Гость
Статьи
Отсутствие свиданий в …

Отсутствие свиданий в отношениях

Живу с мужчиной полгода, съехались мы спустя 3 месяца знакомства. Мне 22 года, ему 31 год. Как только мы съехались, романтика начала сходить на нет, и у него начались проблемы с деньгами. В итоге уже полгода мы почти никуда не ходим, на свидания он меня не приглашает, цветов и подарков нет, даже на день рождения мне ничего не подарил. Постоянно ссылается на проблемы с деньгами, причём работает он реально много, уходит утром, приходит поздно вечером уставший, так почти без выходных. А толку от такой работы никакого, хватает только на базовые потребности. Наш классический вечер: пришёл с работы, поели, посмотрели какой-нибудь фильм (в лучшем случае), легли спать. Я со своей стороны веду быт, всегда дома прибрано, ужин готов. Я понимаю, что я красивая девушка, молодая, так хочется чувствовать себя желанной, куда-то выходить, проводить совместно досуг. Я понимаю, что он не сидит сложа руки, а старается заработать больше и начать позволять себе больше, но как он сам говорит, у него не складывается. Я устала уже столько времени входить в его положение. Дорогие женщины, если кто-то сталкивался с подобной проблемой, дайте, пожалуйста, совет. Стоит ли уходить из таких отношений или дать ещё время, посмотреть на результат? #помощь #совет

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина старается в конфетно-букетный период... Зачем ему вас водить на свидания и очаровывать, если вы живете вместе, выполняете роль жены, не будучи женой: готовите, стираете, обглаживаете.... Смысл ему пыжиться???Вы итак до тошноты удобная🤷‍♀️...
Смешная вы)))

Гость
#2

А прямо не пробовала говорить?)
У меня также, но только только если прямо скажешь что-то или прям капец какой тонкий намек сделаешь, то сразу же что-то будет 😀 и про день рождения почти забыл, пока я не начала намекать 😀

#3

Живите раздельно, опять будут вам свидания.

#4

Только сменить человека, если он не хочет меняться. Я думаю, он ухаживал только до момента получения необходимого. Свидания, цветы, ухаживания и рестораны должны присутствовать в отношениях, я считаю, способствует их укреплению и поддержанию огонька)

Василий
#5

Вы глупы. От рождения или по воспитанию, не знаю. Бегите.

Гость
#6

Задача старого мужика заманить молодую лохушку , а потом деградировать и тянуть её в болото своей старости и неликвидности.

Гость
#7

Быстро сьехались, парень расслабился, так он еще и нищий, и работа низкой квалификации, зачем вам такой???

Гость
#8

парень 😁🤣

Гость
#9

паренёк 🤣🥲

Гость
#10

парниша 🤣😆

Гость
#11

А зачем так быстро съехались? Если нужны свидания и т.д.

Ключница
#12

Пусть впахивает на здоровье. А Вы ходите сами - в кино, в кафе, гуляйте, общайтесь с подругами, живите интересной жизнью. Сама с собой. И никакие свидания уже не будут нужны. В жизни слишком много интересного, чтобы тратить её на ожидание дома мужика.

Не ходим на свидания с парнем
#13
Гость

Мужчина старается до первого секса... Зачем ему вас водить на свидания и очаровывать, он уже вас тр*х**т, вы ЗАЧЕМ-ТО выполняете роль жены, не будучи женой: готовите, стираете, обглаживаете.... Смысл ему пыжиться???Вы итак до тошноты удобная🤷‍♀️...
Смешная вы)))

Секса в последнии 2 недели нет, так как я просто на фоне этой ситуации перестала испытывать желание. Насчёт роли жены согласна с вами

Не ходим на свидания с парнем
#14
Гость

А зачем так быстро съехались? Если нужны свидания и т.д.

Съехались, потому что очень хотели проводить больше времени вместе, думала, что в совместной жизни свидания и прочая романтика никуда не денется)

Не ходим на свидания с парнем
#15
Гость

А прямо не пробовала говорить?)
У меня также, но только только если прямо скажешь что-то или прям капец какой тонкий намек сделаешь, то сразу же что-то будет 😀 и про день рождения почти забыл, пока я не начала намекать 😀

Конечно пробовала, у нас почти каждый день эта тема заходит. Его оправдания- нет денег и сил, когда выпадает выходной может пол дня спать и восстанавливать силы

Не ходим на свидания с парнем
#16
Ключница

Пусть впахивает на здоровье. А Вы ходите сами - в кино, в кафе, гуляйте, общайтесь с подругами, живите интересной жизнью. Сама с собой. И никакие свидания уже не будут нужны. В жизни слишком много интересного, чтобы тратить её на ожидание дома мужика.

Спасибо, тоже начинаю к этому приходить

Гость
#17
Гость

парень 😁🤣

У нас морщинистых дядь парнями зовут всё никак не могу привыкнуть.

Гость
#18
Не ходим на свидания с парнем

Секса в последнии 2 недели нет, так как я просто на фоне этой ситуации перестала испытывать желание. Насчёт роли жены согласна с вами

Так неважно сколько его сейчас нет, важно то, что он уже был вообще.... Сейчас "поздно пить боржоми, почки отпали"...

Не ходим на свидания с парнем
#19
Гость

Быстро сьехались, парень расслабился, так он еще и нищий, и работа низкой квалификации, зачем вам такой???

Он не нищий, зарабатывает 100к, живём мы в Москве, половина его зп уходит на съем квартиры. Работа его не низкой квалификации. Но этих денег хватает только на базовые потребности. Насчёт того, что быстро съехались соглашусь с Вами...

Гость
#20
Не ходим на свидания с парнем

Он не нищий, зарабатывает 100к, живём мы в Москве, половина его зп уходит на съем квартиры. Работа его не низкой квалификации. Но этих денег хватает только на базовые потребности. Насчёт того, что быстро съехались соглашусь с Вами...

Нищенствовать можно и с ровесником, а не тиражным дядей.

Гость
#21
Гость

парниша 🤣😆

Блин ну у меня есть много знакомых, отлично выглядят для такого возраста, мужиками не назовёшь, только парнями🤷🏻‍♀️ что такого)

Гость
#22

Что это за позор? Мужичина почти на 10лет старше, в жены не зовёт, подарков не делает, вы убогая????? Где ваши родители, пинка вам дать за распущенность и тупость?
Идите работать куданибудь, старпера нищего бросайте. Ищите ровесника. А этот старый и ещё и жмот нищий

Гость
#23
Гость

Быстро сьехались, парень расслабился, так он еще и нищий, и работа низкой квалификации, зачем вам такой???

Какой он парень? Парень это 20лет. А этот мужчина, скоро дядька будет, а все в мальчиках

Гость
#24
Ключница

Пусть впахивает на здоровье. А Вы ходите сами - в кино, в кафе, гуляйте, общайтесь с подругами, живите интересной жизнью. Сама с собой. И никакие свидания уже не будут нужны. В жизни слишком много интересного, чтобы тратить её на ожидание дома мужика.

У него денег нет для неё, жмотится

Гость
#25
Гость

Нищенствовать можно и с ровесником, а не тиражным дядей.

Вот и я о том же. Автору надо работу хорошую через него найти и свалить.

Сердце главный советчик.
#26

Сердце - главный советчик, пока бовь Жива все преодоление.
Вникните в суть его проблем, почему, из-зз чего, он же вам близкий человек.
Если вы заметили, сейчас все семьи испытывают похожие проблемы.
Решайте, по возможности их вместе.
У нас страна "не состоятельных" мужчин, заработать честным путем сложно, а по нечестно у пути могут и хотят идти не все.
Время такое.
В Библии обозначено - "зарабатывать будут женщины" , эта тендеция времени.
А так, живите, исходя из ситуации, а личную жизнь двоих не заглянешь, как говорят - "у каждого свое".

Гость
#27
Сердце главный советчик.

Сердце - главный советчик, пока бовь Жива все преодоление.
Вникните в суть его проблем, почему, из-зз чего, он же вам близкий человек.
Если вы заметили, сейчас все семьи испытывают похожие проблемы.
Решайте, по возможности их вместе.
У нас страна "не состоятельных" мужчин, заработать честным путем сложно, а по нечестно у пути могут и хотят идти не все.
Время такое.
В Библии обозначено - "зарабатывать будут женщины" , эта тендеция времени.
А так, живите, исходя из ситуации, а личную жизнь двоих не заглянешь, как говорят - "у каждого свое".

Что вы ерунду городите🤷‍♀️... Какая семья? Они съехались просто. Никакой семьи там нет, там один мужик ахает молодую девку, а она его обслуживает и в жену играет. Мужик этим пользуется.
С какого перепугу она должна вникать в его проблемы, мужчина сам должен думать как улучшить свои дела. Вот именно оттого, что женщины вечно лезут помогать, оттого и мужики беспомощный берутся. Адекватному мужчине помощь не нужна в этом.
И может я забыла, но я правда не припомню, где в Библии такое написано. У меня есть и старый и новый завет, самый канонический признанный вариант Библией, которые я полностью прочла. И вот не помню ничего про работающих женщин. Рассказывайте, в каком месте найти там, перечитать?)

Гость
#28

Может,ради разнообразия, и вам пойти поработать?
Тогда и посмотрите,как сильно вам вечером захочется куда то идти за романтикой.

Гость
#29

А вы работаете, автор. Скука может заела? Какие интересно базовые потребности он выполняет? Малый объем информации изложили.

Кошка
#30

зачем ему романтика, он получил, что хотел: уборщицу, повара,секс, если захочет, а вы не откажете же.

Гость
#31

Куда так все женщины торопятся съезжаться и жить вместе? Успеет еще носки настираться, еду готовить.. А вот чтоб узаживал, цветы дарил, гулять и тд Нет блин, летят в горшки.. На фига ему водить тебя, приобрел удобную во всех смыслах женшину, чего ему париться, романтику устраивать.. Будешь теперь выбивать ее.. И слышать, что достала, надоела, меркантильная, все бабы одинаковые.. Да уж.. Действительно все одинаковые, зачем то несутся в сожительство сломя голову, наваливпют на себя быт, а хотят романтики.. Смешно и грустно

Гость
#32
Гость

Быстро сьехались, парень расслабился, так он еще и нищий, и работа низкой квалификации, зачем вам такой???

Дуры кто вам советует бежать. Жизнь она не простая была всегда. Какая романтика? Зарплаты почти все низкие. Стодневный теперь ребятам делать. Хочешь бегать бегай. Так и до старости будешь хотеть больших денег и романтики. А нужно всего лишь ум у своей голове. Строй жизнь вашу общую и в ней будет романтика. Супы, борщи, котлеты и распашонки с пеленками вот тебе реальная жизнь всех женщин в стране вот и вся романтика.

Гость
#33

Почитала отзывы. В шоке! А где любовь? И кто-нибудь понимает,что такое любовь?

Гость
#34

Заканчивать отношения может и не стоит, а вот жить каждый у себя это факт. Вы ему не жена. Пусть он работает, а вы ведите такой образ жизни какой считаете нужным.

Гость
#35

вы как мама, а мам на свидание не водят) прекращайте тратить время а заботу о нем, вы же не продаете свое тело, время, эмоции, интересы за булку хлеба грубо говоря

Гость
#36

Обслуживание нищих старперов наше все!

Гость
#37

Есть старая, но очень мудрая поговорка- ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КОРОВУ, ЕСЛИ ЖОИТЬ ЕЁ МОЖНО БЕСПЛАТНО!

AlexF
#38

Всё очень просто. Если есть любовь и желание мириться со всеми трудностями, надеясь на лучшее, то живите дальше. Если есть что-то, что перекрывает все недостатки, тогда есть смысл. Если же ничего не радует, причём обоих, тогда, смысла нет в отношениях. Это нужно самой понимать, а не устраивать тут голосование и опрос. Понятно что 95% тутошних советчиц скажут - уходи, бросай, убегай, он не твой, он плохой и т.д. Слушать надо своё сердце, с прицелом на будущее. А не посторонних, у которых у самих не сложилось, поэтому дают токсичные советы. Нужен серьёзный, без психозов, без скандалов, продуманный разговор, и, возможно, не один. Возьмите несколько раз инициативу в свои руки. Если он любит, он поддержит обязательно, а не отмахнётся. Мужчины очень часто по натуре домоседы и поднять нашу *** можно только чем-то заинтересовав))) Совсем не обязательно, чтобы хорошо провести время, тратить много денег. Идти в какие-то заведения, за что-то платить...Устройте романтик дома, кулинарный, в спальне, или пенный в ванне...Выберитесь на свежий воздух, что там есть у вас рядом, какие красивые места? Речки, горы, лес, озёра, родники, заброшенные места, да я не знаю, хоть на страусиную ферму, любая достопримечательность в пределах 150 км от вас, куда можно съездить даже на автобусе или электричке, если нет машины, и потратить выходной. На дачу к друзьям, к родителям, банька, шашлыки...Я понимаю, что сейчас модно в телефонах сидеть или в комп уткнуться. Ну так расшевелите и себя и и своего мужчину. Втянетесь, я уверен. Пусть не каждую, но пару раз в месяц можно вполне. Разница в возрасте у вас нормальная, абсолютно не критичная. При обоюдном желании будете отличной парой. У всех денег нет. Сидеть нудеть и страдать можно всю жизнь. Попытайтесь. Если не получится, уйти всегда успеете. Если отдача будет нулевая, тогда уж всё будет понятно, что не судьба вам.

Гость
#39
AlexF

Всё очень просто. Если есть любовь и желание мириться со всеми трудностями, надеясь на лучшее, то живите дальше. Если есть что-то, что перекрывает все недостатки, тогда есть смысл. Если же ничего не радует, причём обоих, тогда, смысла нет в отношениях. Это нужно самой понимать, а не устраивать тут голосование и опрос. Понятно что 95% тутошних советчиц скажут - уходи, бросай, убегай, он не твой, он плохой и т.д. Слушать надо своё сердце, с прицелом на будущее. А не посторонних, у которых у самих не сложилось, поэтому дают токсичные советы. Нужен серьёзный, без психозов, без скандалов, продуманный разговор, и, возможно, не один. Возьмите несколько раз инициативу в свои руки. Если он любит, он поддержит обязательно, а не отмахнётся. Мужчины очень часто по натуре домоседы и поднять нашу *** можно только чем-то заинтересовав))) Совсем не обязательно, чтобы хорошо провести время, тратить много денег. Идти в какие-то заведения, за что-то платить...Устройте романтик дома, кулинарный, в спальне, или пенный в ванне...Выберитесь на свежий воздух, что там есть у вас рядом, какие красивые места? Речки, горы, лес, озёра, родники, заброшенные места, да я не знаю, хоть на страусиную ферму, любая достопримечательность в пределах 150 км от вас, куда можно съездить даже на автобусе или электричке, если нет машины, и потратить выходной. На дачу к друзьям, к родителям, банька, шашлыки...Я понимаю, что сейчас модно в телефонах сидеть или в комп уткнуться. Ну так расшевелите и себя и и своего мужчину. Втянетесь, я уверен. Пусть не каждую, но пару раз в месяц можно вполне. Разница в возрасте у вас нормальная, абсолютно не критичная. При обоюдном желании будете отличной парой. У всех денег нет. Сидеть нудеть и страдать можно всю жизнь. Попытайтесь. Если не получится, уйти всегда успеете. Если отдача будет нулевая, тогда уж всё будет понятно, что не судьба вам.

Зачем девочке молодой сидеть в 4 стенах со старпером и надеяться. Жить надеждами? Пока он экономит и ворчит ккк старый пень, вы хоть понимаете, как мужчина за 30 может ухаживать за 20летней ещё юной и не обременённой девушкой? А он просирает красоту отношений своим убогим поведением

Гость
#40
AlexF

Всё очень просто. Если есть любовь и желание мириться со всеми трудностями, надеясь на лучшее, то живите дальше. Если есть что-то, что перекрывает все недостатки, тогда есть смысл. Если же ничего не радует, причём обоих, тогда, смысла нет в отношениях. Это нужно самой понимать, а не устраивать тут голосование и опрос. Понятно что 95% тутошних советчиц скажут - уходи, бросай, убегай, он не твой, он плохой и т.д. Слушать надо своё сердце, с прицелом на будущее. А не посторонних, у которых у самих не сложилось, поэтому дают токсичные советы. Нужен серьёзный, без психозов, без скандалов, продуманный разговор, и, возможно, не один. Возьмите несколько раз инициативу в свои руки. Если он любит, он поддержит обязательно, а не отмахнётся. Мужчины очень часто по натуре домоседы и поднять нашу *** можно только чем-то заинтересовав))) Совсем не обязательно, чтобы хорошо провести время, тратить много денег. Идти в какие-то заведения, за что-то платить...Устройте романтик дома, кулинарный, в спальне, или пенный в ванне...Выберитесь на свежий воздух, что там есть у вас рядом, какие красивые места? Речки, горы, лес, озёра, родники, заброшенные места, да я не знаю, хоть на страусиную ферму, любая достопримечательность в пределах 150 км от вас, куда можно съездить даже на автобусе или электричке, если нет машины, и потратить выходной. На дачу к друзьям, к родителям, банька, шашлыки...Я понимаю, что сейчас модно в телефонах сидеть или в комп уткнуться. Ну так расшевелите и себя и и своего мужчину. Втянетесь, я уверен. Пусть не каждую, но пару раз в месяц можно вполне. Разница в возрасте у вас нормальная, абсолютно не критичная. При обоюдном желании будете отличной парой. У всех денег нет. Сидеть нудеть и страдать можно всю жизнь. Попытайтесь. Если не получится, уйти всегда успеете. Если отдача будет нулевая, тогда уж всё будет понятно, что не судьба вам.

Человек!!! Сейчас в психоанализе в связи с быстрым развитием глобализации и мира всего, считают критичной разницу в 7 лет. Раньше считали лет до 12 нормальной, т к жизнь медленнее была, а сейчас 7, это разные поколения и привычки, и менталитет другой. Он ментально для автора старпер, хоть внешне может и не быть неприятным

Гость
#41

Он старается зарабатывает на себя а не для вас вместе..

Гость
#42
AlexF

Всё очень просто. Если есть любовь и желание мириться со всеми трудностями, надеясь на лучшее, то живите дальше. Если есть что-то, что перекрывает все недостатки, тогда есть смысл. Если же ничего не радует, причём обоих, тогда, смысла нет в отношениях. Это нужно самой понимать, а не устраивать тут голосование и опрос. Понятно что 95% тутошних советчиц скажут - уходи, бросай, убегай, он не твой, он плохой и т.д. Слушать надо своё сердце, с прицелом на будущее. А не посторонних, у которых у самих не сложилось, поэтому дают токсичные советы. Нужен серьёзный, без психозов, без скандалов, продуманный разговор, и, возможно, не один. Возьмите несколько раз инициативу в свои руки. Если он любит, он поддержит обязательно, а не отмахнётся. Мужчины очень часто по натуре домоседы и поднять нашу *** можно только чем-то заинтересовав))) Совсем не обязательно, чтобы хорошо провести время, тратить много денег. Идти в какие-то заведения, за что-то платить...Устройте романтик дома, кулинарный, в спальне, или пенный в ванне...Выберитесь на свежий воздух, что там есть у вас рядом, какие красивые места? Речки, горы, лес, озёра, родники, заброшенные места, да я не знаю, хоть на страусиную ферму, любая достопримечательность в пределах 150 км от вас, куда можно съездить даже на автобусе или электричке, если нет машины, и потратить выходной. На дачу к друзьям, к родителям, банька, шашлыки...Я понимаю, что сейчас модно в телефонах сидеть или в комп уткнуться. Ну так расшевелите и себя и и своего мужчину. Втянетесь, я уверен. Пусть не каждую, но пару раз в месяц можно вполне. Разница в возрасте у вас нормальная, абсолютно не критичная. При обоюдном желании будете отличной парой. У всех денег нет. Сидеть нудеть и страдать можно всю жизнь. Попытайтесь. Если не получится, уйти всегда успеете. Если отдача будет нулевая, тогда уж всё будет понятно, что не судьба вам.

Что-то дядьки не бегут ухаживать как молодыми девчатами за телками тюнингованными 40+. А что? Выглядят то они молодо? Че не лезете к ним то? Мозги потому что все равно теткино. Что вы девушек мозги засираете тогда

Гость
#43
Гость

Что-то дядьки не бегут ухаживать как молодыми девчатами за телками тюнингованными 40+. А что? Выглядят то они молодо? Че не лезете к ним то? Мозги потому что все равно теткино. Что вы девушек мозги засираете тогда

*тетками тюнингованными , т9

Гость
#44
Не ходим на свидания с парнем

Он не нищий, зарабатывает 100к, живём мы в Москве, половина его зп уходит на съем квартиры. Работа его не низкой квалификации. Но этих денег хватает только на базовые потребности. Насчёт того, что быстро съехались соглашусь с Вами...

Неужели 50 тыс. На двоих так мало, что нельзя хоть иногда куда то выбраться? Мне кажется, он просто не хочет, неинтересно. Мужики менее эмоциональны, чем женщины, им многим дивана вполне хватает. Мой был такой же, очень любили друг друга, но даже угроза потерять женщину его не заставила совершить подвиг - пойти погулять. Развелись через 10 лет, я сейчас ощущаю, как будто меня в 22 года замуровали в кухне, или что я 10 лет в тюрьме отсидела. Мне кажется, Вам следует разобраться, действительно ли это временно, или он нашел удобный образ жизни и не сдвинется никуда и никогда. Тогда бегите, я ощутила счастье, когда развелась.

Гость
#45
Гость

Почитала отзывы. В шоке! А где любовь? И кто-нибудь понимает,что такое любовь?

Я понимаю. В детстве начиталась романов, оооо, Любоффффь!!! Муж меня очень любил, это я точно знаю. Поженились - мне было 22 года. После этого я видела только кухню и омерзительные советские магазины. Я лезла на стенку от тоски, упрашивала его, обьясняла, клянчила хоть просто пойти погулять. Не выпросила. Такая цена любви оказалась слишком высока. Развелись, была счастлива. Вот чего стоит любовь, и у всех вокруг так же.

Гость
#46
Гость

Неужели 50 тыс. На двоих так мало, что нельзя хоть иногда куда то выбраться? Мне кажется, он просто не хочет, неинтересно. Мужики менее эмоциональны, чем женщины, им многим дивана вполне хватает. Мой был такой же, очень любили друг друга, но даже угроза потерять женщину его не заставила совершить подвиг - пойти погулять. Развелись через 10 лет, я сейчас ощущаю, как будто меня в 22 года замуровали в кухне, или что я 10 лет в тюрьме отсидела. Мне кажется, Вам следует разобраться, действительно ли это временно, или он нашел удобный образ жизни и не сдвинется никуда и никогда. Тогда бегите, я ощутила счастье, когда развелась.

В Москве всё очень дорого, жили там какое-то время, так же как дураки почти всегда дома сидели, т.к. развлечься накладно. Я итак терпеть не могла Москву, а там вообще взвыла, не хотела там жить. Вернулись в Сибирь, вообще классно живём, денег хватает на всё, и погулять, и сходить куда-то... И за одно и то же не переплачиваем в магазинах... Поэтому думаю им и правда не хватает этой суммы...

Гость
#47

Почитала комментарии, поржала в очередной раз.
"Он удобно устроился.."
а ОНА не удобно устроилась?
Мне видится девушка, которой негде жить, или хочется побыстрее свалить от родителей, и не на что жить - не работает, не царское это дело.
Поэтому и "съехалась" эта барышня быстро и легко)
Есть кому за квартиру платить и холодильник наполнять.
Так кто кого еще больше пользует??
Не устраивает ее-в чем проблема, нашла работу, сняла квартиру и вуаля - никто тебя не напрягает бытом и сексом (а это ж ужас ужасный, это же только мужику надо, а женщина от него получает только боль, стыд и ужас))))

Гость
#48
Ключница

Пусть впахивает на здоровье. А Вы ходите сами - в кино, в кафе, гуляйте, общайтесь с подругами, живите интересной жизнью. Сама с собой. И никакие свидания уже не будут нужны. В жизни слишком много интересного, чтобы тратить её на ожидание дома мужика.

Шлюшница ты!

Гость
#49
Не ходим на свидания с парнем

Конечно пробовала, у нас почти каждый день эта тема заходит. Его оправдания- нет денег и сил, когда выпадает выходной может пол дня спать и восстанавливать силы

Вопрос: ккм работает и ск.получает?
А если так пашет и денег нет,зачем там работать? И еще: денег нет ,а почему? Может есть семья и он её содердит материально?
Вы себе поставьте вопросы и поймёте!
А вообще: гражданский брак это любовник и любовница! И то если есть тяга физическая. А так- вы сожители !
И не ждите от него внимания а уж что то другое и подавно!
Сами себе не пробовали задать вопрос: такое житье Вам - надо?

...
#50
Вау🐈

Живите раздельно, опять будут вам свидания.

Не будут.