибо большое! Про мой характер верно угадали, я дипломатичная, стараюсь обходить конфликты с людьми. Правда прошлые отношения были болезненные, долго в себя приходила, даже сейчас отпустить до конца не могу ситуацию, хотя 10 лет прошло. Согласна, что нужно отпустить все старые и прошлые события и двигаться дальше, когда отпустишь старое, придут и новые события.

Река
#22
Чародейка 🧙‍♀️

Доброе утро, Наталья!
Карта говорит о том, что вы по напрасно тратите свои силы и энергию, возможно неправильно используете свои таланты, или не видите их. Подумайте над этим.
А так вы очень активная деятельная, можете отстаивать свои позиции и постоять за себя.
Перспектива отношений
В этом году, реализуются ваши душеный желания на любовь,у вас могут завязаться отношения основанные на духовном влечении, вы найдете ключик к сердцу мужчине, отношения могут быть достаточно крепкими, мужчина будет хороший ну будут какие то аспекты связанные с бытом, возможно вы будете размышлять о совместном быте, или наоборот остерегаться его. Вариантом масса на самом деле связанных с бытом.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Спасибо большое за скорый и развёрнутый ответ.

По поводу первого - неправильно расходую энергию - не задумывалась, пока плыву по течению. Но стагнацию в своей жизни не люблю, и, если что, готова менять свой курс.

По поводу второго - верно, умею за себя постоять, упрямая, стойкая.

Относительно отношений - хочу в идеале брак с совместным проживанием. Пока никого нет на примете.

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление я (Анастасия 17 ф 86) произвожу на Дениса (18 с 79)?Спасибо

#24
Гость

Здравствуйте . Будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас не в отношениях. Анна 01 01 89. Спасибо

Доброе утро Анна!
Вам нужно что то делать, со своим душевным состоянием, вы в жизни сейчас в каком то напряженном состояние, как то подавляете саму себя, возможно занимаетесь не тем, что вам нравится, у вас какое то ноющее болезненное состояние. Возможно кто то вам, очень сильно разбил сердце в вдребезги, нужно этот состояние пережить, и залечивать душевные раны.
Что касается перспектив, в отношениях
Возможно вы храните какую то тайну, какую то либо информацию, которую не готовы озвучить мужчине и как то не можете полностью раскрыться , вы как то замкнуты для отношений, у вас будет период одиночества, какая то у вас личная боль на душе, к сожалению изменений в личной жизни не будет.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

#25
Гость

20 11 85 марина,в мае появятся серьезные отношения, сейчас одна,спасибо!

Доброе утро, Марина!
Вы достаточно открытая и любознательная личность, ну можете быть в каких то вопросах наивной, ну очень чувствительная. Вы больше любите наслаждаться жизнью моментом, чем размышлять о каких то тонкостях, можете совершать какие то глупости, веселая и беспечная.
Перспектива отношений на ближайшее время, до 6 месяцев следующая в ближайшее время у вас начнутся новые отношения, будет новая любовь, крепкие и долгие отношения, достаточно хорошие, будет сильная взаимосвязь между вами, и романтика.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

#26
Гость

Здравствуйте!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985,статус типа расстались после многолетних отношений.Интересуют мысли,чувства так если есть и Перспективы развития или неразвития нашего романа.Спасибо

Доброе утро, Ирина!
И вас с наступающим праздником,
начнем с вас, вы очень осторожный человек, очень упрямая, не очень любите перемены, привыкли рассчитывать на саму себя, очень организованы, и очень практичны, но не сильно подвижны, очень сосредоточены на финансовой составляющей.
А что касается Константина, он может быть вполне домовитым мужчиной, с какими то даже семейными установками или ценностями. Ну немного недоработанными.
Что касается ваших отношений, возможно он был вам не верен, ну ваше желание любить и быть любой четко просматриваются в картах, если это не измена, то какие то не здоровые отношения, какая грязь есть в отношениях, обман не выполнения договоренностей, в перспективе есть выход отношений на новый этап, может у вас будет совместное путешествия, или вы просто будете находиться на расстояние друг от друга, ну вспыхнут бурные отношения, и даже появиться какое то доверие.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Гость
#27

Добрый день!
Влюблена в мужчину , хочу признаться. Будет ли взаимность? Какое развитие отношений? Олег270191, Мария100194

Гость
#28
Чародейка 🧙‍♀️

Доброе утро, Марина!
Вы достаточно открытая и любознательная личность, ну можете быть в каких то вопросах наивной, ну очень чувствительная. Вы больше любите наслаждаться жизнью моментом, чем размышлять о каких то тонкостях, можете совершать какие то глупости, веселая и беспечная.
Перспектива отношений на ближайшее время, до 6 месяцев следующая в ближайшее время у вас начнутся новые отношения, будет новая любовь, крепкие и долгие отношения, достаточно хорошие, будет сильная взаимосвязь между вами, и романтика.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Спасибо Вам огромное! Напишите,пожалуйста почту Вашу,я обязательно отпишусь! Меня Вы прекрасно описали !прям так, как есть! В совремннных военных условиях на Донбассе,где я сейчас живу так не хватает наивности)))) с праздником! С Днем Победы! Мирного неба над головой всем нам))))))

Гость
#29
Чародейка 🧙‍♀️

Доброе утро, Ирина!
И вас с наступающим праздником,
начнем с вас, вы очень осторожный человек, очень упрямая, не очень любите перемены, привыкли рассчитывать на саму себя, очень организованы, и очень практичны, но не сильно подвижны, очень сосредоточены на финансовой составляющей.
А что касается Константина, он может быть вполне домовитым мужчиной, с какими то даже семейными установками или ценностями. Ну немного недоработанными.
Что касается ваших отношений, возможно он был вам не верен, ну ваше желание любить и быть любой четко просматриваются в картах, если это не измена, то какие то не здоровые отношения, какая грязь есть в отношениях, обман не выполнения договоренностей, в перспективе есть выход отношений на новый этап, может у вас будет совместное путешествия, или вы просто будете находиться на расстояние друг от друга, ну вспыхнут бурные отношения, и даже появиться какое то доверие.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Здравствуйте!Я неосторожный человек и тем более непрактичный.Отношения с Костей многолетние,с его стороны измен не было,это мужчина верный и однолюб.Вот он как раз осторожный и недоверчивый,крайне практичный и даже нудный.Я простая,добрая,щедрая,готова помогать всем и каждому бескорыстно.Нас связывает сильное сексуальное влечение и привычка.Ребёнка родить не выходит,предполагаю,что проблемы у Кости.В путешествиях с ним никогда не были,он скуп на такие вещи,в ресторане-то за 6 лет один лишь раз были.Спасибо за развёрнутый ответ

knopka
#30
Чародейка 🧙‍♀️

Доброе утро, Марина!
Вы достаточно открытая и любознательная личность, ну можете быть в каких то вопросах наивной, ну очень чувствительная. Вы больше любите наслаждаться жизнью моментом, чем размышлять о каких то тонкостях, можете совершать какие то глупости, веселая и беспечная.
Перспектива отношений на ближайшее время, до 6 месяцев следующая в ближайшее время у вас начнутся новые отношения, будет новая любовь, крепкие и долгие отношения, достаточно хорошие, будет сильная взаимосвязь между вами, и романтика.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

добрый день!Павел 30.01.1987 Марина 02.02.1992

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина до конца мая? (у нас было бы 3 года отношениям, любовники, сейчас расстались). Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985. Буду очень благодарна если посмотрите.

Добрый день Юлия!
Что касается вас, вы очень трудолюбивая, и терпеливая, в чем то в вашей жизни вы не удовлетворены, так как не получили чего от жизни, что ожидали, а вложили для этого много ресурсов, прежде чем что то сделать, долго обдумываете, можете показаться медлительной, можете долго ожидать взаимности со стороны мужчины, ну состояние у вас какое то не очень красочные, вы устали измотаны, не удовлетворенны какой то сферой жизни.
Что касается Николая, он может быть очень эмоциональной личностью, эмоции могут быть как положительные так и отрицательные, может принимать решения на эмоциях.
Что касается ваших отношений, возможно вы ограничиваете свободу друг друга. Вы очень привязаны к мужчине, тяжело вам его отпускать, по раскладу у вас разрыв отношений, вас ожидает новая любовь, которая больше вам подходит.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

#32
Гость

Спасибо Вам огромное! Напишите,пожалуйста почту Вашу,я обязательно отпишусь! Меня Вы прекрасно описали !прям так, как есть! В совремннных военных условиях на Донбассе,где я сейчас живу так не хватает наивности)))) с праздником! С Днем Победы! Мирного неба над головой всем нам))))))

Спасибо за обратную связь, буду рада увидеть её и в последующем uliakolcova261@gmail.com
Так же в профиле в открытом доступе мои контакты

#33
Гость

Как относится Тимур 28 к Кристине 28?

Доброе утро,
С отличными и чистыми искренними побуждениями.

#34
Гость

Оксана 180396, что ждет в личной жизни? когда будут серьезные отношения?

Добрый день, Оксана!
Что касается вас, вы можете быть творческой личностью или иметь к этому расположенность, чувствительной симтиментальной, в какой то сфере талантливой, любите хорошие манеры, в меру добры, можете искренне радоваться за другого человека, ну можете иметь склонность убегать от каких то проблем. У вас все отлично с семейными ценностями, вы стремитесь создать семью, так же возможно у вас есть какая очень близкая связь, с кем из родных, или есть человек, который вам как родной, например подруга.

Что касается перспектив отношений, в ближайшее время 2-3 месяца может появиться отношения, мужчина может быть вполне себе состоятельным, отношение могут очень быстро привести к появлению ребенка, и вы будите на распятье правильного выбора, и ваша дальнейшая жизнь будет зависеть, от того какой выбор вы сделаете
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

knopka
#35

Добрый вечер! Марина 02.02.1992 и Павел 30.01.1987

#36
Гость

Алиса 25 и Михаил 25 будем ли вместе?

Добрый день!
Отличная перспектива на отношения.

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь в ближайшее время. Оксана 250886, спасибо

Добрый день, Оксана!
Что касается вас, вы достаточно эмоциональная личность, можете принимать какие то решения на эмоциях, над вашим душевным состоянием, лучше немного поработать, и добавить положительные эмоции, или что то новое в жизни.
Что касаемо личной жизни, у вас отличные карты, в течение 3-6 месяцев, у вас на горизонте будет мужчина, он может быть старше вас, может быть с работы например начальник, в общем этот мужчина в какой то сфере будет вас старше, с этим мужчиной у вас будет комфорт уют, совместный быт, то есть вы будите проживать вместе и делить быть, будут отличные гармоничные отношения, в спокойствии и радости.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

Автор
#38

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь? (будет ли новое знакомство или вернутся бывшие отношения)
Елена 11 апреля 98

#39
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца Анастасия 1.12.1993

Добрый день, Анастасия!
Что касается вас, вы очень целеустремленный человек, четко знаете чего хотите от жизни, или в какой то конкретной ситуации, всегда с интересом относитесь к чему то новому, вы должны быть очень активной личностью силы для этого у вас есть, у вас есть сила воли, ну время от времени, начатые дела все же не доводите до конца, так как находите какие то новые и интересные дела ,вы отличный стратег, можете даже очень умело манипулировать кем либо.
Что касается перспективы отношений, может быть недолгий роман, легкий не к чему не обязывающий, который закончиться размолвкой, будет какое то недоверии, и вам будет хотеться чего то посерьезней.
Благодарю за вопрос, хорошего вам дня! Буду рада, увидеть обратную связь.

#40
🌸🌸🌸

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. Будут ли новые отношения в ближайшие 3 месяца. На данное время нет серьезных отношений.

Добрый день! Марина.
Очень душевно вы хотите любви, у вас будет новая встреча, ну в этих отношениях, будет либо соперница, либо бывшая жена, которая будет вам мешать, и приносить какие то неприятности, ну если вы пройдете эти нападки, она сама покинет ваши отношения, и переключиться на кого то другого, и ваши отношения, могут принять очень серьезный оборот, например заключения брака, ну перспектива с этим мужчиной, будет очень хорошая

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие полгода? Юлия 40, сейчас одна

Добрый день!
у вас сейчас есть какие то проблемы, нерешенные запутанные ситуации, в любой сфере жизни, вы их решите, будет какое то послание, известие для вас, которое пожет решить вашу ситуацию, примерно в середине или же в конце лета, у вас будет встреча с мужчиной, у вас будут переживания связанное с недвижимостью, и совместным бытом, возможно вы будете решать с этим мужчиной квартирный вопрос, или будите вместе жить, отношения будет вполне хорошие, будет какой то яркий этап, душевные отношения, ну к сожалению, кто то будет усердно влазить в отношения, или с вашей стороны или со стороны мужа, и будут пытаться мешать, нужно обязательно отвадить это го человека, и будет вполне себе такая гармония в отношениях.

knopka
#42
knopka

Добрый вечер! Марина 02.02.1992 и Павел 30.01.1987

что нас ждет впереди.

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в этом году? Юлия 41 и Владимир 40? Как будут развиваться отношения? Сейчас общаемся.

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста Александр 38 и Екатерина 36,что чувствует, будут ли действия с его стороны в ближайшие 2 месяца?

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Елена 13021989 и Сергей 25101989 что сделать чтоб вернуть его?

Гость
#46

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Почему Данил перестал писать и звать меня в спортзал? мы друзья, раньше ходили вместе в фитнес, часто созванивались и просто общались. Может я как-то его обидела или ещё что? Кристина 36 водолей, Данил 38 Лев. Спасибо💐

miraii
#49

Здравствуйте! Перспективы взаимоотношений Алины 01.08.03 и Никиты 03.11.03, если она начнёт проявлять к нему внимание. Спасибо.

🌸🌸🌸
#50
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый день! Марина.
Очень душевно вы хотите любви, у вас будет новая встреча, ну в этих отношениях, будет либо соперница, либо бывшая жена, которая будет вам мешать, и приносить какие то неприятности, ну если вы пройдете эти нападки, она сама покинет ваши отношения, и переключиться на кого то другого, и ваши отношения, могут принять очень серьезный оборот, например заключения брака, ну перспектива с этим мужчиной, будет очень хорошая

Спасибо за просмотр 🌸

Следующая тема