Гость
Статьи
Отсутствие серьёзных …

Отсутствие серьёзных отношений

У лучшей подруги появился парень они съехались она перестала работать он её полностью содержит ей все нравиться у них чувства и все хорошо а у меня вообще все подругому я общаюсь с очень большим количеством парней если и есть отношения то не серьёзные только секс я как бы и хотела бы тоже серьёзных отношений но те кто мне их предлагают не нравятся, может я как то неправильно расставляю приоритеты и надо к кому-то серьёзному присмотреться? Потому что у меня никогда не было серьёзных отношений мне 19 лет скоро 20, я пока вообще не могу себя с кем-то представить, жить с кем-то ещё и всю жизнь, что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Получить высшее образование, с красным дипломом. Выбрать хорошую работу, хобби. Тогда парней можно выбирать, как огурцы в азбуке вкуса.

Гость
#2

Чего именно хотите? Что б содержал или отношений?

Гость
#3

Дорогая моя! Все будет у тебя) в свои 19 лет я также думала, когда рассталась со своим первым парнем (отношения длились 4-5 месяцев)...как оказалось он меня не любил и я ему нужна была только для одного...
Сейчас мне 26лет, я на 7 месяце беременности) мои самые серьезные отношения начались в январе 2017 года, летом этого года будет 2 года как мы поженились) я очень счастлива)
Искренне желаю тебе найти своего принца, который будет тебя любить и уважать)

Гость
#4
Гость

Дорогая моя! Все будет у тебя) в свои 19 лет я также думала, когда рассталась со своим первым парнем (отношения длились 4-5 месяцев)...как оказалось он меня не любил и я ему нужна была только для одного...
Сейчас мне 26лет, я на 7 месяце беременности) мои самые серьезные отношения начались в январе 2017 года, летом этого года будет 2 года как мы поженились) я очень счастлива)
Искренне желаю тебе найти своего принца, который будет тебя любить и уважать)

P. S. ( Забыла добавить)
При этом я успела получить 2 высших образования)

Гепардий Герпес
#5

Понятное дело, ей нравится - халява привалила.

Черная кокотка
#6

У меня не было нормальных серьёзных отношений 30 лет, и я тоже боялась, что их никогда не будет. Их и не было,😂😂😂

Гость
#7
Гость

P. S. ( Забыла добавить)
При этом я успела получить 2 высших образования)

А смысл того что вы получили два высших образования, если у вас в приоритете пелёнки?

Гость
#8

И, у автора не будет)

Гость
#9
Гость

А смысл того что вы получили два высших образования, если у вас в приоритете пелёнки?

Разве пеленки помеха для саморазвитие? Я по сей день продолжаю работать, правда удаленно, из-за пандемии. После родов буду продавать строить свои карьеру, муж меня поддерживает во всем. Есть бабушки, дедушки, которые смогут помочь а случае чего. На самый крайний случай, мы можем позволить нанять няню.

Гость
#10
Гость

Разве пеленки помеха для саморазвитие? Я по сей день продолжаю работать, правда удаленно, из-за пандемии. После родов буду продавать строить свои карьеру, муж меня поддерживает во всем. Есть бабушки, дедушки, которые смогут помочь а случае чего. На самый крайний случай, мы можем позволить нанять няню.

Продолжать*

Гость
#11
Гость

Разве пеленки помеха для саморазвитие? Я по сей день продолжаю работать, правда удаленно, из-за пандемии. После родов буду продавать строить свои карьеру, муж меня поддерживает во всем. Есть бабушки, дедушки, которые смогут помочь а случае чего. На самый крайний случай, мы можем позволить нанять няню.

Сразу извиняюсь за мой французкий, но одной жо пой на двух стульях не усидишь. Когда родишь поймёшь, что я имею ввиду.

Гость
#12

Eбиcь пока не придёт настоящее большое чувство.

Гость
#14

Автор, правильно, вы ещё не готовы психологически и финансово к серьезным отношениям. Вам просто немного завидно что подругу обеспечивает кто-то, а вам самой приходится крутиться, плюс навешан стереотип что гулящая девушка это позор, что должны быть только серьезные отношения. Не вступайте в них слишком рано, пока не готовы. И не стремитесь прыгнуть к кому-то на шею. Окажетесь в клетке, и скорее всего, не золотой. Потому что свободных, молодых, готовых к серьезным отношениям, обеспеченных и щедрых на всех не хватит. Сколько женщин потом попрекают куском хлеба, и при этом они не выбирают с кем общаться, куда идти, что надеть и тд и т.п
Найдите себя как личность, занимайтесь любимым делом, знакомьтесь, развивайтесь. У вас сейчас золотое время чтобы блестать, тусить, путешествовать.
А ваш человек потом найдется , и главное вы не будете от него зависеть.

Гость
#15
Гость

Сразу извиняюсь за мой французкий, но одной жо пой на двух стульях не усидишь. Когда родишь поймёшь, что я имею ввиду.

Почему она должна вас понять, у вас видимо нет денег ни на няню, ни на домроботницу, а у нее есть. Так что не надо оправдывать детьми св несостоятельность.

Гость
#16

Ясно-понятно. Работать иди. Никто не будет тебя содержать, лентяйка

Гость
#17

Ха... Так скачи дальше по приборам! Не порти жизнь нормальным мужчинам.

Гость
#18
Гость

Сразу извиняюсь за мой французкий, но одной жо пой на двух стульях не усидишь. Когда родишь поймёшь, что я имею ввиду.

Ерунда. Усидишь! Я работать начала, когда ребёнку три месяца было. Удаленно. Сейчас ему три года. Продолжаю работать и развиваться. Без няни. Бабушка помогает. Я фрилансер.

Гость
#19
Гость

И, у автора не будет)

Почему

Гость
#20
Гость

Ясно-понятно. Работать иди. Никто не будет тебя содержать, лентяйка

Я работаю

Гость
#21
Гость

Сразу извиняюсь за мой французкий, но одной жо пой на двух стульях не усидишь. Когда родишь поймёшь, что я имею ввиду.

Почему же? Если есть возможность работать после рождения, то зачем ее упускать? Путь начну работать не сразу после родов, а где-то через 3-4 месяца.
+ Висеть у мужа на шее как-то не очень хочется. Для меня не приемлемо просить у него деньги на какие-то свои нужды.

Гость
#22
Гость

Ерунда. Усидишь! Я работать начала, когда ребёнку три месяца было. Удаленно. Сейчас ему три года. Продолжаю работать и развиваться. Без няни. Бабушка помогает. Я фрилансер.

Правильно! Вы большая молодец! Для человека необходимо развития)

Гость
#23

Быть содержанкой = серьезные отношения, ну ясно в целом. К сожалению деградация только ускоряется у баб

Гость
#24
Гость

Почему она должна вас понять, у вас видимо нет денег ни на няню, ни на домроботницу, а у нее есть. Так что не надо оправдывать детьми св несостоятельность.

Вот сразу видно умную и успешную в карьере женщину, которая даже не соизволила догадаться о том что каждое серьёзное дело имеет свойство отнимать много времени, сил и денежных вложений, если конечно у тебя присутствует желание сделать всё хорошо, а не на от е би сь и ты действительно ручаешься это сделать, а не просто возомнила из себя, а потом переваливаешь обязанности на других. Чтобы состояться в карьере или воспитать нормального человека и там и там нужно личное присутствие 24/7, а не пробежались поверхностно и по домам. Ты либо бизнесвумен вся в делах 24/7, либо мать до 18 лет, которая 24/7 мыслями о ребёнке и это не мысли о розовых пони и качельках на площадке. Чтобы тебе было понятно ребёнок это такой же "бизнес проект" над развитием которого нужно работать. Все занятые родители скидывают детей на бабушек или нянек, так как времени не хватает на детей, также все матери у которых маленькие дети забивают на работу так как не хватает времени. Совмещать можно когда у тебя уже есть что-то одно или наладенный бизнес/карьера или более-менее взрослый ребёнок, а не на начальных этапах. Начальный этап каждого дела это самое главное, и самое трудоёмкое занятие.

Гость
#26

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: