Гость
Статьи
как проучить парня  

как проучить парня  

Дайте пожалуйста совет
#как проучить парня  

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать счастливой

ктопв 666
#2

ты учитель?

Инна Вагина
#3

Дать врагами слабительное. 😂

Гость
#4

Сегодня читала на другом форуме, как парень жаловался на девушку, она ему отомстила тем, что подрочила его другу в караоке, пока он отошёл в туалет
такие вот дела, больше фантазии 😂😂😂😂

Гость
#5

Ударить его копытом в лицо, он вызовет полицию, они похвалят и составят протокол, заплатишь государству штраф, пацану сделаешь минет, здесь настрочишь жидкую тему типа все мужики pidarasы, поддержите меня, девочки. Сегодня такая уже была днём разводка.

Инна Вагина
#6
Инна Вагина

Дать врагами слабительное. 😂

Виагру и слабительное, лядь.

#7

Делов-то... Переспать со всеми его друзьями.

Гость
#8

Только не переспать ему назло с мужиками. Не слушайте. Это пишут мужики которые хотят вас использовать ☝️

#9
Гость

Только не переспать ему назло с мужиками. Не слушайте. Это пишут мужики которые хотят вас использовать ☝️

Я - лицо не заинтересованное. Мне - можно верить.

Лимонхват
#10
גבר

Я - лицо не заинтересованное. Мне - можно верить.

Чувак прав. Иди в клубешник, найди там арабов,турков,негров,дагов,чеченцев,абхазцев,кавказцев,ингушей,кабардинцев,адыгейцев,таджиков,узбеков (на твой вкус) прибухни , и пофоткайся с ними в толчке . Можешь дать. можешь не давать , но если дашь , нужны будут пруфы, а то парень не узнает.

Гость
#11

За что? Телевизор переключил?

Гость
#12
גבר

Делов-то... Переспать со всеми его друзьями.

И сказать ему - у тебя самый большой член среди твоих друзей.

Гость
#13
Гость

Только не переспать ему назло с мужиками. Не слушайте. Это пишут мужики которые хотят вас использовать ☝️

Откуда вам знать? Мужики красавцы а автор стремная.
Они ее за километр будут обходить.
А вы про переспать 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: