Гость
Статьи
Как проучить парня?

Как проучить парня?

Ситуация такая,встречались с парнем 5 месяцев...потом выяснилось что паралельно встречался с бывшей...Он сам мне это рассказал когда уходил от меня к ней.Вот прошло 4 месяца с того момента как расстались с ним.Сечас бывшая его опять послала.Прибежал ко мне,рассказывает что понял как он любит меня.Но я не верю в это.Скажите как его можно проучить?Может кто-то был в такой ситуации....

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка не даёт женщине понять, что в той ситуации, которая у неё возникла, виновата только она, а вовсе не парень.
Парень делает так, как ему удобно...
С какой стати кто-то там собрался его проучить?
Он тебе что-то должен?
Кто себя не уважает и не ценит, расставляет ноги по первому щелчку-тех никто и никогда не уважает и таких всегда будут бросать....

Беженка
#3

Пригласи его домой и не давай)))). А вообще, зачем кого-то чему-то учить? Послала и все дела

Гость
#4

Бросать его нужно однозначно! Пока не поздно, всего то 5 мес прошло.. Если останетесь с ним, так и будете "на иголках" с ним, ждать, что вот-вот снова что-нибудь эдакое выкинет. Отношения должны радость приносить обоим, а не нервотрепку.

Гость
#5

Зачем его учить? Ведь он же вернулся.

Гость
#6

Устройте ему женское доминирование со страпоном без смазки. Надолго проучите.Будьте наглее, оскорбляйте, унижайте его, сделайте его послушным. Организуйте ему "вандерсекс" под песню Стаса Михайлова "всё для тебя".

Гость
#7

Уважай его во всём, стремись к серьёзным отношениям. "Хихи" да "хаха"
приведут к тому же самому, что и было.
Второй раз я обычно прощала, но не третий. Я бы сейчас не стала ему мстить. Пока что...

Автор
#9

Я не собираюсь с ним мириться,сейчас сказала что подумаю,просто хочу мозг поделать перед тем как его послать,компенсация за моральный ущерб по другому...Если у кого-то есть идеи поделитесь))

Гость
#10

Проучить можно было в тот момент когда он позвонил к вам в первый раз после расставания, а вы бы его проигнорировали или просто объяснили что вы счастливы без него и пожелали бы ему удачи. Больше никак.

Гость
#11
Автор

Я не собираюсь с ним мириться,сейчас сказала что подумаю,просто хочу мозг поделать перед тем как его послать,компенсация за моральный ущерб по другому...Если у кого-то есть идеи поделитесь))

Каждый день одни и те же разводки.... Месть двух ополоумевших негров интересна? Джима и двухметрового Саймона (у которого дилдо в кармане)??

Rebel
#12

сдается мне, парнишка опять наеbет эту дуру))

Гость
#13

Захоти начать все сначала,и скажи ему -НЕТ!

Гость
#14

он тебя не любит и не полюбит. чему ты его учить то собралась

Гость
#15

Вы ему сказали " подумаю" ? ))))) Вы сами виноваты, что вас ни во что не ставят. Где у людей гордость ....

Гость
#16

блин прям себя вспомнил ,такя-же ситуёвина была ,первая меня слила ,сразу-же стал встречаться с её подругой не близкой, бывшая забегала ,тело у неё было богиня ,миниатюрная гладкая кожа ,девственная вся такая 19 лет ,ну я то-же стал встречаться с новой ,а бывшую почпокивать переодически ,подсел на её тело как наркоман да и встречались с ней 4 года , ну я так и бегал года полтора от одной к другой ,а чё удобно !

Гость
#17

а ну да и всем говорил что безумно люблю

#19

ТОЛЬКО ОТШИТЬ)))) причем не мягко а грубо типа тебе пофиг на него и будто уже жених есть)) иначе он поймут что ты ду.ра которая его ждала... ты его примешь а он тебя бросит))) кст кто ОН И КТО ТЫ по зодиаку

Гость
#20
Гость

блин прям себя вспомнил ,такя-же ситуёвина была ,первая меня слила ,сразу-же стал встречаться с её подругой не близкой, бывшая забегала ,тело у неё было богиня ,миниатюрная гладкая кожа ,девственная вся такая 19 лет ,ну я то-же стал встречаться с новой ,а бывшую почпокивать переодически ,подсел на её тело как наркоман да и встречались с ней 4 года , ну я так и бегал года полтора от одной к другой ,а чё удобно !

А я всегда использую мужиков. У меня всегда их минимум двое, один купит шубу, я её верну в магазин, деньги заберу себе. Потом приду в этот магазин с другим, он купит эту же шубу. Потом оба мужика думают, что это они эту шубу купили)) Мне мужики и машины дарят, и квартиру купили. Удобно))

Автор
#21
Olia_Fox

ТОЛЬКО ОТШИТЬ)))) причем не мягко а грубо типа тебе пофиг на него и будто уже жених есть)) иначе он поймут что ты ду.ра которая его ждала... ты его примешь а он тебя бросит))) кст кто ОН И КТО ТЫ по зодиаку

Я стрелец он близнец)

#22
Гость

А я всегда использую мужиков. У меня всегда их минимум двое, один купит шубу, я её верну в магазин, деньги заберу себе. Потом приду в этот магазин с другим, он купит эту же шубу. Потом оба мужика думают, что это они эту шубу купили)) Мне мужики и машины дарят, и квартиру купили. Удобно))

я так же D так держать

#23
Автор

Я стрелец он близнец)

а ну близнец точно свалит. я тож близнецы

Автор
#24
Olia_Fox

а ну близнец точно свалит. я тож близнецы

Почему если близнец то свалит?

#25
Автор

Почему если близнец то свалит?

мы не однолюбы) но пользовать людей можем. у меня и парень тоже близнец)) я его у рыбы отбила

Сучка крашеная
#26
Автор

Я не собираюсь с ним мириться,сейчас сказала что подумаю,просто хочу мозг поделать перед тем как его послать,компенсация за моральный ущерб по другому...Если у кого-то есть идеи поделитесь))

Сделать так, чтобы пригласил погулять, на свидание, сказать на свидании, что еще думаешь, соблазнять и динамить. И так, пока до него самого не дойдет, что его динамят.

Гость
#27

Больнее всего парни воспринимают удар по карману. От этого и пляшите. раскрутите на большую сумму денег, а потом скажите "Это была компенсация за мои моральные страдания, когда ты меня жестоко бросил, адьёс" Он будет кипятком ссать))))

Гость
#29

[quote="Olia_Fox" message_id="53772667"]мы не однолюбы) но пользовать людей можем. у меня и парень тоже близнец)) я его у рыбы отбила[/

Опять гороскопнутые собрались..

Гость
#30
Гость

А я всегда использую мужиков. У меня всегда их минимум двое, один купит шубу, я её верну в магазин, деньги заберу себе. Потом приду в этот магазин с другим, он купит эту же шубу. Потом оба мужика думают, что это они эту шубу купили)) Мне мужики и машины дарят, и квартиру купили. Удобно))

Где вы таких находите? Научите. Я просто не умею такой быть

аноним
#31
Olia_Fox

Почему если близнец то свалит?

мы не однолюбы) но пользовать людей можем. у меня и парень тоже близнец)) я его у рыбы отбила

как раз-таки наоборот, однолюбы. просто вы пока не полюбили.

аноним
#32
Гость

А я всегда использую мужиков. У меня всегда их минимум двое, один купит шубу, я её верну в магазин, деньги заберу себе. Потом приду в этот магазин с другим, он купит эту же шубу. Потом оба мужика думают, что это они эту шубу купили)) Мне мужики и машины дарят, и квартиру купили. Удобно))

Где вы таких находите? Научите. Я просто не умею такой быть

она не такая, она все врет

аноним
#33
Гость

Больнее всего парни воспринимают удар по карману. От этого и пляшите. раскрутите на большую сумму денег, а потом скажите "Это была компенсация за мои моральные страдания, когда ты меня жестоко бросил, адьёс" Он будет кипятком ссать))))

я б тоже так сделала, если б прям хотелось отомстить. но я по натуре не мстительная, нааерное потому что меня никогда не бросали. я б его просто послала и дальше пошла

Гость
#34

***** ему в тапок

Гость
#35

Самый лучший способ проучить, это послать, что б понял , и показать , что без него вам прекрасно

Алиса
#36
Автор

Ситуация такая,встречались с парнем 5 месяцев...потом выяснилось что паралельно встречался с бывшей...Он сам мне это рассказал когда уходил от меня к ней.Вот прошло 4 месяца с того момента как расстались с ним.Сечас бывшая его опять послала.Прибежал ко мне,рассказывает что понял как он любит меня.Но я не верю в это.Скажите как его можно проучить?Может кто-то был в такой ситуации....

самая лучшая месть - равнодушие.

Амазонка
#37

Автор, есть ещё хороший способ отомстить.

Найди на каком-нибудь форуме пауэрлифтеров здорового качка-амбала с красивой внешностью. Заплати ему на то, чтобы он сфоткался с тобой и поставь эти фотки на аву, будто у тебя новый парень появился)) Бывший будет беситься 100%!

Гость
#39
Гость

Устройте ему женское доминирование со страпоном без смазки. Надолго проучите.Будьте наглее, оскорбляйте, унижайте его, сделайте его послушным. Организуйте ему "вандерсекс" под песню Стаса Михайлова "всё для тебя".

😂👍🏻

Гость
#39
Алиса

самая лучшая месть - равнодушие.

А нужно ли?В этом вопрос,человек который так поступает кроме равнодушие ничего не заслуживает,да и вообще самая лучшая месть,это ваше равнодушие!!!!

Мальвина
#39
Автор

Я не собираюсь с ним мириться,сейчас сказала что подумаю,просто хочу мозг поделать перед тем как его послать,компенсация за моральный ущерб по другому...Если у кого-то есть идеи поделитесь))

Я бывшая. И я бы вам трепала мозг. Это ты пришла после и им все портишь. Ты ему не нужна, просто его послали, он подумал прийду к этой дурочке восстановлю своё самолюбие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: