Гость
Статьи
боязнь серьёзных …

боязнь серьёзных отношений

Последнее время начала замечать за собой , что избегаю серьёзных отношений . Все начинается хорошо : я знакомлюсь , начинаю встречаться с парнем . Через пару месяцев он понимает , что я та самая единственная и неповторимая , начинает разговоры о семье , детях , свадьбе . И дальше и нахожу любой повод для ссоры и расстаюсь . В среднем отношения длятся месяца три , и развитие событий происходит однотипно по вышеописанному сценарию . Я понимаю что дело во мне , поскольку все парни достойные и многие девушки будут счастливы , встретив таких и уж тем более выйти за них замуж . Меня мучают сомнения : либо я не встретила ещё "своего " человека , либо я боюсь остановить свой выбор

10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Автор, я пару часов назад тоже думала об этом. Ехала с работы и рыдала в машине. Всё тоже самое, только причина немного другая у меня. 2 года назад встретила "своего" человека. но. мы расстались. Было оч тяжелое и вынужденное расставание, причиной тому были вера и обязательства. Я знакомлюсь, хожу на свидания, а дальше по вашему сценарию.А сегодня разрыдалась потому что снова хороший парень появился, вижу, что почти запал, а я всё тяну со свиданием, отмалчиваюсь и т.д, потому что боюсь обязательств и попросту ничего не хочу кроме того бывшего. На сердце камень огромный, что мне надо пытаться жизнь свою устраивать не с ним, а с другим - чужим и не родным((((

Андрюха Питерский
#2

Не тема, а "соль на рану".)
Пара месяцев и все хотят всего... 90% вуман плачут горькими слезами.

Гость
#3

Марина, он у вас мусульманин? Если да, и он расставание списал на религию, то знайте он вас натуральным образом развел и он вас не любит, вообще никак, никапельки. Забудьте его.

slobodskova89
#4

Андрей , можно конечно стебать и высмеивать эту тему, но на самом деле это проблема . Пытаюсь понять , насколько серьёзная

slobodskova89
#5

Марина , у вас незаконченные отношения и чувства к вашему предыдущему МЧ. Мне кажется , не стоит пытаться забыть его, использовав других парней . Можно отвлечься другим способом :найти хобби или уйти в работу . Тут главное переболеть и отпустить

Гость
#6
Андрюха Питерский

Не тема, а "соль на рану".)Пара месяцев и все хотят всего... 90% вуман плачут горькими слезами.

Мужчины просто такие существа, что всегда хотят всё наоборот. Если девушка хочет замуж и детей, то мужчина не хочет и всячески избегает этого, а если девушка не хочет замуж и детей, то мужчина сразу очень хочет и начинает настаивать. И так во всём. Я много раз такое замечала.

Гость
#7
Гость

Мужчины просто такие существа, что всегда хотят всё наоборот. Если девушка хочет замуж и детей, то мужчина не хочет и всячески избегает этого, а если девушка не хочет замуж и детей, то мужчина сразу очень хочет и начинает настаивать. И так во всём. Я много раз такое замечала.

Наверное для мужчин важно продавить своё мнение, подчинить женщину, почувствовать себя главным, поэтому они так поступают.

Анастасия
#8

Всем, привет!
Мне в сентябре исполнилось 14, месячных нет, грудь до 1 размера не дотягивает, волосы растут везде! У меня рост 160, вес 39.7! P.S. Я не анарэксичка, ничем не болею, не сижу на диетах и т. п., просто у меня очень тонкая кость! Бели у меня идут уже наверное 1,5 года! Я очень сильно переживаю, что месячных нет. Я даже не знаю как набрать вес, больше есть не вариант, если только качать прес, отжимается и т. д. Подскажите что делать пожалуйста!

Анастасия
#9
Анастасия

Всем, привет! Мне в сентябре исполнилось 14, месячных нет, грудь до 1 размера не дотягивает, волосы растут везде! У меня рост 160, вес 39.7! P.S. Я не анарэксичка, ничем не болею, не сижу на диетах и т. п., просто у меня очень тонкая кость! Бели у меня идут уже наверное 1,5 года! Я очень сильно переживаю, что месячных нет. Я даже не знаю как набрать вес, больше есть не вариант, если только качать прес, отжимается и т. д. Подскажите что делать пожалуйста!

Это пишу все я же
P. S. Я не знаю во сколько начались месячные у мамы и бабушки, а у двоюродной сестры они начались в 11 или 12! И я очень сильно боюсь сказать маме когда они начнутся, не знаю почему так! Но знаете у меня иногда болел живот внизу, как это должно быть при месячных, я думаю во сейчас начнутся, но увы((((

Гость
#10

[quote="Анастасия" message_id="53772200"]Это пишу все я жеP. S. Я не знаю во сколько начались месячные у мамы и бабушки, а у двоюродной сестры они начались в 11 или 12! И я очень сильно боюсь сказать маме когда они начнутся, не знаю почему так! Но знаете у меня иногда болел живот внизу, как это должно быть при месячных, я думаю во сейчас начнутся, но увы(((([/

Иди воруй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: